Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Овсянка:), да я и в этот раз то по блату получила (((((хоть и есть типо трубный фактор но при подаче доков на квоту не совсем вся инфа была достоверной скажем так .у нас как такого диагноза нет .если только опять врач поможет .но у меня все анализы вышли из сроков .все надо за ново собирать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlenaErsh, жопненько( врачу писала хгч? отменили поддержку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролёт .хгч менее 0,5 и д димер при норме 248 у меня 1016. Рфмк тоже завышен но не так уже сильно при норме 4 у меня 6

Очень жаль, держись, все еще будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, для повторной квоты собирать анализы не нужно) Надо заключение от репродуктолога, справки от терапевта и ксерокопии паспортов, заявление уже в министерстве пишешь!

 

Надо настаивать, чтоб давали еще квоту, отказ в квоте - это незаконно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что пришёл мой результат ХГЧ на 7ДПП, 12,6 (Гемотест нормы 0.0-5.3). Как думаете, можно говорить об имплантации или рано судить ещё? Не знаю, что и думать, для меня все это так ново )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что пришёл мой результат ХГЧ на 7ДПП, 12,6 (Гемотест нормы 0.0-5.3). Как думаете, можно говорить об имплантации или рано судить ещё? Не знаю, что и думать, для меня все это так ново )

А о чем тут можно еще думать? Поздравляю, ты Беременна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки проснулась сегодня а на ежедневке утрожестан бежевый. Что делать? Было у кого нибудь такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnatalii

а дпп какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки проснулась сегодня а на ежедневке утрожестан бежевый. Что делать? Было у кого нибудь такое?

было... после мазни два или три дня был бежевый...но это может и случайно, если например ногтем слега слизистую покоцала...я уже ногти спилила )))

посмотри что в обед будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, БТ (базальная температура) упала на 0,5 единиц, живот сдулся.... А если учесть то, что последние два цикла после Визанны были по 21 дню... сегодня 20 день и 6 ДПП...

Видимо не захотели мои малышастики крепиться... это конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было... после мазни два или три дня был бежевый...но это может и случайно, если например ногтем слега слизистую покоцала...я уже ногти спилила )))

посмотри что в обед будет

Дозвонилась до знакомого гиниколога, сказала попаверин, курантин, прогестерон в уколах и нагнелис б6. Так как живот тянет то это начинается угроза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmennnn, бт не информативная в протоколе,вы же на прогестерона. 6 дпп это еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnatalii,

а дпп какой?

11 апреля был перенос, то есть месяц беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Овсянка, я читала, что дюфастон особо не влияет на БТ (базальная температура).

Понимаю, что 6 ДПП - рано для паники, но, повторюсь, предыдущие циклы были по 21 дню...

Изменено пользователем Karmennnn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmennnn, тут только тесты или хгч,ощущения все субъективные. У меня по 24 дня циклы,а сегодня 27 цикл,уже знаю,что пролет,но пока на гормонах,цикл продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я читала что бт не информативна но меня тешит Надежда, что всё ещё может быть тук держится 37.1. Позвонила врачу -та сказала что может быть поздняя имплантация ещё и рано сдаваться .поддержуу не отменяем -фраксипарин заменяем на фрагмин5000. Никто не ставил девочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду за тестом, иначе изведу себя до вечера - утра... Хгч нигде не сдать. Праздники-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня 11 ДПП, ни намёка на беременность. Ничего не сдавала, тесты не мочила, потому что в поддержке овитрель. Честно говоря, уже продумываю как пойду в свежий протокол. Я уже получила квоту на этот год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что пришёл мой результат ХГЧ на 7ДПП, 12,6 (Гемотест нормы 0.0-5.3). Как думаете, можно говорить об имплантации или рано судить ещё? Не знаю, что и думать, для меня все это так ново )

ХГЧ есть и это хорошо, не 0 же, поздравлять пока не буду, рано. Нужно перездать ХГЧ посмотреть динамику. @@@@@ на рост.

 

Девочки, БТ упала на 0,5 единиц, живот сдулся.... А если учесть то, что последние два цикла после Визанны были по 21 дню... сегодня 20 день и 6 ДПП...

Видимо не захотели мои малышастики крепиться... это конец

БТ (базальная температура) можешь не мерить, бессмысленно. Поняла единственное, что все симптомы беременности мы сами себе придумываем (вздутие живота, боли в груди и т.д.), без всех этих признаков наступает беременность). Сдай ХГЧ, боле менее станет что то ясно.

 

Karmennnn

 

Да ты написала, что это конец.... нет это только начало) @@@@@

 

Всем привет!

У меня 11 ДПП, ни намёка на беременность. Ничего не сдавала, тесты не мочила, потому что в поддержке овитрель. Честно говоря, уже продумываю как пойду в свежий протокол. Я уже получила квоту на этот год.

Ну вот еще не намека на беременность. Радоваться надо, что ничего не болит, ничего не тянет... значит малышастику там комфортно) @@@@@ Должно все получиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07

Спасибо за поддержку! Скоро все станет ясно. Хорошо, что все эти дни очень насыщенные, некогда ни о чем думать и переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Miracle74, а ты где эко делала ?

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74, а ты где эко делала ?

В ЦСМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnatalii,  курантил это антиагрегант, не дает тромбоцитам склеиваться, так что следите за мазней, вот схема транексам-курантил либо нмг встречается, если нет красной мазни, при отслойке, например, когда она происходит из-за микротромбов, и надо выделения остановить, но и дальнейшее тромбирование не допускать, но под контролем врача, как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А о чем тут можно еще думать? Поздравляю, ты Беременна!!!

Поздравлять, наверное, ещё рано, но то, что значение не 0 о чем-то да говорит )) тем более, что поддержки ХГЧ не было )) Главное чтобы прогресс был )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  фраксипарин и фрагмин одно действуещее вещество, второй подешевле вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...