Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

А какие тесты? Меня тесты "маде китай" заставили понервничать, тоже углубления какие то были - непонятно шо, а на эвиках были нормальные полоски.

вчера был эвик,а сегодняшний home test,там это углубление,я не знаю как его сфоткать чтобы видно было...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska131,  только я на нижнем тесте виду призрак? )

 

iriska131,  не люблю эти хоумтесты, когда эвик уже полосатился , хоум выдавал борозду.

 

floweretta,  тихонько поздравляю! Отличных тебе узишек! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska131,  и мне кажется что на нижнем есть призрак. Там точно пусто? В жизни обычно ещё ярче должно быть

Почитала уже комменты выше, тебе там конечно виднее. Но я только эвики делала, может переделай?

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
ea4219538592.jpg как не фоткаю визуально это полоска,но если под углом смотреть,то видно углубление...в любом случае анализ хгч завтра прояснит ситуацию.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

iriska131, все равно удачи - верь до последнего, не сдавайся! Я призрак тоже вижу! Дай Бог!

floweretta,уря! Хороших новостей тебе на узи!!!

Natalo4ka_poltavo4ka, здоровеньких клеточек!!!

 

Девочки, дайте, плиз, список актуальних анализов в Импланте!

 

Кстати, на супердиле акция по некоторым анализам в Синево, может кому нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку и поднятие боевого духа), нужно было 2 эвика брать...ждемс до завтра...кто был в Тернополе у Хмеля? Говорят там аппарат узи ничего? Хочу поехать может посмотреть или гидрос в трубах у меня? Может что про эндометрий мне скажет,короче не знаю к какому доктору идти чтобы причину четырех моих неудач выявить...кто кого подскажет? Но не дальше киева,я из хмельницкой обл..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку и поднятие боевого духа), нужно было 2 эвика брать...ждемс до завтра...кто был в Тернополе у Хмеля? Говорят там аппарат узи ничего? Хочу поехать может посмотреть или гидрос в трубах у меня? Может что про эндометрий мне скажет,короче не знаю к какому доктору идти чтобы причину четырех моих неудач выявить...кто кого подскажет? Но не дальше киева,я из хмельницкой обл..

я була в Хміля, хороший професор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ea4219538592.jpg как не фоткаю визуально это полоска,но если под углом смотреть,то видно углубление...в любом случае анализ хгч завтра прояснит ситуацию.

 

 

я тоже вижу невооруженным глазом))) Так ярчайте !! СРОЧНО!!! Нам нужна беременная волна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska131, я на 6ДПП (пятидневки) тоже делала Хоум тест и у меня полосочки были тоненькие в виде бороздки (хорошо, что я купила 2 теста и на обоих было одинаково, так бы тоже подумала, что это не оно). Держу кулачки, чтобы полосочка ярчала, ХГЧ рос, а малыш хорошенько умащивался!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы и сама хотела чтобы это была полоска...но поверьте,в живую это не так.

Vetege,если хороший то поеду,проконсультируюсь,может дообследуюсь,а то та гос программе всем все равно лишь бы благодійні внески платили.

 

iriska131, я на 6ДПП (пятидневки) тоже делала Хоум тест и у меня полосочки были тоненькие в виде бороздки (хорошо, что я купила 2 теста и на обоих было одинаково, так бы тоже подумала, что это не оно). Держу кулачки, чтобы полосочка ярчала, ХГЧ рос, а малыш хорошенько умащивался!!!

если перевести на пятидневки,то у меня 8 дпп пятидневок.
Ссылка на это сообщение

iriska131

И я, и я вижу :). Апчхи на тебя, пусть будет именно та полосочка и хороший ХГЧ. И на всех вас девочки, кто в протоколе или собирается апчхиии и кулачки! Пусть все будет беременно :).

 

Зоя Космодемьянская

С экватором вас! Как дела? Кто в пузике сидит уже узнала ;).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, апчхи на всех кто еще не забеременел :chih: :chih: :chih: . Кто забеременел, поздравляю! Кто в протике, держу кулачки. У кого не получилось - не сдавайтесь, продолжайте попытки, победа уже совем близко. :chih: :chih: :chih:

Спасибо!

С недельками тебя!!!

 

Девочки, дайте, плиз, список актуальних анализов в Импланте!

post-276644-0-22876300-1465460933_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Olga // 82, Список актуальных анализов в Импланте не менялся уже несколько лет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha@, спасибочки!

banderolla, хи)

уже ж начала сдавать, а потом измена... вдруг че добавилось...))

Только у меня теперь амнезия по поводу красну и токсоплазмоза - нужно и Igm и Igg с авидностью? Или только IgG?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...