Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а у кого муж FISH TUNEL сдавал? Что теперь с этим анализом делать? своему РЕ показать или к андрологу на консультацию? на что нужно внимание обратить????

Вик, а почему вам назначили этот анализ сдать? Я у АН пыталась выпросить его после БХБ, но она как то сомневается мне его назначать, мол, эмбриолог была довольна качеством спермы, да и вообще - думает, что дело не в ней..

Ссылка на это сообщение

Только у меня теперь амнезия по поводу красну и токсоплазмоза - нужно и Igm и Igg с авидностью? Или только IgG?

Так ты ж наверное сдавала уже авидность перед первым протиком? Год же еще не прошел? И вообще эта авидность показывает, не заболела ли ты недавно впервые. А если у тебя уже были положительные ат раньше, то явно ты не можешь заболеть впервые. Или у тебя были отрицательные?

А вообще у них в списке авидность и на краснуху и на токсоплазму

 

iriska131, я тоже вижу полоску! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на завтрашний хгч

Ссылка на это сообщение

тогда не совсем верно пьешь.

2000 в 4 капсулах, а не в одной. Я тоже такой пила.

йошкин кот! :not know: я на банке прочитала, что это мио-инозитол 2000 мг и спокойно себе по 1 табл. принимаю, только что взяла в руки банку и смотрю, они действительно написали, что 2000 мг это serving size 4 капсул :mamamia: спасибо за подсказку, пошла пить...)

Ссылка на это сообщение

Вик, а почему вам назначили этот анализ сдать? Я у АН пыталась выпросить его после БХБ, но она как то сомневается мне его назначать, мол, эмбриолог была довольна качеством спермы, да и вообще - думает, что дело не в ней..

Нам его сразу назначили, на первом приеме. Качество СГ не очень, пытались самостоятельно полтора года беременеть- не получилось. .+ возраст еще. Короче, сразу назначила без вопросов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки хелпппппппп! мне срочно нужен телефон АН. скиньте плисссс... у меня вчера на 15 ДЦ началось сильное кровотечение.... вроде приостановила сама дициноном (как назло в польше вчера находилась еще). Сейчас вроде тише, но не пойму что за ерунда такая...

Ссылка на это сообщение

banderolla, да.... уже пожалела что пошла в поликлинику. Причина банальна - хотела сэкономить, а вышло как вышло. Подняли они на ноги всю поликлинику, справку мне даёт терапевт, но подписывает завотделения, только с идеальными анализами. А у меня белок в моче (банку хреново помыла, так и сказали), теперь мочу пересдавать. Такое ощущение, что меня по поликлинике водят как прокажённую людям на смех.

А купить новую стерильную банку вообще не вариант?! Пожалев 6 гривен, только геморроя приобретаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки хелпппппппп! мне срочно нужен телефон АН. скиньте плисссс... у меня вчера на 15 ДЦ началось сильное кровотечение.... вроде приостановила сама дициноном (как назло в польше вчера находилась еще). Сейчас вроде тише, но не пойму что за ерунда такая...

сбросила
Ссылка на это сообщение

да, этот!

Так там дозировка 2000 мг в 4!!! капсулах. Значит в день надо пить 4 капсулы, а не 1. Одна капсула - это всего лишь 500мг

 

Уже увидела что Лапка ответила)))

Я ж поэтому и спросила. Просто не видела такой дозировки 2000мг в 1 капсуле.

Ссылка на это сообщение

Уже увидела что Лапка ответила)))

Я ж поэтому и спросила. Просто не видела такой дозировки 2000мг в 1 капсуле.

как-то не понятно эти американцы дозировки пишут, не могут написать просто состав 1 капсулы...путают блондинок типа меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как-то не понятно эти американцы дозировки пишут, не могут написать просто состав 1 капсулы...путают блондинок типа меня)))

Как и задумано))))

Ссылка на это сообщение

как-то не понятно эти американцы дозировки пишут, не могут написать просто состав 1 капсулы...путают блондинок типа меня)))

ты не одна Такая блондинка :)))))) мне тоже потом рассказали что и как :)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я это тоже вижу),но это не реагент,это какая-то борозда,углубение,которое дает зрительно полоску

у меня на 8 ДПП 5-ти дневок тоже такой "реагент" был))) "реагенту" уже 3,5 месяца)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iriska131, У мене теж був такий тест і хгч 53. Руки не опускати а вірити!!!

сдесь мы все собрались верящие в чудо,и даже на таких тестах как у меня можем что-то высмотреть). Я скинула по вайберу своей сестре свои тесты,так она там ничего не увидела,она никогда на подобных форумах не сидела,и призраков не выискивала. )

 

 

у меня на 8 ДПП 5-ти дневок тоже такой "реагент" был))) "реагенту" уже 3,5 месяца)))

спасибо,вы вселяете надежду,как и девченки написавшие выше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне интересно, а тест на отцовство/материнство даст утвердительный результат? Иначе догадок на счет чей все-таки материал будет масса. Заплатишь за трио-беременность, а получишь обычное ДЯ.

Никогда в тесте не пишут 100% результат. Всегда 99,9%.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера. Два дня не читала...написали. Пока прочла, вся в чихах :) . У меня сегодня 4 ДЦ, 4 день после укола Диферелина. Менструация, как в юные годы. Это хорошо. Свежий эндик будет. Завтра еду к пану Герману на прием. Наверное назначит стимуляцию. Вопросов десятки, но стараюсь не волноваться. Придумала себе такую успокоительную штуку, что, допустим, идя к стоматологу, не изучаю же я курс стоматологии за 5 лет? просто открываю рот и доверяюсь врачу :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, я всегда тоже не изучаю ничего ко дню подсадки),и тесты и хгч клянусь себе делать в назначеный ре срок. Но после подсадки меня будто бы кто-то подменяет,и делаю все наоборот) в Словакию это хорошо,только вот больничный закрою и так на долго меня на работе не отпустят...и так директор сквозь зубы последние разы отпускал...

Аты настраивайся на позитифффф,и с новыми силами в бой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...