Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@,  257 за 2 дня 357, это 36%. Да ещё такой факт на 15 дпп грудь заболела и налилась, а сегодня сдулась это всё, видимо не хватает сил у эмбриона.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тануша,  ну подожди пока, грудь не показатель. У меня подруга Б, тоже эко, сказала что у нее недели только с 7 увеличилась на размер и начала ощутимо болеть.

 

А хгч может и скакнет еще.

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  257 за 2 дня 357, это 36%. Да ещё такой факт на 15 дпп грудь заболела и налилась, а сегодня сдулась это всё, видимо не хватает сил у эмбриона.

погоди реветь дуреха. Он же не падает а растет пусть понемногу

 

Ирин держись. Надо поплакать, поплачь но без фанатизма! Все будет слышишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irinocka,  Что сказать? Знакомые все чувства... Сколько раз мы уже падали в эту пропасть... Время проходит, появляются новые мысли и силы откуда-то берутся. Грущу с тобой, плакать очень полезно, если можешь.

Ссылка на это сообщение

Тануша,  ну подожди пока, грудь не показатель. У меня подруга Б, тоже эко, сказала что у нее недели только с 7 увеличилась на размер и начала ощутимо болеть.

 

А хгч может и скакнет еще.

погоди реветь дуреха. Он же не падает а растет пусть понемногу

 

Ирин держись. Надо поплакать, поплачь но без фанатизма! Все будет слышишь?

 

Не девочки это или бхб или зб, я просто жду, организм уже намекает мне. Перелопатила весь инет исход один.

Ссылка на это сообщение

baby2016, ну что теперь, тяжело, да, но надо дальше жить и радоваться....хотя я всегда не понимала, как некоторые живут "для себя, без детей"....))))

 

Тануша, Танюш, у меня вообще по нулям, так что давай, правильно тебе девочки говорят...тебе есть в кого верить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Принимайте новенькую. Перенос был 6го числа 1й пятидневочки. Сегодня сдала гармоны, коагулограмму и ддиммер. Пока пришел только ддиммер и коагулограмма. Вторая в порядке, а ддиммер превышен в 3 раза ( 1556 при норме 444). Хотела спросить, что это значит? Врач только завтра сможет ответить.

Пришли все анализы: прог: 67 эстродиол 306 , хгч <1.2 ( зачем его сдала, не знаю, сегодня 4дпп, как я понимаю, он вообще не информативен)

Изменено пользователем Takwer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Takwer,  с таким д-димером надо нмг подключать ( фраксик, клексан). Не колите? Если уже колите, то дозировку увеличивать.

 

Завтра с ре это прям чем раньше тем лучше обсудите.

 

Сколько дней эмбрионам и какой протокол: свежий, крио?

Ссылка на это сообщение

Тануша,  Надежда ещё есть,держись.

У меня так же растет ты чего мать? Ну ка собирись и верь своего малышика. Начиталась она

baby2016, ну что теперь, тяжело, да, но надо дальше жить и радоваться....хотя я всегда не понимала, как некоторые живут "для себя, без детей"....))))

 

Тануша, Танюш, у меня вообще по нулям, так что давай, правильно тебе девочки говорят...тебе есть в кого верить...

 

Ох, девочки, спасибо Вам!!! Это так нужно мне сейчас! Ни чего не отменяю конечно, надежда теплица во мне, но нужно готовиться к любому исходу. Жду инвитровский хгч, посмотрим будет ли разница.

Ссылка на это сообщение

Протокол первый свежий.

Фраксипарин колю через день по 0.3 плюс весселду-ф по 1 2 раза в день.

Подсаживали 1 5тидневочку.

 

Вот нафига я хгч сдала... Лежу рыдаю, что пролет..

Изменено пользователем Takwer
Ссылка на это сообщение

Takwer,  хгч вообще рано. Только имплантация день-два назад была. Фраксик каждый день лучше колоть, а то и 2 раза в день. С ре это обсудите.

Ссылка на это сообщение

Takwer, Нет еще причины рыдать! Может малыш борется во всю, а мама вместо помощи рыдает. Спокойствие, только спокойствие. Когда надо будет, тогда и будем рыдать, надеюсь - от счастья! :)))

Ссылка на это сообщение

baby2016

Да, мозгом то понимаешь, что рано... А так утром сегодня проснулась и сразу вдруг плакать захотелось...

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже не знаю, что мне думать...

 

как я писала, вчера была на узи. Был 28 ДПП, на узи увидели только пустое плодное яйцо, желточного мешочка не видно. В воскресенье на прошлой неделе я сдавала ХГЧ, результат был 1717, маловат для 24 дня. Вчера на УЗИ ничего не увидели, кроме плодного яйца. Сжалились надо мной, согласились подождать до следующего вторника еще. Сегодня я не выдержала и сдала опять ХГЧ - 4475. Это прирост с прошлого воскресенья. Смотрю на калькуляторе, пишет ПРИРОСТ НОРМАЛЬНЫЙ. Я уже не знаю... почему вчера на узи ничего не увидели? Желточный мешочек должен просматриваться, когда хгч от 2000. А если это действительно пустое плодное яйцо, почему тогда прирост в норме?? ведь он должен быть только замедленный...

 

короче, я уже схожу с ума... это невыносимо

Ссылка на это сообщение

kisssik,  поменяйте и узиста и аппарат. Мне так на одном видели несколько узлов на матке, на других не было, потом видели эндометриоз, по факту при лапаре ничего из этого не оказалось.

Ссылка на это сообщение

девочки, я уже не знаю, что мне думать...

 

как я писала, вчера была на узи. Был 28 ДПП, на узи увидели только пустое плодное яйцо, желточного мешочка не видно. В воскресенье на прошлой неделе я сдавала ХГЧ, результат был 1717, маловат для 24 дня. Вчера на УЗИ ничего не увидели, кроме плодного яйца. Сжалились надо мной, согласились подождать до следующего вторника еще. Сегодня я не выдержала и сдала опять ХГЧ - 4475. Это прирост с прошлого воскресенья. Смотрю на калькуляторе, пишет ПРИРОСТ НОРМАЛЬНЫЙ. Я уже не знаю... почему вчера на узи ничего не увидели? Желточный мешочек должен просматриваться, когда хгч от 2000. А если это действительно пустое плодное яйцо, почему тогда прирост в норме?? ведь он должен быть только замедленный... Все организмы индивидуальны. Сходи правда к другому узисту ближе ко вторнику может и картина прояснится. Желаю что б все было отлично и беремчато)

 

короче, я уже схожу с ума... это невыносимо

Ссылка на это сообщение

В общем, я сделала таки тест. Никаких следов. Красивый, кристально белый тест. Сегодня 8 ДПП. То есть понятно, что может не быть яркой полоски, но что-то же должен был он показать... Чувствительность 15.

Я сегодня в 4 утра проснулась и прям накатило - всё, надежды нет. Но дотерпела до утра с тестом. Чего терпела?..

Ну, хоть отрыдалась ещё ночью. Сейчас уже почти всё равно.

Хочется всё отменить, всю поддержку и прочее, и прямо завтра уехать в отпуск.

Но дождусь уж ХГЧ. Клинике надо по ОМС отчитаться.

Удачи вам всем, девочки!

Изменено пользователем Alice777
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...