Перейти к публикации

Развитие деток


ClaireF

Полезные сообщения

Marymarch, Oksanko, какая смесь у вас? чем кормите перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргулис, наша смесь называется "грудное молоко" :D Ещё без прикорма.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  та-же история, я замучилась с этими 30-40 минут, как мамаша сумасшедшая, таскаю и качаю, чтобы хоть часок поспала. Глаза как -будто кто-то открывает за секунду, а последнее время еще и вдох глубокий при этом делает, как-будто воздуха не хватает.

А ночью спим с 8-9 до 7, 2 раза едим в 1 и 4.

 

Они так спят ночью, потому что днем не высыпаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня температура поднялась. Она скорей всего и днем была, тк малышка очень сонная весь день и капризун ужасный. Померила только вечером. Не знаю что думать, списываю на зубы, тк кушала целый день хорошо, соплей, кашля нет. А вот палец во рту несколько раз видно прикусывала и начинала орать дурниной. Десна смотрю воспаления( покраснения) не вижу. Может не быть покраснения при прорезывании? Завтра к педиатору поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, да,вполне. Я не вижу набуханий десен,а орем 3йдкнь и температурим сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, И как долго это может длиться?

 

Квiтка-душа, А температура какая? Сбиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, семпер бифидус

 

Кнопочулька, раньше она днем спала по два часа и все равно ночью спала хорошо..а щас прям беда.Иногда сажу в машину и катаю ее, чтоб поспала, иногда в слинге укачиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, о как здорово!!!!!!!!!!! :) молодцы:)

 

Oksanko, даже не видела такую смесь...хотя может не обращала внимания....

 

Аличька, это могут быть зубы! у меня у Ромика 3 дня температура была... поднималась каждые 3-4ч.... пока зуб не вылез...но это на верхней челюсти... там всегда больней, тк так зубы из черепа растут по сути....

 

кстати, у меня очередная новость:) у Макса первый зуб вылез :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

теперь мы оба зубастики :)

а у Ромочки видно четрертый уже :) точнее на днях покажется, но десна уже почти лопнула :) это будет второй сверху :)

 

еще мы вчера были у педиатра :)

Ромка 69см, 8100 гр

Макс 69см, 8000 гр

и мы поставили 2 прививки - превенар 2 и полиомиелит 1 :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, сравнялись мальчишки! богатыри)) мы маленькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила в больничку. Наш врач в отпуске, смотрела дежурная. Сказала что нижние зубы температуру не дают.....Хрипов нет, горло чистое. Сказала я не знаю что с вами, наблюдайте, давайте парацетамол. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька,  как Катюша сегодня? Была температура?

 

Аличька,  кушает как, пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr_Irina, температура с утра 37.7 Вчера была 38.1 Кушает нормально и грудь и кашу, пьет мало очень. Но она вообще очень плохо пьет. Ведет себя как обычно, ну совсем малость капризничает. С каками тоже все хорошо. Я ума не приложу почему температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька,  кровь и мочу не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нам никто не предложил. А я не сообразила. Я посмотрю еще сегодня, завтра , а потом поеду в областную больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, она мало где продается, специальная от запоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька,  понаблюдай за ней, у моей подруги (она семейный врач) у сына была температура 38, они как раз в этот период курс массажа проходили. Массаж отменили, проверили его с ног до головы - ни соплей, ни хрипов, ни зубов. Температура поднялась тогда однократно. До сих пор не знает, с чем было связано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr_Irina, знакомая картина :) только мы сегодня уже кошачью чашку перевернули, в лоток залезли, шторы во всех комнатах потеребили :) ух, как же спокойно было, когда детки ползать не умели :D :D :D

Аличька, вызывай скорую!!!!!!!! пусть смотрят! может инфекция какая-ниудь....

 

выздоравливайте скорей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По больницам четыре часа ездили...У малой температура поднялась аж 38.5 и я срочно чухнула в областную. Коротче я не знаю куда смотрела педиатр утром но горло красное. Анализ крови - лейкоциты очень низкие, гемоглобин 80. Сказали ложиться в стационар. Завтра утром в больничку поедем. Капец какой то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька,  бедная Катюша!!! Выздоравливайте скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, у нас до 40 доходило. Сбивала свечами и все. Все в рот и рыдает целыми днями. Держалась 3 дня,толком не сбивалась.

А чего вас в стационар?

 

Маргулис, у инфекции признаки должны быть хоть какие-то.

 

Я скорую зареклась вызывать. Все сами теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, оказалось что это не зубы а вирусная инфекция ну и гемоглобин 80, а это уже анемия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, Аличька, ну вот...я же говорила инфекция!!!!!! выздоравливайте скорей! что вам делают в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, да,представляю. Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...