Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девченки SOS на 3дпп сдала гемостаз и д-димер очень повышен что делать????реву не могу

Д ДИМЕР 2903 мкг/л норма 0-550(при вступление в протокол был 300 ,при стимуляции на 3день 220 был)

АЧТВ 28,1 с (26,4-37,5)

АНТИТРОМБИН3 76,5% (75,0-125,0)

РКФМ 20 мг/дл (0,0-4,0) тоже очень завышен

ФИБРИНОГЕН 3,61 г/л (1,8-3,5)

ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 18,7с (14-21)

МНО 0,96 (0,80-1,15)

ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 93,22% (80-110)

ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ (ПРОБА КВИКА)113,6% (70-130)

ПРОГЕСТЕРОН 102 нг/мл

Девчули посоветуйте что делать одна 3-х дневочка сегодня 4дпп,щас выпила 2таблетки тромбо асс по 50мг,гематолога нет возможности попасть,а щас как раз должна быть имплантация в эти дни ,очень надеюсь на вашу помощь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки SOS на 3дпп сдала гемостаз и д-димер очень повышен что делать????реву не могу

Д ДИМЕР 2903 мкг/л норма 0-550(при вступление в протокол был 300 ,при стимуляции на 3день 220 был)

АЧТВ 28,1 с (26,4-37,5)

АНТИТРОМБИН3 76,5% (75,0-125,0)

РКФМ 20 мг/дл (0,0-4,0) тоже очень завышен

ФИБРИНОГЕН 3,61 г/л (1,8-3,5)

ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 18,7с (14-21)

МНО 0,96 (0,80-1,15)

ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 93,22% (80-110)

ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ (ПРОБА КВИКА)113,6% (70-130)

ПРОГЕСТЕРОН 102 нг/мл

Девчули посоветуйте что делать одна 3-х дневочка сегодня 4дпп,щас выпила 2таблетки тромбо асс по 50мг,гематолога нет возможности попасть,а щас как раз должна быть имплантация в эти дни ,очень надеюсь на вашу помощь!!!!!

Я в прошлом протоколе тоже пила тромбо асс, а в этом врач сказала лучше курантил 25 и если что то будет не так с гомостазом на 75 мг перейти. Может вам тоже тромбо на курантил заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta555- A, я даже и незнаю(((а у вас на сколько он был повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta555- A, я даже и незнаю(((а у вас на сколько он был повышен?

У меня все впорядке было с ним. Просто врач сказал что курантил лучше, чем тромбо. Я в четверг сдала, в понедельник скажет результат нужно ли увеличивать дозу или оставлять как есть

 

У меня все впорядке было с ним. Просто врач сказал что курантил лучше, чем тромбо. Я в четверг сдала, в понедельник скажет результат нужно ли увеличивать дозу или оставлять как есть

Может своему репр. позвонить? У меня гемостаз прям к ней придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки SOS на 3дпп сдала гемостаз и д-димер очень повышен что делать????реву не могу

Девчули посоветуйте что делать одна 3-х дневочка сегодня 4дпп,щас выпила 2таблетки тромбо асс по 50мг,гематолога нет возможности попасть,а щас как раз должна быть имплантация в эти дни ,очень надеюсь на вашу помощь!!!!!

Позвоните Ре, она в состоянии назначить препараты для снижения димера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас уже неделю...вот решила отметиться. У меня сегодня 7дпп, перенесли бластика-отличника. Периодически болит живот как на М, и это меня очень напрягает. Очень переживаю.

 

@Лучик@, тихонечко поздравляю. :kulachki: Я помню тебя еще с ИИ-шной темки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, у меня нет его телефона и он на семенаре до понедельника,написала ему на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас уже неделю...вот решила отметиться. У меня сегодня 7дпп, перенесли бластика-отличника. Периодически болит живот как на М, и это меня очень напрягает. Очень переживаю.

 

@Лучик@, тихонечко поздравляю. :kulachki: Я помню тебя еще с ИИ-шной темки)))

Привет!Огромной удачи!)))Тесты еще не мочили?

Изменено пользователем Amie(Наталия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, привет!

У меня на 5дпп был д-димер 1,69 при норме до 0,7

Ре сказала ничего не принимать, т.к. можно спровоцировать кровотечение. Это раз.

Второе: где сдавала? Анализ там сразу делают? Если с транспортировкой крови куда то, то этот анализ можно не сдавать, не показателен.

Я успокоилась, сейчас коагулограмма в норме вся, уже на учете стоим!

Удачи, землячка!) @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), у меня вчера был укол Прегнила 1500...может с понедельника начну смотреть. Если б еще живот не беспокоил. Это вообще нормально? Для М еще вроде как-то рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, спасибо,мне врач ответил написал тромбоасс 50мг один раз в день и фраксипарин 0,3 один раз в день,через 3 дня пересдать димер,уколы колоть до хгч,и еще узнала на крио 5 эмбриончиков 5-дневок :heart::love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, только в правильной лабе сдавай)

А сколько перенесли?

5 пятидневочек - здорово!

У нас 2 на 6 день заморозили. Двоих отсеяли, хотя на 5дпп они были хорошистами все.. Жаль, ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***asya***, только в правильной лабе сдавай)

А сколько перенесли?

5 пятидневочек - здорово!

