Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки на курорте!


Полезные сообщения

=Tantana=, я летала последний раз в 2011, проблем не было, ранее летала -тоже ок. Не слышала о таком, но спрошу у мамы, она часто летает....

думала про это и вообще про все)))) так вчера себя накрутила, меня трясло... ))))) пришлось брать себя в руки, я спокойна)

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

=Tantana=, с детьми я ходила без очереди ))))) и на регистрацию и в туалет и везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Инга, как с укачиваниями вы проблему решали в поездке или уже переросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  кормили плохо. Дали 2 печенья и чай. У нас время завтрака было.. Мои съели 1 печеньку и пили воду. И конечно разлили, а запасную одежду я не брала, только трусики-подгузники для Лены. Пришлось их одевать детям, так и сошли с самолета

Мы брали с собой дорожный горшок. Удобно. Купила накануне в оланте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спокойно пропускали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, с собой везде пакетик ношу до сих пор. В самолете все хорошо было. На взлет и посадку чупачупс был. Причем один и тот же))

 

В самолёт, автобус, даже в торговый центр если едем далеко я всегда беру запасные футболку, лосины, трусы. Не раз уже перееодевала

 

Таня, ну не всегда прям сразу пропускали в туалет. Но дети канючить начинали или я сама даже подговаривала-говори, что писать хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я забыла, Ксюшу или Машу укачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, Ксюша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а драмину используете? Мы вообще невыездные с Наташиной особенностью, стараюсь никуда ее не возить дольше 20 мин, смысла не вижу, ребенку плохо, если рвет, то рвет знатно и неоднократно, нужно полностью переодевать.

Драмину давала пару раз, один раз больше чтобы действие посмотреть, второй раз думала, что в пробке с дачи встанем, а доехали очень быстро. Первый раз - ехала 30 минут примерно, все ок, не вырвало, потом уснула, а второй раз ехали чуть больше часа и она все время проспала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, не давала ни разу. Последнее время все хорошо переносит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, напишите как съездили на море очень интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам все понравилось, номер супер, море супер, дети супер, поболели 3 дня правда, даже скорую вызывали)) но это Лена меня убедила)) сама бы я вряд ли, но там все проще переносится.

Встречались там с Леной, точнее со всем семейством, муж супер, дети супер))) Сфотографироваться не догадались

 

единственной проблемой у нас было это такси в аэропорт туда и обратно, с 3 креслами мега-сложно найти, в итоге обратно ехали на двух машинах, так проще

 

хоть за почти 3 недели и поднадоело все, т к отдых пляжный был, но уезжать все равно не хотелось, одно радует, что в день отъезда там начался дубак и до сих пор продолжается. Инге в прошлом году очень повезло, что погода хорошая была. Правда может у них бабье лето позже...

 

дети к морю стали привыкать день на 7-9 только, так что отдых с детьми все таки надо планировать на 3 недели как и советуют врачи, акклиматизация, адаптация и т д. Макс у нас вдруг там стал проситься на ручки, с 1,3 без коляски жил, а тут так... в Москву приехали как отрезало, опять пешком ходит и в аэропорте пешком, на море вот такой клин был, под конец только немного расходился

 

Лена?))

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а пляж, море чистый?Окурки,ошметки и прочее есть?У вас было все огорожено отель на берегу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была база отдыха - город в городе, магазины, аптека, кафе, врач местный (500 р правда стоил)), с детьми там очень удобно, детских развлекалок много

отель 1 линия, вышел и считай на пляже, пляж за пандусом

пляж убирали регулярно был чистый

море чистейшее - на глубине метра 3-4 было видно дно

 

в общем-то по чистоте я была немного удивлена

в отеле в подвале стояла стиральная машинка, покупай порошок и стирай, пожалела, что привезла фигову кучу вещей. Попробую фотки выложить

 

в профиле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань, отличные фоточки. И место чистенькое. Мне понравилось. Вот только пляж не поняла песок?Мелкая ракушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, песок, галька вдоль береговой линии метра 2, дети там висли долго в поисках красивых камешек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...