Перейти к публикации

Коляски))


katerina101

Полезные сообщения

katerina101, ну там воды литров (бутылированную пью), фрукты-овощи-мясо-мололчка-пампы и т.п. кг под 10 обычно набиралось))) а так если только в один магазин гулять (только за продуктами или только в детский, то нормально, около 5 кг получалось в среднем...плюс в коляске же обычно-куча игрушек детских, одеяло потоньше-потолще, вода-перекусы-сменная одежда-подгузники...короче непонятно чем но коляска набитая была)))

Алина К, верди зиппи вроде если не путаю. но сейчас я бы смотрела коляску именно с бортиком снизу у накрывашки у лица. а то в нашей если ветер на лицо попадал сын просыпался и плакал.

может я не права, но мне главное ощущение от вещи на ощупь. т.е. коляска чтоб удобная была при катании. мы в магазинах много колясок перещупали (но оговорюсь, я смотрела менее 50 тыс коляску изначально). а как забеременела вторым у подруг катала подороже (про б/у думала). но так пока и не нашла свою идеальную коляску. в каждой что то не то. но я не любитель лейблов и не хочу за бренды переплачивать. может не права, но это только мое мнение, никого обидеть не хочу. возможно только мне повезло с коляской и она у меня не рассыпалась. возможно со вторым ребенком она через пару прогулок прийдет в негодность и вся развалится. я пока не загадываю на этот счет. плюс первый ребенок у меня худой и мелкий. в год был 76 см и 8800.

 

8d2ad201910b.jpg510321a5adab.jpg716ed24456ad.jpg тут сыну около 9 мес. активно лезли зубы и мы грызли соски)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elpizota, Та ну! Ты что-то путаешь, как можно поставить невингтон и пег перего в один ряд. У меня невингтон еле одного ребенка откатала - то колесо отлетело, потом ручка сломалась.

Ну вот значит как повезет)) :D

Я на такие колясочки вообще не смотрела. Польскую себе хотела. А потом была у родственницы, она купила себе Навингтон б/у. Говорит что ребеночка в ней откатали, а состояние как новое, поэтому и взяли. Я сама ее повозила, удобная, хорошая. В общем они до 7 мес. в люльке катались, сейчас уже в прогулку пересели.

ну я и давай смотреть себе такую коляску. И читаю в объявлениях где б/у продают, что иногда продают даже после 2-3 ребенка. И все с коляской хорошо.

Так же отзыв читала, одна девушка писала, что купили Навингтон, и в этой коляске все знакомые и родственники брали и катали детей, в общем 8 детей коляска откатала.

 

Я не говрю что она прям такая классная и может по качеству сборки, по производителю уступает Пег-Перего. Но она и не плохая.

А поломки могут быть у любой коляски, даже у той же Пег-Перего или Стокке )) Ничто не вечно. Да и как какая партия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, ну и как эксплуатировать, по каким дорогам ездить и насколько часто. У некоторых же может быть и не одна коляска. У нас невингтон прогулка была единственной, мы ходили гулять с ней 2-3 раза в день, 1-2 раза из которых в парке по не асфальтированым дорожкам.

 

Как правило вообще все мамы обычно довольны своими колясками, негативные отзывы пишут в основном те, кому есть с чем сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, да у нас их бу не найти. Из всех, мне именно в bebecar прогулка понравилась. 2 в 1 с доставкой она мне встанет примерно в 65000 руб или 1000$ с нашим курсом

Это новая по такой?

У нас б/у полно, в хорошем состоянии можно за 250-350 у.е взять.

А новые если классика то 500-750 у.е а НЕ классика 400-500 у.е

Да, цены у вас кусючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, у нас их вообще нет, ни новых, ни тем более бу. Это если из России заказать, то так выйдет. А где бу продаются? В слепую страшно брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elpizota, у нас их вообще нет, ни новых, ни тем более бу. Это если из России заказать, то так выйдет. А где бу продаются? В слепую страшно брать

В объявлениях. В России самый распространенный сайт Авито. У нас другой.

