Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Mindalinka, фсг понижается овариамином, препаратами эстрадиола. Может это просто один такой неудачный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ЯсчастливаЯ//, ой, не знаю, может и правда пересдать. Я сдавала в следующем цикле после крио. Может это повлияло?

В этом цикле начала пить Овариамин, Коэнзим. Гормонами себя сейчас пичкать не хочу. Пропью 3 цикла подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты тоже куда-то пропала, как дела? Планируешь или отдыхаешь?

Я тут сдала мазок на трихомонады каким-то методом In Pouch. И у меня по этому анализу показало +. В общем, все говорят не может такого быть, чтоб трихи не заметил ни один врач... И в ноябре перед протоколом же сдавала фемофлор -16, там тоже отрицательно. Короче ни разу до этого инпуша трихов у меня не находили. Но так и быть, я от них на всякий случай пролечилась. Теперь вот жду месяц, буду опять пересдавать. В клинике оплачен ЕЦ. Потом буду собираться в ЕЦ протоколиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Olesia_, поздравляю! Я бы еще посоветовала сдать ТТГ и свертываемость

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут сдала мазок на трихомонады каким-то методом In Pouch. И у меня по этому анализу показало +. В общем, все говорят не может такого быть, чтоб трихи не заметил ни один врач... И в ноябре перед протоколом же сдавала фемофлор -16, там тоже отрицательно. Короче ни разу до этого инпуша трихов у меня не находили. Но так и быть, я от них на всякий случай пролечилась. Теперь вот жду месяц, буду опять пересдавать. В клинике оплачен ЕЦ. Потом буду собираться в ЕЦ протоколиться.

Ого, чего мы только у себя не найдем при желании )))). Я че та вообще у себя ни чего не искала и сто лет ничего не сдавала, только обычный мазок.

Тоже хочу в ЕЦ пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тут сдала мазок на трихомонады каким-то методом In Pouch. И у меня по этому анализу показало +. В общем, все говорят не может такого быть, чтоб трихи не заметил ни один врач... И в ноябре перед протоколом же сдавала фемофлор -16, там тоже отрицательно. Короче ни разу до этого инпуша трихов у меня не находили. Но так и быть, я от них на всякий случай пролечилась. Теперь вот жду месяц, буду опять пересдавать. В клинике оплачен ЕЦ. Потом буду собираться в ЕЦ протоколиться.

Такое ощущение что разводят на повторную сдачу анализа. Сдай обычный мазок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал овариамин, подскажите, если я в след цикле буду его принимать с 1-10 дц, но на узи смогу сходить только на 7-8дц и на 13-14 дц т.к. уеду в командировку в другой город, ничего страшного не будет? Читала, что могут от него быть кисты.. И еще его пьют только 1 цикл, потом перерыв на 3 или 3 цикла подряд можно пить? Я хочу в июле пересдать гормоны, надеюсь овариамином снизить ФСГ..Плюс след цикл можем не попасть в О т.к. я в командировке, муж скорее всего в больничку ляжет, стоит ли вообще его тогда принимать в след цикле, или отложить на месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, его и надо пить 3 цикла подряд. У меня кист не было, принимала его несколько раз , за других не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я буду пить Овариамин 3 цикла подряд, потом 1-2 цикла перерыв и снова так же. Это моя схема))) Я не знаю как по правильному, т.к. врачи его не назначают. Но одновременно пью Инозитол.

 

Вопрос про Инозитол. Девочки, а как долго его можно пить?

У меня протокол в лучшем случае в конце года, а я уже сейчас начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня цикл, в котором я колю овариум композитум кривой. Без овуляции и всего 16 дней. Второй раз колю, второй раз цикл 16 дней. Буду надеятся, что эффект проявляется в следующих циклах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пропью тогда тоже 3 цикла.

Я ходила на прием к ре в перввй раз в клинику, которая одна в городе делает эко пл омс. Показала ей свои гормоны и узи. Она сказала, что пока ничего критично не видит,узи сама сделает на 3-5дц,маленький амг еще не приговор.. Дала большой список на анализы. В заключении написала пока неясный генез.Но я побоялась показывать ей последние рез гормонов:амг 0,56, фсг 14, лг 7,5. Вот хочу пропить что-нибудь, чтобы фсг понизить, хотя еще и надеюсь, что просто цикл был неудачный, т.к в Пя всего 3фол, а обычно 5 минимум.Надо было еще год назад идти к репродуктологу, а не к гинекологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как думаете,семя льна нам не навредит?Я в итоге принимаю:натощак-шрот,после завтраеа гормель,тромбо асс,после обеда-семя льна 1ч.л и оормель,в ужин-иноферт,после ужина-гормель.И это считается,что я отдыхаю от стимуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, от семян льна только польза. Их можно еде немного поджарить и такая вкусняшка получается, ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, меня от них проносило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сайт айхерб заблокировали? Охренеть просто. И как заказывать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, тут где-то писали что надо зайти с другого браузера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сайт айхерб заблокировали? Охренеть просто. И как заказывать теперь?

Я с мобильного нормально захожу, а дома блокирует. Это все происки недоброжелателей. Тоже хотела заказать, но теперь боюсь что товар может не дойти, а деньги уплачены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, вроде пишут, что все оплаченное покупатели получат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, меня смущает, может оплатят тем, кто делал заказы до определенного времени, а может и нет. Руки чешутся заказ оформить.

Ты что хотела заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, да я хотела посмотреть, изменилась ли цена на препарат для очищения печени. Буквально позавчера сайт открывался, я там шампуни смотрела.

Я так понимаю, через телефон можно зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, я захожу через телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Готовлюсь я к протоколу новому... В этот раз планирую Шанхайский сделать.

Я просто поныть((((

Сдала гормончики на 3 дц. После пролетного протокола сейчас второй цикл. Результаты- Пипец... АМГ 0,65, ФСГ 13,5 (до 12.5 норма), спасибо хоть что ЛГ 9.82 ( нормы 2.4-12.6), эстрадиол конечно же чуть выше плинтуса 16.9 (12.6-166).

Расстроилась я... Даже реветь уже сил нет...

Есть ли смысл вообще идти в протокол? Ситуация с каждым полугодием катастрофически ухудшается... Еще год назад АМГ был 2.26, спустя полгода 1.2, а теперь... Как же достало все это!!! Врачи поют о ДЯ...о том что надо брать количеством протоколов... что есть надежда на Шанхайский (это двойная стимуляция в одном цикле), а стоить то он будет очень дорого, а с такими гормонами вообще надежд мало(((

Понимаю, что ничего уже не исправить... Репродуктолог сказала ничего не корректировать и срочно бежать в протокол... Впечатление что я пытаюсь впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда

Изменено пользователем Bonochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, по-моему, гормоны у вас не столь критичные. И пытаться однозначно стоит. А сколько стоит Шанхайский протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, а УЗИ что говорит? Сколько антральных фолликулов, смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonochka, не все так плохо. Схожая ситуация с моей, тоде очень переживаю. Иди в протокол, с ДЯ всегда успеешь, а от родненький клеточки отказываться не надо. В протоколе пей обязательно Иноферт, он качество клеток повышает, проверено на себе. А деньги, это да, дорого, но если все де есть возможность, рискуй.

 

Пишу с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...