Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Всем привет!

Муж сходил к Мсхалая по поводу своего анализа в ЦИРе, показавшего астенотерато, тот сказал в ЦИРе больше не сдавать, якобы они занижают сильно данные, рекомендовал сдавать в Кулакова или ЦПСиР (если муж правильно его понял), посмотрел кол-во сперматозоидов, подвижность и морфология у нас чуть ниже нормы, сказал, что при таком количестве можно все принять за норму. Лечение никакое не назначил, разрешил вино раз в неделю, сказал, что если в тех центрах анализ еще раз покажет астенотерато, то по желанию можно полечиться, но он считает, что муж здоров.

Мужу конечно же врач оч понравился, он у него на приеме был минут 30 точно, тот все расспрашивал, осматривал, делал замеры всякие по фигуре в том числе и что-то еще...

Спросил про проблемы у меня, муж забыл, что у меня АМГ последний 0,5, назвал Мсхалаю цифру в 0,8, на что тот сказал, что это оч плохо и что нам только ЭКО... Как-то так и радостно и не очень...

Во вторник записана в ЦПСиР к репро, будут решать, положено мне ЭКО по ОМС или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам срочно нужен поравоз мы поэтому и затоплтались на месте. Девочки кто в протоколе ждем положительных новостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, подставлю свою задницу для пенделя от беременяшки этой ветки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в протоколе, точнее в ЕЦ ))

Сегодня купила дешманских тестов смотреть как ХГЧ выветривается после инъекции, вечером сделала. Опять время замедлилось и день длится целую вечность в ожидании имплантации и развития.

Единственное, чем могу вас порадовать пока, так это хорошими клетками при нижайшем АМГ. Их мало, но они в тельняшках :)

Изменено пользователем Aliina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, покажииииииии тестик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), пришлю тебе в личку ) так-то там смотреть не на что, не мой ХГЧ же. Хотя я впервые в жизни увидела как выглядят две полоски в живую ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, да это обнадеживает что качество хорошее и не важно что мало , а вот имплонтация это другая история. Я только недавно узнала, что гомоцистеин должен быть не выше 7 для удачи. А он у мня 8,5 срочно нужно снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), пришлю тебе в личку ) так-то там смотреть не на что, не мой ХГЧ же. Хотя я впервые в жизни увидела как выглядят две полоски в живую ))))

давай)

 

<p>

<br />он у мня 8,5 срочно нужно снижать. <br />
<br /></p> это на ангиовите или ты его не принимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне даже не прописали сдавать его, я сама сдала а там это даже не знаю что теперь пить что бы снизить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет мне даже не прописали сдавать его, я сама сдала а там это даже не знаю что теперь пить что бы снизить

ангиовит пить. должен снизить. или фемибион, там другая форма фольки

 

Надо до семи чтобы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гомоцистеин с 14 снизила до 4-х за 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фantastika, моему мужу М*схалая тоже понравился, он у него наблюдался

 

Luticcc, попить фемибион и поколоть уколы В6 и В12 через день, хорошо снизится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомик снижают витамины группы В.

Хороший снидает Кардонат.

 

Девочки, гомик должен быть до 6, лучше 4.

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,забыла с вами проконсультироваться:мне назначили Гормель по 10кап 3р/д.,т.к у меня киста в ПЯ(как обычно).Кто-нибудь принимпл этого зверя?Вроде Хеликовская гомеопатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни,  я пила. Тоже им кисты рассасывали. Мне помогал.

Тем более, это же не химия. Лучше Гормель от кист пить чем Норколут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,забыла с вами проконсультироваться:мне назначили Гормель по 10кап 3р/д.,т.к у меня киста в ПЯ(как обычно).Кто-нибудь принимпл этого зверя?Вроде Хеликовская гомеопатия...

Ой как хорошо что я прочитала твое сообщение. Меня кисты постоянно мучают, особенно перед протоколом. А сколько дней пить и с какого дня цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот не знаю мучиюсь вопросом мне предложили в другой клинике сделать накопительное эко в ЕЦ тоесть 4 протокола накаплеваем 4 шт в удачном раскладе и одна подсадка.

Цена очень хорошая.

Или же идти по намеченой целе в протокол с стимой. Два разных доктора предлжили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой как хорошо что я прочитала твое сообщение. Меня кисты постоянно мучают, особенно перед протоколом. А сколько дней пить и с какого дня цикла?

Мне назначили без всяких дц.Пить по инструкции.О,вспомнила,Охтырская сказала,что гомеопатию все равно с какого дня пить и колоть.Это ее мнение

 

Я еще год назад по ее рекомендации бещуспешно пила,точнее ела"белый феникс".Мне вообще ни о чем.А у нее пациентам здорово помогал яичникам.Эта гомеопатия очень индивидуально помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все новенькие смотрю.

А де долгожители подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все новенькие смотрю.

А де долгожители подевались?

ну лето наступило))) дачи-огороды-шашлык-машлык-отпуска))) в вопросах вообще обновлений мало в выхи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про Шанхайский протокол. Пойду погуглю еще про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, все старенькие на месте! Только хвалиться не чем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, давай, потом нам ссылки сбросишь))) впрочем, в нашей большей деревне о таком чуде-юде слыхом не слыхивали, скорее всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот не знаю мучиюсь вопросом мне предложили в другой клинике сделать накопительное эко в ЕЦ тоесть 4 протокола накаплеваем 4 шт в удачном раскладе и одна подсадка.

Цена очень хорошая.

Или же идти по намеченой целе в протокол с стимой. Два разных доктора предлжили..

Привет,а можно клинику в личку..просто думаю как-раз куда бы еще на консультацию сползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...