Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Bonochka, про вагон в точку сказано, у меня такое же ощущение)) Я сейчас в протоколе в ЕЦ. У меня АМГ 0.08. ФСГ от 4.85 до 32.68 скачет. Выросло два фолликула. Завтра пункция. Очень надеюсь, что удастся получить клеточки :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

syu-zi, удачи! 2 клеточки это хороший результат! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syu-zi, 2 фоллика это очень здорово! Пусть все пройдёт в лучшем виде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, не все так плохо. Схожая ситуация с моей, тоде очень переживаю. Иди в протокол, с ДЯ всегда успеешь, а от родненький клеточки отказываться не надо. В протоколе пей обязательно Иноферт, он качество клеток повышает, проверено на себе. А деньги, это да, дорого, но если все де есть возможность, рискуй.

 

ну наверное не все так плохо. В протоколе фсг у меня вообще прыгнул 21,5((( сейчас хоть поприличнее стал...

Про иноферт! Почитала о нем... только польза... Буду пить, хочу прям сегодня начать) Сколько пакетиков в день? Пить без перерывов? С какого дц или все равно? И самое главное- каков у тебя был результат при иноферте, прям реально качество ЯК улучшилось? Очень жду ответа! Готова уже бежать в аптеку

 

Bonochka, а УЗИ что говорит? Сколько антральных фолликулов, смотрели?

Смотрели, но в прошлом цикле. Обычно около 6-7 в обоих, а после протокола около 8-9 в обоих увидели... я была в шоке, такого счастья давно не наблюдала, хоть сразу в протокол бежать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, я принимала по 2 пакетика в день прям сначала протокола, некоторые и по 4 пьют, думаю а нашем случае 4 не помешают. У меня в том протоколе впервые остались две криошки, а до этого в крио ничего не оставалось. Мне назначала врач, которая скептически относится к всяким до.авкам, а про него сказала пей. В идеале конечно до протокола надо начинать, но если времени уже нет, то по сейчас начинай.

В этот раз я купила Инозитол на айхербе здоровенную банку, до протокола еще далеко, но я уже начала. Беги, не раздумывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, прекрасное количество фолликов! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, по-моему, гормоны у вас не столь критичные. И пытаться однозначно стоит. А сколько стоит Шанхайский протокол?

Гормончики не критичные, но фсг и эстрадиол оптимизма уже не внушают((( а амг... только подтверждает печальную картину...

Шанхайский- цены в зависимости от клиники. Расчет простой- две стимуляции, две пункции, два этапа культивации эмбрионов, две криозаморозки. Потом криопротокол и перенос. Единственная экономия, это на лекарствах может получиться, так как в этом протоколе вторая стимуляция на более низких дозах делается

 

Bonochka, про вагон в точку сказано, у меня такое же ощущение)) Я сейчас в протоколе в ЕЦ. У меня АМГ 0.08. ФСГ от 4.85 до 32.68 скачет. Выросло два фолликула. Завтра пункция. Очень надеюсь, что удастся получить клеточки :strashno:

И не просто в последний вагон уходящего поезда, а в Последнюю дверь Последнего вагона у поезда, который проносится Мимо!((((

Мой ФСГ прямо в протоколе прыгнул 21.5, мерзавец. Сейчас хоть снизился...

Отличный результат в ЕЦ! Поздравлять конечно рано, но Удачи точно пожелать можно! Удачи!!!! Пусть две ЯК получатся отличного качества!!! Желаю продуктивной "свадьбы" твоим клеточкам со спермиками)))))

 

Bonochka, прекрасное количество фолликов! :class:

спасибо!)))) вот и я думала, что количество хорошее... а в протоколе в результате 1 эмбриончик на 5 день(((. Так что к сожалению количество- в моем случае это ни о чем. Мне бы качество повысить! Врачи говорят, что пока есть ЯК надо набрать банк ооцитов, или эмбрионов, чем больше тем лучше и всех в крио. А потом готовиться к переносу... Вот и не знаю, может и попробовать этот Шанхайский протокол

 

Bonochka, я принимала по 2 пакетика в день прям сначала протокола, некоторые и по 4 пьют, думаю а нашем случае 4 не помешают. У меня в том протоколе впервые остались две криошки, а до этого в крио ничего не оставалось. Мне назначала врач, которая скептически относится к всяким до.авкам, а про него сказала пей. В идеале конечно до протокола надо начинать, но если времени уже нет, то по сейчас начинай.

