Перейти к публикации

Полезные сообщения

:( Я живу по принципу доверяй, но проверяй. Особенно это правило, для платной медицины.
Ссылка на это сообщение

Совсем времени не было зайти. В пятницу была на приеме, фолики мои по прежнему растут медленно.Пункцию назначили на 1 июня. В субботу было очень тяжко сидела плакала, не знаю почему. Живот весь синий от уколов, муж пожалел сказал что он бы не выдержал. Похвалил, кто молодец .... Я молодец. Теперь ко всем уколам добавился Дивигель 2 раза в день по 1 гр.

 

Сегодня в 22 00 буду делать Хорагон.

Ссылка на это сообщение

Кокетка держись! Главное чтоб фолики были все ровненькие, какой день будет?

Все таки от ручки пурегоновой у меня не было синяков, может конечно твоя особенность либо организма либо укол не очень правильно делаешь?

 

А прочла вновь, от клексана у многих вроде синяки...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку.У меня остается от цитротида и клексана. день будет 15, если все будет ОК, то подсадка планируется 6 июня будут 5 ки

Ссылка на это сообщение

У меня просто аж на 18 день цекла пункция была...

Моих всего было 2 и побоялись до 5го дня их держать, морозили на 3й.

Ссылка на это сообщение

Мне хотела 31 забор делать и на третий день подсадку, но решила на 1 а там сб ,вс поэтому понедельник 5 день.

Ссылка на это сообщение

Ну давай на лучшее надеяться, ттт чтоб и пункция и оплодотворение нормально прошли...

У нас в последний момент сделали Икси, мы заранее доки подписывали.

Ссылка на это сообщение

Все будет супер, нервничаю только из за наркоза. Муж говорит столько операций перенесла, пора бы перестать боятся, все равно тревожно. Спермограмма у нас хорошая, думаю справятся на отлично. А у Вас есть дневник?

Ссылка на это сообщение

Ну если с этим все ок, то и не переживай. Главное чтобы вены были хорошие, а остальное уже все как по маслу то бишь по отработанной программе.

Своего дневника нету, так как пока не в протоколе, коплю денежку на новый и ем витаминки.

Ссылка на это сообщение

Да уж без денюжки сейчас никуда, а бесплатно пробовали уже? Вчера в 22 00 сделала Хорагон, болючий собака. Сегодня как то странно себя чувствую ничего не болит, до этого ходила разогнуться больно было, а сейчас летаю. Сегодня без уколов только Клексан вечером и всееее.

Ссылка на это сообщение

Нет бесплатно не делала, хотела попробовать, но вот смотрю девочки уже говорят, что не берут бесплатно я т.к. консилось финансирование. А с моим амг 1.01, ждать у моря погоды не стоит.

Ссылка на это сообщение

Как так,у нас берут. У меня знакомая в прошлом месяце встала на очередь. амг у нее тоже очень низкий. Они платно пробовали, созрела только 1 и ту не подсадили, та как не дожила.

Ссылка на это сообщение

Имеется в виду, что на МО бюджет маловат был на этот год, квоту дали, но клиники не торопятся вызывать...

Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька, привет. а ты с первой попытки эко забеременела?

 

MonkeyM, привет. а ты с первой попытки эко забеременела, очень волнует.т.к.у меня была уже одна и я вот думаю. сколько же нужно....

 

девочки, а вам удачных протоколов.

я в июле тоже пойду

Ссылка на это сообщение

Девчули, сегодня была пункция. Выросло 18 фоликов,завтра буду звонить узнаю сколько деток.Подсадку запланировали на 6 июня. Сейчас тянет низ живота,я скажу не слабо выпила обезбаливающее.

Ссылка на это сообщение

Кокетка держу кулачки на хорошую свадебку! и ттт чтоб гипера тебя миновала! Ешь больше белковой пищи теперь.

Ссылка на это сообщение

Девчули, сегодня была пункция. Выросло 18 фоликов,завтра буду звонить узнаю сколько деток.Подсадку запланировали на 6 июня. Сейчас тянет низ живота,я скажу не слабо выпила обезбаливающее.

Удачи! Пусть все будет беременно.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!Сейчас поддержка нужна как никогда. Я вам всем желаю удачи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Простите что не писала, плохо себя чувствовала. Получилось у меня 16 деток, отличников 9, подсадили сегодня 2, в КРИО пойдут 7 деток. У меня начала развиваться гипера, сегодня врач сказала не критично. По больше лежать и много пить воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кокеточка держу за тебя кулачки! Аккуратней ты там с гиперой!старайся пить через немогу, дай бог чтобы все сложилось у тебя и малюток!

Ссылка на это сообщение

Держитесь! Наблюдаю за твоим дневничком-Все у Тебя получится!!! (Ничего, что сразу на Ты?) Желаю беречь себя и от гиперы в том числе и заветных // дней так через 10!!!

Я вот сегодня 5 литров воды осилила :) чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение

Ничего,на Ты даже лучше. Спасибо!!! Я сегодня и вчера тока по 4 литра выдула, думала лопну.

 

Кокеточка держу за тебя кулачки! Аккуратней ты там с гиперой!старайся пить через немогу, дай бог чтобы все сложилось у тебя и малюток!

Спасибо!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...