Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки подскажите, 6 ДПП и 6 день после укола прегнил 1500, хгч 39.5 это мое? Знаю что как маньячка тока увидела призраки на тестах побежала на кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilia_zhi,  я думаю твое)) у меня тоже хгч 1500 поддержка. Сегодня последний укол, на хгч 18 иду. Получается будет пятый день после укола, если врач так написала сдавать значит уже выйдет хгч. Поэтому тебе я желаю победы)))) ярчайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, спасибо, в пятницу пойду повторю!))) а еще купила 3 теста буду завтра опять с ума сходить)

 

Вам желаю 18го увидеть цифры не меньше!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, спасибо большое)

А ты тест только на 6 дпп делала? Раньше не делала? Динамику выхода хгч не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, делала с 4го, на 4 была яркая вторая, на 5 очень очень бледная, и вот на 6 как мне кажется ярче чем на 5 но тоже призрак, вот и не выдержала сдала кровь. Радуюсь и боюсь а вдруг это укол как то остался....

 

Доня21, мне только что скинули табличку выход прегнил по дням на 6 день от 6 до 12 остаток, так что около 30 это мое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi,  ну вот видишь как здорово))) давайте ярчайте и крепче держитесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, 6 ДПП и 6 день после укола прегнил 1500, хгч 39.5 это мое? Знаю что как маньячка тока увидела призраки на тестах побежала на кровь!

скорей всего твой , по табличке показатель 6 на 6 день , а мой врач говорил что ещё быстрее выходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyanadya, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***,  все верно, только странно написано...эмбрион у них сначала достиг стадии бластоцисты, а потом они пишут, что имплантируется морула :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня уже 10ДПП. второй день болит живот. не постоянно конечно......утром вчера прихватил, сегодня опять.....очень неприятная сильная боль над лобком. то запор, то диарея (извиняюсь за подробности) что за хрень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, а ты тесты делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Mi,  а у меня в поддержке прегнил 1500, вчера последний укол был. Тесты делаю конечно, чтоб динамику выхода хгч смотреть. Очень надеюсь что в тестах есть и мой хгч ) так они меня обнадеживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, у меня на 5 день после укола полоска совсем призрак была, если у тебя на 5 день яркая то точно твое!) может как-то так определяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как говорят-немножко беременнная))))

Меня уже трясет от неопределенности.

У меня на среду 13.04 на 9 дпп( трехдневочки) -хгч 4,26( хорагон 10 000 был 30 марта), пошла потому что увидела бежевые выделения...

Утром прям улетела в Синево...

С тех пор все сухо и чисто.

Сегодня сдалась повторно.

У кого какие мысли?

Есть шанс?Верить в чудо?

Или быть реалисткой?

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Я к вам, можно? :Hello:Сегодня был перенос одного отличника и одного хорошиста 3-дневки.

Это мой второй свежий протокол и надеюсь победный :)

 

Подскажите пожалуйста кто после переноса колол диферелин? В первом протоколе не назнчали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик, мне кажется надо быть реалистами. , НО ни кто ни когда не отменял чуда. И как говорится и у вас будет маленький ЛУЧИК солнца спящего в маленькой кроватки)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет!!!! Пришли анализы)))) ХГЧ 131 не многовато для 8дпп 1пятидневочка два дня назад 39,5было. Ну это то ладно я счастлива))) а вот остальные анализы смущают ТТГ 1,85 норма 01,-2,5 (перед протоколом тока входил в нормы вот и сдала), Пролактик (перед протоколом был повышен в протоколе снижали) 1,43 норма 3,23-43, эстрадиол 3297 норма 217-681. и прогестерон 460 норма 9-33. все нормы в лаборатории указаны брала для беременость 1тримест или 4 недели. как так пролактин ниже а прогестерон с эстрадиолом завышены во столько раз!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444,  привет!!! Привет!!!!! Вы меня может и не помните, а я очень даже помню... как вы девы? Я в следующем цикле иду на подсадку. Очень волнительно :) Переживаю за вас, давно не была на Бп, на каком вы этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как говорят-немножко беременнная))))

Меня уже трясет от неопределенности.

У меня на среду 13.04 на 9 дпп( трехдневочки) -хгч 4,26( хорагон 10 000 был 30 марта), пошла потому что увидела бежевые выделения...

Утром прям улетела в Синево...

С тех пор все сухо и чисто.

Сегодня сдалась повторно.

У кого какие мысли?

Есть шанс?Верить в чудо?

Или быть реалисткой?

ну что тут скажешь.... верить в лучшее, но быть готовой ко всему. А вдруг ошибка лабы, а вдруг, а вдруг...

У меня на 4ДПП с 5тидн ХГЧ 4 был, тоже низкий считается. Укол прегнила 5000 до этого. Но ничем хорошим не закончилось это. Хотя репро почему-то всегда верят в лучшее и до последнего перепроверяют, поддержку не отменяют. Может были такие примеры с их практике.

 

PS Лучик, это ты в теме ИИ раньше была? Аву сменила? Или теска?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все старые знакомые лица...эх девченки,давайте уже выгребаться из этих темок)в темки беременях)Так обидно за старичков...эхххээээхээхххх...Удачи всем и только беременных протоколов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всем удачи! Смотрю знакомые лица стали появляться, я тоже скоро к вам присоединюсь! За всех держу кулачки и не разжимаю! У кого не получилось, не вешать нос, ни шагу назад, ни минуты на месте, а только вперёд со всеми вместе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Настя я, в свежий или крио?Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет!!!! Пришли анализы)))) ХГЧ 131 не многовато для 8дпп 1пятидневочка два дня назад 39,5было. Ну это то ладно я счастлива))) а вот остальные анализы смущают ТТГ 1,85 норма 01,-2,5 (перед протоколом тока входил в нормы вот и сдала), Пролактик (перед протоколом был повышен в протоколе снижали) 1,43 норма 3,23-43, эстрадиол 3297 норма 217-681. и прогестерон 460 норма 9-33. все нормы в лаборатории указаны брала для беременость 1тримест или 4 недели. как так пролактин ниже а прогестерон с эстрадиолом завышены во столько раз!!???

Хгч у всех индивидуально все равно мне кажется, тихонечко поздравляю и держу кулачки, а остальные гормоны-даже не подскажу.

А ты сама решила все гормоны сдать? Или тебе твоя Р. сказала? А д-димер сдавала?

У меня сегодня прегнил только вышел, теперь надеюсь и жду своих \\.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, а ты когда и сколько прегнил колола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...