В этот раз я купила Инозитол на айхербе здоровенную банку, до протокола еще далеко, но я уже начала. Беги, не раздумывай!

спасибо! Куплю и буду пить. Время еще есть... В протокол вступлю через 1-3 цикла только... У меня киста с прошлого осталась, жду пока уйдет поганка такая. Вот завтра пойду опять смотреть ушла или как?

Две криошки-это круто! Тоже хочу так))) буду пить без перерывов Иноферт, а вдруг поможет и мне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут про иноферт писали, что 4 пакетика это СПКЯшницы пьют, а нам и одного достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пью 4 для улучшения качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, я принимала по 2 пакетика в день прям сначала протокола, некоторые и по 4 пьют, думаю а нашем случае 4 не помешают...

а муж принимал Иноферт? Некоторые и мужей подкармливают)))

 

LuticccСПКЯ или МФЯ есть? Или 4 пакетика просто для качества. Я так интересуюсь, что бы самой себе дозировку назначить

Изменено пользователем Bonochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, только сия мне назначил врач перед протоколом за 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж принимал Иноферт? Некоторые и мужей подкармливают)))

мужу месяц давала,сг не контролировали, сама пила по 2 пакетика в день, так назначала репро из монииага, спкя или мфя нету
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пью 4 для улучшения качества

а его пить сразу после пролета можно? 4 пакетика для улучшения, а на кол-во он влияет, не знаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, на количество точно не влияет, знаю что на качество и на о у которых своей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был в протоколах у вас обычно большие дозы стимы назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, при моем АМГ 0,6-0,8 были дозы менопура по 450 ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг 0,85 был пурегон 250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, вот я задумалась у меня такой же 0,9 доза 225 всего менапура( мало мнекажется, а сейчас вообще снижаем

а качество как получилось?

 

Овсянка :), когда в крио собираешся?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в крио собираешся?

осенью. и думаю,может,к другому врачу пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  Понятно, спасибо! Уже купила Иноферт))) лежит вот передо мной и глаз радует)))

Наверное начну пока по 2 пакетика. Один утром и один вечером? Или сразу по 2?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, у меня качество Я страдает. Уже было шесть протоколов, брали две, шесть, одну, пять и опять две клетки. Оплодотворение всегда было разным, был протокол, где к переносу не было ничего, а был что из шести все шесть оплодотворились. Но поскольку Б нет (одна была - анэмбриония после криопереноса), видимо эмбрионы не очень хорошего качества.

Последний протокол был на дозе 250 гонала, взяли две клетки, получили одного хорошиста, бластоцисту, которую заморозили и в крио перенесли, но похоже опять не получилось...сегодня 6ДПП, а тесты чистые.

 

а иноферт можно если повышенный ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  А мужу сколько пакетиков иноферта в день? Мой еще и спермактин пить будет

 

Luticcc,  При моем амг 1.26 (хотя вчерашний результат амг 0.65) и фсг 21.5 Был Гонал 300.

Сейчас планируют начать с высоких доз и идти на уменьшение

 

Loksana,  Вот и у меня ФСГ выше нормы, я тоже об этом подумала...Из инструкции "...помогает снижать уровень ЛГ, тестостерона, пролактина в плазме, а также принимать участие в снижении соотношения ЛГ/ФСГ..."

Вывод сделать сложно... Почитаю еще в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana, рано еще отчаиваться 6 день всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...