Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

ღHappy2016ღ, у меня первые дни был дискомфорт.

в чем проявлялся? Что-то болело?

 

Всем доброго утра!

Ночь была адом, весь таз внутри болел, как то распирало, не могла найти удобную позу , да ещё доча с 3 часов проснулась и не спала до 7, то ей страшно, то живот болит, вообще мучались вдвоём.

Утром не могла толком пописать, моча по капом и какое то сжение как при уретрите , короче я все гадостки какие можно собрала!

Надеюсь это привыкание, но пока давление внизу не проходит, хорошо пока лежу, встаю на них давит, так ведь не должно с кольцом быть(

Размер у меня 65/25/35 такой врач написала, сказала лучше побольше поставить, но так то я его не чувсвтвую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, странно, я не чувствовала арабин после установки, только первые дни тянуло шейку, на след день проверили на УЗИ положение пессара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то болело?

нет, ничего не болело. Просто дискомфорт, чувствовала, что что-то внутри и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, да родим и будем потом с детками на природу гонять,а пока лежииииим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, странно, я не чувствовала арабин после установки, только первые дни тянуло шейку, на след день проверили на УЗИ положение пессара.

дак я его не чувствую, просто спецэффекты не понятные) вот видимо тоже шейку тянет раз внизу дискомфорт. А таз почему болит не знаю(

Мне 23 числа к Г посмотрит как стоит, но если что сказала приходить по раньше, подожду до понедельника, может все успокоится. Больше уретрит беспокоит сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, дааа,крестная у нас супер. Моя двоюродная сестричка, у нас с ней дни рождения в один день,только три года разница и мы с 6ей духовно как близняшки, чувствуем друг друга на расстоянии,сны видим вещие про друг друга и т.д. Она воспитатель по образованию и мама недоношенного ребенка и она прекрасно знает как с детьми возиться, я ей в плане воспитания доверяю больше чем себе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, дискомфорт может быть, узист и врач хором ответили, что это инородное тело, нужно, чтобы он село и организм к нему привык. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я сидеть боюсь долго, прям бзик какой то)))) Не знаю как в понедельник выходить на работу...

 

Кстати спросила у врача про нифедипин, сказала да назначаем, но только в условиях стационара под контролем врачей. Про гинепрал ответила, что таблетки сняли с производства, а мне кажется он ещё продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинипрал точно продаётся, хотя уже 2 года назад его не везде продавали. Знакомая бросала клич по друзьям из др. городов, чтоб прислали, она только на нем и сидела. Если б его запретили, то уже нигде бы не продавался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскажитесь, кто в теме. Опять я с феуалисом, который энтерококкус. Пролечились полижинаксом 12 дней, сдала через неделю посев, он остался и стал больше. Теперь в шестой. Моя врач считает, что антибиотики вреднее фекалис, и я сама санировалисб полижинаксом. Что делать, требовать антибиотики, сменить лабу или не так он и страшен. Прошу помощь зала. Знаю, что Брунгильда антибиотик вводили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неприятные ощущения при сидении, поэтому или стою или лежу.

А вообще тяжело стало сидеть в 26 недель, ушла в отпуск и сразу в декрет, но у меня малыш весь в тазу, и шейка в том числе и из- за этого раскрываться начала.

 

Как девульки ходят на работу со швами и пессариями просто не представляю... Работать нормально я бы точно не смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леняшка, иногда думаю, что наши проблемы от того, что много знаем. Хотя это и хорошо, лучше перебдеть иногда. У меня есть знакомые и с швами, и с пессариями, ходят, сидят, уверены, что проблему решили (укорочение, открытие), зашили ж. Да и врачи часто поддерживают, говорят веди обычный образ жизни, зачем цервикометрия, после швов/пессария уже все железно там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я сидеть боюсь долго, прям бзик какой то)))) Не знаю как в понедельник выходить на работу...

сначала страшно, потом нормально :)

 

у меня отпуск остался 11 дней. декрет посчитала себе с 10 июля. т.к. с 29 июня могу убегать в отпуск! осталось поработать 1.5 месяца. мечты мечты :day_x:

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня был стафилококк 10 в пятой на 31 неделе, врач сказал, что бактерия опасней чем антибиотики на таком сроке. Пропила амоксициллин (по выявленной чувствительности), больше в посеве этой бяки не было (ттт).У тебя какой срок?

Изменено пользователем Смайл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про бактерию, которая фекалис, задумалась. А она в норме должна быть в организме? Ну, в другом отверстии? :) Судя по названию? :) Опасно именно ее попадание не туда, куда надо? Или ее в принципе быть не должно?

