Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!!! Мне 29 лет, в браке 6 лет. Это моя первая попытка. Встала на очередь не без проблем, три операции и т.д. Ждала 1 год и 2 месяца. Сейчас вступила в протокол. Сегодня 5 день, завтра иду на прием посмотрим мои яичники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я только начала, а трясет каждый день. Кошмары каждую ночь снятся. Что же дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Удачи и еще раз удачи.

 

Спасибо!!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Настрой у меня боевой, соблюдаю все приметы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо))) Поддержка сейчас самое то, а то поделиться не с кем.

 

1 Гонал Ф 225

2 Гонал Ф 225

3 Гонал Ф 225

4 Гонал Ф 150

завтра на прием

Ссылка на это сообщение

это в уколах? страшно самой делать?

 

у меня тоже боевой настрой. Но настроена и на отрц. исход, чтобы меньш больнее потом было. Чтобы много клеточек взяли у вас.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Да это в уколах, первый раз было страшно, но ради такого дела взяла себя в руки и все как по маслу проходит. Я в принципе тоже стараюсь не сильно себя обнадеживать, иначе психушка светит. Но надежда умирает последней. Мы до этого в Дивеево ездили, я искупалась в источнике. Теперь верю, надеюсь и жду. Дай бог Вам детишек долгожданных.

 

А Вы из какого города?

Ссылка на это сообщение

Ну если спец шприцом колоть, то совсем не больно. А если уже в шприце дают, то там посложнее наверное, но ради одной мысли можно колоть.

Вон многие девочки у кого тромбофилия, всю беременность в живот уколы колют, у тут всего то каких то недельку или 2 как в моем случае..

Ссылка на это сообщение

Нет у меня не спец шприц, мне самой нужно смешать, переставить иголки и сделать укольчик. Первый раз когда сама делала, боялась накосячить. Руки тряслись,но делали.Когда стала делать от страха аж замутило,но теперь как профи. Я все смогу, я все сумею.

Ссылка на это сообщение

Мне было удобно колоть инсулиновым шприцом, только надо брать со съёмной иглой. Есть неразъемные они мне показались тупыми...

Ссылка на это сообщение

У меня в наборе две иглы, одна толстая для разбавления лекарства,другая инсулиновая. Сегодня была на приеме, сказала растут очень медленно при такой убойной дозе, добавила менопур, завтра опять на прием.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже плохо росли. Было 150-200 пурегона и по 225 менопура

еще и цитротид.

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

К сожалению, мой опыт не показателен:( Похвалится не чем. Но каждый верит в свои силы и организм!

Мне надо привести кровоток в порядок.. или хотя бы постараться...

Ссылка на это сообщение

koketka37, я очень переживала, что у меня мало фолликулов растет... 4 всего. Взяли в итоге 6 клеток, но те 4 были самые-самые. Они все оплодотворились и их успешно заморозили на 5 день. Не паникуйте раньше времени! Главное не количество, а качество! Удачи вам!!! :class::molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Я очень верю, что все будет ОК. У нас % успеха в городе не очень высокий. Но тем не менее всегда хочется верить что у тебя то должно получится.

Ссылка на это сообщение

Сегодня всю ночь не спала,Я дали о себе знать. Болит все, даже разогнуться не могу. Была на приеме, процесс пошел. Фолликулов больше 10 , но растут все так же медленно. Назначила Гонал ф 75 , Менопур 225, клексан ,цитротид, тромбаас. Готовиться к забору 31-1. Всем удачи)))

Ссылка на это сообщение

А клексан в какой дозировки? По анализам подбирала? У тебя тоже в генах поломки?

Держись, осталось то чуть чуть. Если больше 10 то уже ощутимо видимо, старайся не делать резких движений вообще. И если есть возможность на больничный иди.

И по еде переходи на белковую диету, чтоб ттт не было гиперы.

Ссылка на это сообщение

Клексан 0,4 , 4000 ха. Вроде с генами все Ок. У меня такая РЕ из нее все клещами вытягивать приходится. У меня эндометрий еще очень тонкий. Она меня посадила на больничный, помимо приходится бегать в другие больницы. У меня была дисплозия 4 стадии,сделали конизацию. Прошло два года,но каждые два месяца приходится посещать онколога, шейка стала короче.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эта беготня:( просто странно, что сразу на клексан. Хотя наверное ей виднее.

Ссылка на это сообщение

Клексан же вроде для профилактики венозных тромбозов, и тромбо асс в придачу к этому.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...