Приезжать к людям, смотреть, щупать, в каком состоянии она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Выбрала коляску, внешне очень понравилась, вроде и отзывы хорошие. Но есть проблема, габариты люльки 35х71х20 по матрасику, как я понимаю, это мало. У кого были люльки, подскажите плиз, до конца зимы нам этой люльки не хватит? Очень маленькая? А прогулка 30х90, тоже мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  прогулка однозначно нормальная, у меня сын высокий я выбирала, чтоб спальное место было одним из самых больших, у нас 92см была прогулка. Про люльку не скажу точно, мы в прогулку пересели в 4 мес, но я посмотрела в альбом мой сын в 6 мес был 71см, но мы длинные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может что рассказать про коляски-люльки Noordi Arctic Classic. Не нашла в инете отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась в инете по-глубже оказалась тот же тутис зиппи, только с орнаментом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, их много есть похожих, мне люльки очень нравятся, они легкие и аккуратные, а вот прогулки ну совсем внешне мне не нравятся, хочу что-то аккуратнее. Задумалась над сидением гамачком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101

Да уже голова пухнет. Не могу выбрать. Хочу люльку именно на классической раме. Сама сначала выбрала инглезину. Но муж настаивает на 3в1. По характеристикам и отзывам в инете понравилась Reindeer, но у нас в городе кроме тутисов ничего не продают (ничего против них не имею, но просто не хочу такую),а без пощупать-потрогать заказывать не хочу. Хочу поехать в Новосиб, но тоже не нашла в каком магазе можно найти риндер. Начала читать про другие, уже ничего не нравится. Дала себе лимит до 45 тыс, но ничего не радует глаз... хнык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, и не говори, вроде столько колясок и ничего не нравится... Но у меня проще, я классику не люблю, у меня хоть круг поуже и 3 в 1 мне не надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо, Кать

Я тоже думаю, тут не угадаешь, может еще в 4-5 месяцев придется пересесть в прогулку. Наверное остановлюсь уже на этой модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, в той модели на которой я остановилась люлька тоже 70 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту выбрала

 

19963484a77b.png

 

26160690600e.jpg

 

a1d22019c386.jpg

 

Пока за эти деньги лучше ничего не нашла, но рассматриваю еще noordi polaris city, это новая модель, их нет еще в продаже, в июне должны появиться

А ты какую выбрала?

 

Кстати, прогулка тоже нравится, а вот в автолюльке не вижу острой необходимости, надеюсь, обойдется без нее. Зимой в комбезе лялька скорее всего не влезет в нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, красивая, и прогулочный блок аккуратный, он, я так понимаю, лицом к маме тоже ставится? Напиши пожалуйста модель.

 

Я пока на этой модели остановилась:

f_be-cool-slide-versus-liegebuggy-twice-babyschale-boho-birds-vs-ivory-schwarz-beige-d_4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да, тоже по всякому ставится. Это Anex sport, вроде Швейцария совместно с Польшей.

Твоя тоже клёвая, не видела таких. Что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  be cool slide, Испания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, как ты ее нашла))) отзывов, видео не вижу, да и характеристики тоже не особо информативные. У вас их продают наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  сама не знаю)))), она есть в нескольких интернет магазинах, тоже переживаю, что отзывов совсем мало. Но я пока еще думаю, люлька конечно странная, но думаю на пол года сойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я коляски по весу выбираю, ну и дорогую не хочу. Мне до весны только нужна, потом на прогулку. На 5 этаж тяжело таскать. Вот нашла Verdi aviator - 11кг. Кто знает, какие еще есть легкие коляски? Желательно не из дорогих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, Тутис Зиппи, но она около 13 кг.

Я тоже легкие смотрю, правда 3-тий этаж,но всё таки ищу полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще один хороший вариант коляски, мне понравились эти две модели:

 

Q1(_enl.jpg

 

и такая:

 

Anex-Cross-2016-opis.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...