Перейти к публикации

Коляски))


katerina101

Рекомендованные сообщения

Очень понравилась колясочка, но дороговато выходит...

Quinny Mood

f_quinny-moodd-blue-Grey-Gravel.jpg

 

А для девочек вообще :love:

 

f_quinny-moodd-Pink-Passion.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

naiveivolga, я вот поглядываю на Жетем Кастл, т.е. там можно ребеночка прям с рождения катать? просто коляску повезу из России, нужно что-то универсальное выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeryemKa,  там спинка на 180 не раскладывается, немного под наклоном, если только там как то сравнять дно и переноску ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а пег перего бук тоже самое, не в курсе? именно прогулочный вариант, без люльки. А матрасик в коляску может эту неровность убрать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, там не очень удобно совсем крошечку класть.

Я использовала с рождения иногда например трость и туда ставила переноску от грако квадро делюкс тоур, получалось ровненько.

По поводу пеиеги бук надо читать насколько раскладывается спинка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОП 7 колясок, все очень продуманные и удобные, но мне на вид не одна не понравилась....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, Там действительно спинка раскладывается на 170 градусов, не поностью плоская. Но я честно скажу, что катала младшую сразу после выписки в ней где то с месяц, клала матрасик для коляски и все. Мне показалось, что разница в 10 градусов не критична, не знаю, может не права была. потом мне подруга дала свою коляску трансформер, катались в ней до полугода. Как то так. Я эту коляску покупала на материке, в том числе из-за универсальности и веса, потому как были в отпуске и нужно было еще лететь и лететь домой. Правда, как выяснилось, с весом я обманулась, так как на сайте было написано, что вес 8,5 кг., а по факту - 10 кг. Но в целом я скорее довольна ею. Из недостатков - когда спинка полностью разложена (кажется, в положении лицом к маме) нет возможности залезть в корзину для покупок((( приходится извращаться немного. И лично у меня через год использования начал заедать механизм складывания. а учитывая, что уже три года она стояла сначала в кладовке, а эту зиму вообще в гараже я не знаю, будет ли складываться и раскладываться вообще. Жду мая, когда соцдет снег, чтобы проверить, т.к. сейчас гараж засыпан еще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  я не вижу ничего плохого в спинке 170*, большинство производителей делают такие, неужели они все глупые? Я вообще буду прогулочный блок гамачком покупать, раньше не понимала их, а сейчас начала разбираться - оказывается, это положение более физиологично, так же как в автолюльках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сегодня получила шок! Зашла в наш магазин, смотрю, стоит Жетем Кастл, подошла поближе, а она стоит 23 с копейками тысячи!!! Свою 4 года назад я брала за 9,5.... Даже с учетом того, что у нас все дороже, все равно инфляция просто зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  это курс зашкаливает, у нас та же история. Кстати в два раза дороже - это еще не так уж плохо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже был такой вопрос, но спрошу еще раз-коляски с двумя поворотными колесами, которые меньше чем два других-как они себя ведут по снегу? у нас асфальт не чистят, особенно около дома-плюс мы собрались брать свой дом-а это сугробы, больше даже интересует не сам поворотный механизм, а именно маленький диаметр колес. Видела вчера такую-очень маневренная, но сейчас кругом асфальт, а что с такими колесами зимой делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  мы живём в частном секторе, где не чистят дороги зимой, с маленькими передними колёсами проехать к дому очень тяжело, поэтому в зимний период используем санки-коляску. Сейчас обратила внимание на коляску чико дуо артик, у неё заменяются передние маленькие колёса, на большие зимние. Единственное мне не нравится у неё маленький кап.

 

Это с большими колёсами

6c8ecd79c903.jpg

 

post-57434-0-04502700-1461320073_thumb.jpeg

Изменено пользователем *ululu*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера девочка катала с поворотными- прям по кругу- так удобно на вид, все эти развороты- но как представила такие колесики зимой- подумалось,что не хватит их надолго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  эти коляски действительно очень удобные и манёвренные. У нас самая снежная погода это дек, янв, февр. Вот эти месяцы только коляска стоит, хотя при желании можно пользоваться, но мне в лом напрягаться и таскать её по сугробам, поэтому в эти месяцы на санки коляску пересаживаемся. Но первую зиму брали люльку с большими колёсами, и классическим шасси, т.к новорожденного в санки коляску не положишь, амортизации у санок вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера девочка катала с поворотными- прям по кругу- так удобно на вид, все эти развороты- но как представила такие колесики зимой- подумалось,что не хватит их надолго))))

смотря сколько снега у вас и как его чистят. У нас прямо огромные сугробы в сумме за зиму ну может месяц лежат, чистят хорошо, поэтому я про сугробы не думаю, я в снегу катать коляску не буду - только по расчищенным тропинкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистят неплохо пр городу( тротуар вдоль дороги) а туда ещё добраться надо. Снега бывает очень много плюс мы переезжаем в частный сектор а там вряд ли так чистят как в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, тогда думаю для вас идеальным будет вариант *ululu*, - коляски со сменными колесами, ну или что поворотные были как можно большего размера, тогда их просто будешь блокировать и не переживать, что маленькие могут сломаться. Еще в интернете читала, что некоторые берут коляску с перекидной ручкой, и тогда блокируют маленькие колеса, перекидывают ручку и большие колеса-вездеходы становятся передними, а маленькие - сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, если загород жить хочешь переехать я бы к коляскам типа инглезины присмотрелась. Там люлька большая и колеса обычные не поворотные.т.к. вес коляски для тебя не особо важен раз не надо ее на себе спускать по лестнице и про лифты думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, если загород жить хочешь переехать я бы к коляскам типа инглезины присмотрелась. Там люлька большая и колеса обычные не поворотные.т.к. вес коляски для тебя не особо важен раз не надо ее на себе спускать по лестнице и про лифты думать.

 

я тоже об этом думала, но хотелось бы и маневренную, либо брать две коляски-одну люльку чисто на зиму с обычными колесами, а вторую к весне купить трансформер уже с поворотными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Лучше съезди в магазин и покатай коляски разных видов, потому что как видишь это все дело вкуса)) Для сугробов будешь либо просто блокировать поворотные колеса, либо ездить на обычных. В любом случае на первое время лучше купить коляску, которая будет удобна для тебя, а ближе к зиме будешь смотреть как она будет себя вести и нужно ли брать еще одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, очень даже симпатичный танчик))))) к сожалению лайки еще не начислили.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, суперская коляска!

Мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, зачем трансформер? Хочешь с поворотными поищи может есть где поворотные одного диаметра с обычными. Плюс бывают так же 2 в 1 но с неповоротными колесами. Все зависит от того где ты с коляской планируешь ходить.если во дворе дома поставить чтоб ребенок спал то и обычную можно. Если планируешь гулять по улице и дороги все таки нормальные и снего мало то бери с поворотными.если коляска чтобы в тц на машине ездить и по ТЦ катать ребенка то лучше трость с раскладывающейся спинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюша@, классная коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...