У нас 2 на 6 день заморозили. Двоих отсеяли, хотя на 5дпп они были хорошистами все.. Жаль, ну да ладно.

как так, не пойму, отсеивать хорошистов....?!?!?!?

А какие это хорошисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас уже неделю...вот решила отметиться. У меня сегодня 7дпп, перенесли бластика-отличника. Периодически болит живот как на М, и это меня очень напрягает. Очень переживаю.

 

@Лучик@, тихонечко поздравляю. :kulachki: Я помню тебя еще с ИИ-шной темки)))

Инга если не ошибаюсь.. привет привет тогда...конечно помню тебя....

Спасибо тебе...

Ты там только о хорошем думай...

Эт нормально , мне и сейчас побаливает живот...сама не понимаю что произошло то...

Боюсь...малы очень еще)))

 

Привет!Огромной удачи!)))Тесты еще не мочили?

Тестам сказала НЕТ...

Один лежит гламурный какой то...)))

Сделаю,когда уже ХГЧ будет побольше...не 15 как сегодня...), да и хорагон подключили...

Главное расти))))

Спасибо тебе...

И главное не унывай!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ой, стараюсь мыслить позитивно, но получается что-то не очень... вот решила даже но-шпу выпить, так хватануло. Как прожить еще неделю? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ой, стараюсь мыслить позитивно, но получается что-то не очень... вот решила даже но-шпу выпить, так хватануло. Как прожить еще неделю? :Crazy:

И у меня 7 дпп и тоже сегодня сильно болит низ живота(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ой, стараюсь мыслить позитивно, но получается что-то не очень... вот решила даже но-шпу выпить, так хватануло. Как прожить еще неделю? :Crazy:

О...так только сейчас начнется самое интересное..)))

Терпи мать....

Скоро уже тесты начнутся...

Давай там чтоб полоску тебе увидеть...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/StarDust/, перенесли одну трех дневку,(сказали хорошего качества,почему не на 5 день так и не поняла то что по омс ) и спрашивала 5 какие не чего не говорят,странно как то у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие)))))))) Я пока с вами в качестве читателя. То есть в ожидании криопротокола. И переживаю за каждую очень очень. И вот многие пишут, что жаль, что не морозят хорошистов. А я вам вот что сказать могу. Дело в том, что у меня в октябре был протокол эко. И у меня даже осталось на заморозку 4 моих деточки. 2 из низ 5 дневки, а 2 из них дотянули до 6 дня и тоже решили замораживать. Я так поняла их заморозили 1-5днев+1-6днев. Так вот к чему я так все поясняю. Мы решили делать предимплатационную диагностику. А это делается заранее. Сначало размораживаю, берут материал и снова замораживают, и как выяснилось, те два которые были хорошистам разморозились хорошо, вроде сначало начали делится дальше, а к вечеру перестали. И если бы мне их подсадили, то они бы и у меня не развивались бы. Так что девочки не жалейте, потому что это пустые надежды, большие нервы ожидания хгч. Может все же стоит пройти еще раз курс эко....

Простите если,что не так)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 9дпп мазнуло коричневым, что делать???? Помогите!!!!

Изменено пользователем Olka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka-4444, :friend: идем в ногу.

 

@Лучик@, да вот терплю))) может завтра начну мочить тесты, чтоб смотреть как укол выходит. А ты хгч когда пересдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня 5дпп моей 3-х дневочки,ощущений вообще ни каких(((иногда кажется что там ни кто не живет,но я верю и буду верить что все таки моя бусинка со мной,у кого какие ощущения были с 3-х дневочкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это делается заранее. Сначало размораживаю, берут материал и снова замораживают, и как выяснилось, те два которые были хорошистам разморозились хорошо, вроде сначало начали делится дальше, а к вечеру перестали. И если бы мне их подсадили, то они бы и у меня не развивались бы. Так что девочки не жалейте, потому что это пустые надежды, большие нервы ожидания хгч.

Прямой связи между качеством эмбриона (если это хорошист и отличник) и имплантацией нет. Точно так же и отличник мог остановиться в развитии.

Зачем вводить в заблуждение?

У половины экошниц вообще отличников не бывает. Половина экошниц даже не знает, какие там буквы у эмбриона и просто воспринимают все со слов - отличник, хорошист. Кто такой отличник, по-вашему? Это пятидневка стадии 4АА или 5 АА? А например 3АБ - это хорошист, которого нет смысла переносить? Это глупость. Вы опрерируете понятиями "отличник" "хорошист", сами не понимая, о чем речь идет....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, согласна!!!! Вообще не понимаю почему в некоторых клиниках хорошистов не замораживают, вообще они должны пережить заморозку) другое дело если в этой клинике отличники далеко не отличники...а про хорошистов и говорит нечего-если они так уверены что они не переживут заморозку.

у меня 9 эмбрионов до 4 дня отлично развивались, а на 5 день 3 эмбриона остановились в развитии, хотя были супер пупер! а если бы их морозили на третий день? они бы были все отличники....

так что тут не угадаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня 4 эко уже. Раньше носилась как бешеная в протоколах и ничего не чувствовала. А сейчас все по-другому. В пятницу 2х 5дневочек хорошистиков перенесли. Сегодня всего 2дпп. Тт каждый вечер 37.0. Сплю как сурок сутками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...