Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я думала про спермики мужа. Получается, что сама по себе спермограмма не показывает генетическуцю нормальность спермы?! Муж в детсве очень сильно болел астмой, больницы, тонны лекарств. В подростковом возрасте перерос, щас ттт...Но я вот думала как то - может там как то повлияло? Фиш тунель покажет?

Ссылка на это сообщение

ну не только. ИМСИ еще могут делать , если анализ не очень гуд. А вот предимплантационнау диагностику эмбрионов советуют делать и тем кому за (((. Мне ее под ? поставили

за 55???:)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так может не надо тебе???

Д-димер - это ж на густоту крови, если поломок нет - то и смысл его сдавать...а гомоцистеин и мне не назначали - нет поломок фолатного в этом плане

встряну в разговор)))

Д-димер при моих поломках в тромбофилии, всегда в норме в любом состоянии, так что не показатель, если нет поломок, то и Д-димер в норме.....короче, лучше сдать

Гомоцистеин так же, в норме, но при этом 2 поломки есть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, фигня получается, в марте-апреле мы все дружно топали в протокол, а в мае-июне на игх(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот если все будет ок, в этом цикле ИГХ, правда АН говорит что к эндику притензий нет. Но посмотрим.

А вам ПГД не делали?

Нет. Вроде как не было показаний. Из 3 взятых Я все на 3 день 8АА. Или это не показатель, не знаю.

Ссылка на это сообщение

встряну в разговор)))

Д-димер при моих поломках в тромбофилии, всегда в норме в любом состоянии, так что не показатель, если нет поломок, то и Д-димер в норме.....короче, лучше сдать

Гомоцистеин так же, в норме, но при этом 2 поломки есть.....

я вообще думала раньше, шо димер в коагулограмму входит обязательно:))) тож в норме при поломках, но он же при имплантации может поменяться, вот де надо глаз да глаз:)))

Мне просто Юля и не назначала гомик сдавать, назначила ток фольки 400 всего в подготовке, типа у меня того гомика и быть не могёт:)

 

п.с. я уже записана завтра к терапевту, тоже Окс Ник:)))

Ссылка на это сообщение

Korovellla, я говорю о том, что Д -димер в Беременном состоянии у меня в норме!!! т.е. фигня какая то у меня точно наличие поломок (ПАИ и фактор 2), а Д-димер спокойный

Ссылка на это сообщение

так может не надо тебе???

Д-димер - это ж на густоту крови, если поломок нет - то и смысл его сдавать...а гомоцистеин и мне не назначали - нет поломок фолатного в этом плане

Если б я знала - надо или нет?Я не понимаю пока ничего в этом(((.

Ссылка на это сообщение

 

Ага(( Девочки, давайте в конце лета все дружно в болталку для Б потопаем!!!!!

это вообще без вариантов! Так и будет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет. Вроде как не было показаний. Из 3 взятых Я все на 3 день 8АА. Или это не показатель, не знаю.

После нашего разбора-полетов АН предложила сначало на ИГХ, если там все ок, тогда ПГД. Вот только его делают на 3 сутки, а у нас еще 5 криошек пятидневочек. Их я там не оставлю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

привет) ниче не пойму, а чего ты тогда клексан колоть начала и еще дозу такую немаленькую? или все же поднялся сейчас?

Ссылка на это сообщение

Нет. Вроде как не было показаний. Из 3 взятых Я все на 3 день 8АА. Или это не показатель, не знаю.

не показатель, ХА сказала, что это внешняя квалификация, а что там ген и энергетически мы не можем знать...и что скорей всего, никаких особых факторов и не существует, мешающих Б, а вот пристаркуватость родителей, шо не дает достаточно энергии эмбриончику:(((

и значительно шансы повысятся при ДЯ или ДС

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Korovellla, я говорю о том, что Д -димер в Беременном состоянии у меня в норме!!! т.е. фигня какая то у меня точно наличие поломок (ПАИ и фактор 2), а Д-димер спокойный

ну так это ж нормально! Генетические поломки это только предрасположенность к сгущению/разжижению крови. И совсем не обязательно, что они "запустятся в работу"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Korovellla, я говорю о том, что Д -димер в Беременном состоянии у меня в норме!!! т.е. фигня какая то у меня точно наличие поломок (ПАИ и фактор 2), а Д-димер спокойный

ну и гарно, знач организм сам справляется, без внешнего втручання, шо еще желать:)))

Ссылка на это сообщение

Нет. Вроде как не было показаний. Из 3 взятых Я все на 3 день 8АА. Или это не показатель, не знаю.

к сожалению не показатель(((( как раз 3 дня отвечает Я, а вот 4-5 сутки как раз спермик работает(((

 

*Счастье во мне*,

привет) ниче не пойму, а чего ты тогда клексан колоть начала и еще дозу такую немаленькую? или все же поднялся сейчас?

у меня все показатели коагулограммы нижняя границы нормы, и тромбоциты больше 500
Ссылка на это сообщение

Если б я знала - надо или нет?Я не понимаю пока ничего в этом(((.

ну так по идее, АН понимает:) всетки у нее коллега - генетик:)))

Ссылка на это сообщение

к сожалению не показатель(((( как раз 3 дня отвечает Я, а вот 4-5 сутки как раз спермик работает(((

 

у меня все показатели коагулограммы нижняя границы нормы, и тромбоциты больше 500

Так у меня ж эмбриончики как минимум 2 недели прожили. Если спермики виноваты, то они умерли раньше или как?

Ссылка на это сообщение

Я после пролета наметила себе гистеру+игх. Промониторю гомик, если надо, буду снижать (перед вторым протиком был близок к 6). Перед подсадкой скретчинг эндометрия. Больше и не знаю чего придумать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну так по идее, АН понимает :) всетки у нее коллега - генетик :)))

Поговорим с АН!)

 

После нашего разбора-полетов АН предложила сначало на ИГХ, если там все ок, тогда ПГД. Вот только его делают на 3 сутки, а у нас еще 5 криошек пятидневочек. Их я там не оставлю.

У меня тоже 1 снежинка 3-х дневка. Ей же ПГД не будут делать я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...