Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

-Аленка-,  нет) без врача не хочу себе назначать ...да и купить в нашей глуши сложно) а врач отправил на годик планировать самим, а потом приходить к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если тесты полосатятся. Чего организм то мучать год бхб

 

Тебе бт мерить нужно. По ней тоже видно если недостаток протестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, такие у нас врачи...естественный отбор на ранних сроках...

 

-Аленка-, у вас сохраняют? Поддержку выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас до 12 недель не сохраняют...я потеряла на сроке 6-7 недель. Первая беременность + я опустила руки, не надеялась уже на чудо. У нас спкя и сперма не айс. Врачи говорят естественный отбор...

После потери занялась самолечением. Пила боровую матку. Отходила на массаж внутренних органов+ подняла матку. Сейчас принемаю фолиевую. Магний. Витамины для беременных.валерьянку (я все принемаю близко к сердцу и зажигаюсь как спичка) и какието травяные таблетки для восстановления цикла. И иноферт для снижения муржских гормонов. И после овули ставлю утрик 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  а утрик у вас в аптеках продается? Или по рецепту берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи врачами, а о себе тоже думать нужно. Нас таких у врачей много. Им развести руками и похлопать глазками ничего не стоит...а нам морально перенести потерю ребенка очень сложно, даже на таком маленьком сроке. Я пока на больничном после чистки сидела очень много читала...форумов статей...диагнозов...

4 недели времени придостаточно было для поднятия знаний в определенной сфере.

Ну а так...каждый сам для себя ставит границу дозволенного. + у меня мама медик я если сильно сомневаюсь с ней советуюсь

 

Ты в германии живешь?

 

У нас он по рецепту называется famenita. А у врача просто потребовала мне выписать. Он согласился на маленькую упаковку. А когда медсестра рецепт выписывала, я попросила большую что бы не бегать. Они у нас по рецепту но платить самой нужно всю сумму))

 

Ну и стоят... 90 капсул около 60 евро

 

Ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, в скандинавии))) врачи больная тема и ведение беременности у нас...у меня анэмбрионию диагностировали в 12 недель на узи на первом приеме...раньше 12 недель и на прием не зовут...естественный отбор да((( я когда терапевту сказала о проблемах с планированием беременности, что бы к гинекологу попасть, то она сказала что меньше года это не срок совсем ...да что говорить у нас хгч и прогестерон не сдать нигде...планирую в россию поехать в середине лета...там буду обследоваться и думать как быть ...от местных врачей толку мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о россии думала...но у меня работа и максимум отпуск максимум 3 недели

 

Русскоговорящего гениколога не вариант найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, а то что дорого это да((( одни тесты сколько стоят(( целое состояние((

 

-Аленка-, да мне язык не проблема ...дорого это...первичный прием 100 евро + узи и анализы и т.п.(( пока кредитов много ...надеюсь в россии помогут мне разобраться немного...а так я себе до осени дала время "спокойного" планирования...тут еще осложняется тем, что муж обследоваться не хочет ((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты закажи на ебее там намного дешевле

 

Дело не в языке а о враче который хоть немного думает как и ты и закалка у него все равно русская)) в этом плане + плюс я своей говорю какое лекарство мне нужно и спрашиваю какие аналоги продаются у нас в германии

 

Всмысле сказала терапевту. А что у вас к геникологу только по направлению попасть можно?

 

Ты за прием деньги плотишь? Страховки у вас нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, про ебей уже думала ...на днях закажу, а то платить от 3 евро за тест - чистое разорение.

Про русскоговорящего врача...это ехать надо в столицу, а это 200 км...у нас в городе русскоговорящих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сдачей хчг и поогика тоже проблема. Я делала так :

Отслеживала овулю. Ждала 7 дпо. Потом шла к геникологу. Вспоминала о чем нибудь трагичном. Загибалась в три погибели. Выдавливала слезинки и говорила бок тянет аж ай яй яй...он делал узи (у нас страховка оплачивает) а потом плакалась на рассеиность, волосики на лице которые выщипываю и т.д. фантазия может летать как тебе угодно. Просила взять кровь на гормоны. ( потому как в германии их сдают на любой день цикла и не заморачиваются)

А потом вместо звонка что бы узнать все ли хорошо. Приходила сама и просила копию для моих документов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врача да) сначала идешь на инфо и говоришь свою проблему, тебя отсылают к терапевту а он уже решает отправить тебя к узкопрофильному врачу или нет...скорее нет...меня еще ни разу не отправляли)

 

У нас страховка только на частных врачей...городские оплачиваются отдельно...и страховка по здоровью - дорого...примерно то на то и выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попытаться написать рускоговорящему мыло? Обьянить ситуацию. Спросить в какой день цикла более важно обследование. Один раз то можно за 200 км сьездить + по столице погулять)) а потом с ней/ним уже письменно общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с посещением врачей все не так запущено и попасть даже можно) у нас каменный век)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть))

 

А 2 раза в год проверка геникологом тоже через оерапевта? А раз в год проверка на рак?

 

Значит иди к терапевту и говори что 2 года стараетесь и нифига не получается)) пусть направляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  раз в 5 лет проверка на рак до 30 лет...после 30 чуть чаще) никаких ежегодных обследований в гос клиниках...только частным образом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Атас просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А через терапевта на гинеколога я и не попадала ни разу...не видит надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит жалуйся на сильные кровотечение, боли в пояснице + дикие боли в низу живота... слезок пусти. Скажи что больше так жить не можешь. Включи слезливую женщину))) на крайняк скажи чешится там все и пахнет дурно)))) терапевт же тебя там смотреть не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анембрионии моей, которую нашли в 12 недель...было узи и дали таблетки для домашнего оборта...след прием через 8 недель- анализ хгч ...проверка вышло ли все((( вообще у нас только после 3 замерших видят проблему и могут начать обследовать ...если менее трех - это норма...естественный отбор

 

-Аленка-, про терапевта))) будет смотреть...на кушетке) меня смотрел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

След прием через 8 недель???? Хренасебе. Я после чистки каждый 3 день ходила. У меня не замершая была....в четверг было сердцебиение + в пятницу кровить начало плюс схваткообразные боли а в субботу потеряла. После обеда почистили. А вечером я уже дома ужинала

 

По поводу поиска проблеммы у нас тоже 3 ннеудачных беременности

 

Такс мне для измерения бт 6 часов осталось)))) так что я бай. Завтра побеседуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, да через 8...мне на приеме таблетку дали, потом дома я вагинально ставила и схватки шпарили...через 8 недель хгч анализ. Подруга у меня в россии делала мед аборт...ей узи делала раз 6 и следили за состоянием ...а тут вот так да

 

-Аленка-,  мне раньше казалось, что в россии все очень контролируют...анализы и т.п. ...а тут вообще спустя рукава все( все в сравнении познается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть я бы терапевту не позволила там ковырятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, мне нужен был больничный...живот болел сильно и что бы на узи меня отправить надо было видимо самому меня общупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...