Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Поговорим с АН!)

 

 

У меня тоже 1 снежинка 3-х дневка. Ей же ПГД не будут делать я так понимаю.

Я даже не знаю. Нужно спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Вот вы тут наговорили-обсудили и я вообще запуталась - гомоцистеин и Д-димер надо сдавать или нет если нет поломок, после переноса надо мониторить???)))))

Ссылка на это сообщение

Поговорим с АН!)

и я о том же:)

У меня тоже 1 снежинка 3-х дневка. Ей же ПГД не будут делать я так понимаю.

одному нет смысла делать, этож делают, шоб выявить из толпы тех шо не очень и отсеять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а какие показания???

у меня коагулограмма поплыла вниз где то на 5.5 недельке, и тромбоциты очень скаканули за 10 дней, короче кровь начала сгущаться
Ссылка на это сообщение

Вот вы тут наговорили-обсудили и я вообще запуталась - гомоцистеин и Д-димер надо сдавать или нет если нет поломок, после переноса надо мониторить???)))))

Д-димер сдай на всякий и монитоить при Б

а гомик - спроси АН

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня коагулограмма поплыла вниз где то на 5.5 недельке, и тромбоциты очень скаканули за 10 дней, короче кровь начала сгущаться

аааа

уто и мне видать предстоит

Ссылка на это сообщение

АН сначала назначила 0,2, потом упал АЧТВ, увеличила до 0,4, ну а потом я сдала ОАК, а там тромбоциты, гематокрит, короче жопа

Я сдавала в 2014 г гемостаз в 4 на Западном, там он очень развернутый, очень отличаются исследуемые показатели от Синеов и Инвитро, так вот на НМГ у меня очень хорошо падали тромбоциты, таких никогда у меня не было, и другие показатели очень вырвнивались

Ссылка на это сообщение

у меня есть заключение гематолога из 4 на Западном, у меня прямое показание к НМГ во время Б.

 

а шойто за ХЛА токой???

HLA совпадения, почитай о них в инете
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, это не показатель, у меня из 9 опдодотворяемых - 6 до пятого дня дожили, и все ахали, охали, что отличного качества, и другие эмбриологи фотки смотрели, подтвердили, что хорошие (хотя кто его знает))))можнт фотка не наша))))))но, по фишу с храмасомами не все ГУд, будем делать ПГД

 

Yulcya, АН про гомик мне сказала, если хотите сдать, то лучше фалатный (что-то там) сдавайте (мы все его здесь сдаем), он наглядней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

Оксана, а какие у тебя тромбоциты в небеременном состоянии? И расскажи, что за гематолог, :flower:

в не беременном состоянии они у меня 380-420, это на анализаторе, однажды при ручном подсчете были около 500, а гематолог в Днепре у нас отделении гематологии в больнице

на НМГ в 2014 г опустила их до 255, я таких низких в жизни не видела

Ссылка на это сообщение

Девочки, насчет всех этих поломок. У меня почти все гены тромбофилии (5 из 8) и фолатного (3 из 4) сломаны. И это никак не повлияло на назначения и контроль крови в протоколе. Коагулограмма до протокола была в норме. В протоколе мне ее не мониторили. Я сама побежала ее сдавать на 2 ДПП начитавшись, что ее девочкам мониторят все же. Был немного повышен только АЧТЧ. И опять же, АН сказала просто пить больше воды и усе. Вот сейчас я думаю, зачем сдавать дорогущие генетические анализы, если все равно все назначается по факту. И какого - то повышего контроля крови назначено небыло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кривой Рог, 2012 год, 750 грн с пары, вряд ли сейчас 500 грн.......

ясно, ну Бог с ним, надеюсь у нас таких совпадений не должно быть:)

сахар в норме и на том спасибо:))))))))))

Ссылка на это сообщение

Yulcya, мне АН сначала тоже сказала не колоть, потом когда день Х настал, я ей отзвонилась за ХГЧ, и выпросила Клексан 0,2, она согласилась, с фразой "колите для успокоения", потом через дней 10 я сдала снова, и там поплыли.....она сразу сказала увеличиваем до 0,4......как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...