Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ничего,на Ты даже лучше. Спасибо!!! Я сегодня и вчера тока по 4 литра выдула, думала лопну.

 

Спасибо!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

Не лопнешь! Главное, поближе к секретной комнате держаться :))) я вот из дома больше чем на 30 минут не выходила :)))

Ссылка на это сообщение

Я пока до больницы ехала,думала не доеду ( описаюсь). Сегодня постараюсь побить свой рекорд.

Ссылка на это сообщение

Я пока до больницы ехала,думала не доеду ( описаюсь). Сегодня постараюсь побить свой рекорд.

желаю пузожителя !
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Простите что не писала, плохо себя чувствовала. Получилось у меня 16 деток, отличников 9, подсадили сегодня 2, в КРИО пойдут 7 деток. У меня начала развиваться гипера, сегодня врач сказала не критично. По больше лежать и много пить воды.

ОГо! Как замечательно. И запас прекрасный. Желаю удачи! Пусть оба приживаются малыша!
Ссылка на это сообщение

Привет! супер количество !!!! желаю удачи, твои шансы удвоились в любом случае! Как ты?

Привет! Спасибо! Самочувствие в норме, симптомов никаких. Настроение не очень. Погода фу. У Вас как?

 

ОГо! Как замечательно. И запас прекрасный. Желаю удачи! Пусть оба приживаются малыша!

Запас супер, РЕ сказала что не ожидала такого результата. Спасибо за пожелания. Чувствую что малыши уже в перинку закутались.
Ссылка на это сообщение

Привет!сегодня 4 ДПП самочувствие в норме,но вот морально совсем плохо,я целый день плачу с самого утра все не так,я ни кому не нужна. Не понимаю в чем причина,есть не хочу. Настроения нет совсем, что делать даже и не знаю.

 

Привет!сегодня 4 ДПП самочувствие в норме,но вот морально совсем плохо,я целый день плачу с самого утра все не так,я ни кому не нужна. Не понимаю в чем причина,есть не хочу. Настроения нет совсем, что делать даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение

Привет!где-то читала, что на 5-6 день заканчивают действовать гормоны стимуляции и резко депрессия накрывает. Наверное, у тебя она! Но в любом случае, плохое настроение отставить и хвост трубой!!!

У меня вот вчера была подсадка, Т.е. седня 1 дпп, вот жду, когда же будет тянуть поясницу, стрелять в матку...пока тишина абсолютная, хотя имплантация по идее должна быть в первые 40 часов... Вот ждемс хоть каких-нибудь симптомов... С завтрашнего дня начну гулять потихоньку :)))

Ты побольше гуляй-мож и настроение появится!!!

Изменено пользователем ктн
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!Желаю удачи.Буду за Вас держать кулачки. А сколько подсадили? Я читала что день подсадки считаем 0 ДПП, на следующий день 1 ДПП и т.д. У меня симптомов никаких нет, ничего не ломит и никуда не стреляет.Правда у меня повышенный болевой порог, чувствую только сильнейшую боль.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Буду надеяться, что дней через 5-7 ещё и обчихаешь меня :)))

Да, вчерашний день подсадки считаю 0, поэтому седня 1 дпп. Все сходится :)

 

Блин, как же хочется заснуть и проснуться дней через 13 :))))

Ссылка на это сообщение

Это точно, :D стараюсь не думать. Ушла полностью в вязание, вяжу себе кардиганчик на осень. Как ты стараешься отвлекаться?

Ссылка на это сообщение

Скачала книгу и сериал :))) то читаю, то смотрю... Но на форум заглядываюсь все равно :). А вообще муж постоянно пугает тем, что Интернет грозится отключить :)))

Короче, плохо я отвлекаюсь!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Давно меня не было.Всем привет!!! На 6 ДПП тесты показывали призрак второй полоски, но ярче так и не становились. Сегодня я сдавала ХГЧ 14 ДПП равен 50, назначили ПРЕГНИЛ 3000 едениц. В четверг поеду снова сдавать если ничего не изменится, то поддержка отменяется. Вот так.

Ссылка на это сообщение

Привет,девоньки!!!Мне везет как утопленнику,приехала утром к врачу за направлением,сижу жду никого нет.Думаю подожду,прошло 30 минут уже не выдержала звоню она мне говорит мы не работаем сегодня и про меня она совсем забыла.Ладно пришла мед сестра и выдали мне направление,иду в процедурный а там никого нет,она взяла день за свой счет.кровь взяла другая,и пробирка другая.Говорю у меня в прошлый раз была беленькая,ну ладно это же врачи! Приехала в НИИ захожу в лабораторию, а они не та пробирка.Кое как сделали ХГЧ 159,назначили Прегнил 3000 сегодня и 1500 в воскресенье.Узи на 22 ДПП,во вторник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koketka37

Урааа!!! Болела за тебя всей душой!!! Оооочень рада, что все хорошо развивается!!! Теперь будем ждать УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение

Кокетка ттт, чтоб все у вас сложилось самым наилучшим образом, держу кулачки на огромный рост хгч!

Ссылка на это сообщение

Девчули, вот и Я! 28 был на УЗИ увидели маленькую черную точку,сегодня пришел ХГЧ 1798 завтра снова на УЗИ. Позвонила врачу сказала завтра будем искать моего червячка. Господи помоги мне.

 

Расскажу не много про самочувствие, у меня сильнейшая изжога, даже во время сна и очень болит грудь, ощущения что она каменная. Больше симптомов никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...