Просто я параноидально при мытье и туалете эти отверстия разделяю чуть ли не перегородкой снаружи)))) Думая, что если вдруг чего - она оттуда сразу перепрыгнет. )

Это мои буйные фантазии? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что в посеве ничего не должно высеиваться , у меня не было н разу, только в моче золотистый стафилококк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с узи. 28.4 мм шея. Зев приоткрыт 8 мм.И какой-то узел во в?@#$%& (((((( сидит на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот жеж(... А открытия не было раньше?

Что ещё за узел, узист как-то объяснила? Может складка какая-то тень дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  лежим дальше)

Про узел мне тоже кажется что погрешность какая то, мне вот усмотрели что нет влагалищной части ШМ а при ручном осмотре оказалось что ребёнок так давит на своды, что её не видно на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. 28.4 мм шея. Зев приоткрыт 8 мм.И какой-то узел во в?@#$%& (((((( сидит на попе.

Шея неплохая. Узел - это вообще еще не показатель. Учитывая, как мы часто и регулярно узимся, вряд ли есть возможность пропустить что-то нехорошее. Посмотришь еще в динамике, мож и не будет его к следующему разу уже.

Ну, про положение в 28 недель даже и писать нечего. :) Так что да, лежи, попу и нос повыше! :) Уже 70% пути пройдено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шея 22

Открытие внутреннего зева до последнего узи было 13 мм, сейчас вроде 8

Так что 28 нормальная шейка

 

Что за узел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про бактерию, которая фекалис, задумалась. А она в норме должна быть в организме? Ну, в другом отверстии? :) Судя по названию? :) Опасно именно ее попадание не туда, куда надо? Или ее в принципе быть не должно?

Просто я параноидально при мытье и туалете эти отверстия разделяю чуть ли не перегородкой снаружи)))) Думая, что если вдруг чего - она оттуда сразу перепрыгнет. )

Это мои буйны4е фантазии? )

Да. Ты права. Фекалис есть у всех. Но в другом месте. ТАМ его не должно быть. И то что ты параноидально их разделяет эти места - умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне силиконовый в кишку прямую давил первые дни. Я даже убедила себя в том, что он ее передавил, и не видать мне фокуса никогда в жизни теперь ))) Даже поревела, помню, в туалете по этому поводу :D

И как потом, нормально? Мне вчера прям к вечеру уже хорошо давило. Пописать я уже без проблем хожу и полустоя, вчера только садиться приходилось. Всю туалетную бумагу извела на унитаз. А вот по большому еще не ходила. Но уже пессарий почти не чувствую, так, легкий дискомфорт.

в чем проявлялся? Что-то болело?

 

Всем доброго утра!

Ночь была адом, весь таз внутри болел, как то распирало, не могла найти удобную позу , да ещё доча с 3 часов проснулась и не спала до 7, то ей страшно, то живот болит, вообще мучались вдвоём.

Утром не могла толком пописать, моча по капом и какое то сжение как при уретрите , короче я все гадостки какие можно собрала!

Надеюсь это привыкание, но пока давление внизу не проходит, хорошо пока лежу, встаю на них давит, так ведь не должно с кольцом быть(

Размер у меня 65/25/35 такой врач написала, сказала лучше побольше поставить, но так то я его не чувсвтвую....

в этот раз побольше размер тоже посоветовали. Но уже притираемся друг к другу.

Ещё я сидеть боюсь долго, прям бзик какой то)))) Не знаю как в понедельник выходить на работу...

 

Кстати спросила у врача про нифедипин, сказала да назначаем, но только в условиях стационара под контролем врачей. Про гинепрал ответила, что таблетки сняли с производства, а мне кажется он ещё продаётся.

у нас тоже перебои с гинипралом, но пока можно найти. Но сложно.

 

У меня неприятные ощущения при сидении, поэтому или стою или лежу.

А вообще тяжело стало сидеть в 26 недель, ушла в отпуск и сразу в декрет, но у меня малыш весь в тазу, и шейка в том числе и из- за этого раскрываться начала.

 

Как девульки ходят на работу со швами и пессариями просто не представляю... Работать нормально я бы точно не смогла)

в прошлые две беременности вела самый обычный образ жизни с пессариями , ну без тяжестей и нагрузок. Но сидела и ходила сколько хотела. И шею мне ни разу не смотрели с пессариями. И все хорошо. Если шейка не критичная, то можно спокойно жить, просто беречься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, вот жеж(... А открытия не было раньше?

Что ещё за узел, узист как-то объяснила? Может складка какая-то тень дала.

Насчет шеи и спокойна. Лежим и смотрим динамику. Х.з. что за узел. Может и правда тень какая? Но немного напрягает. А вот по поводу положения дочки-перевернется еще. А не перевернется-разберемся. Сейчас цель долежать!

 

Этот зев у меня- он то приоткрывается то закрывается. Я еше сегодня не фокус5ичала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что в посеве ничего не должно высеиваться

Это конечно. Но если взять посев из другого места, там фекалис будет? Он там живет? Или в норме нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...