Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки на курорте!


Полезные сообщения

=Tantana=, я летала последний раз в 2011, проблем не было, ранее летала -тоже ок. Не слышала о таком, но спрошу у мамы, она часто летает....

думала про это и вообще про все)))) так вчера себя накрутила, меня трясло... ))))) пришлось брать себя в руки, я спокойна)

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

=Tantana=, с детьми я ходила без очереди ))))) и на регистрацию и в туалет и везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Инга, как с укачиваниями вы проблему решали в поездке или уже переросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  кормили плохо. Дали 2 печенья и чай. У нас время завтрака было.. Мои съели 1 печеньку и пили воду. И конечно разлили, а запасную одежду я не брала, только трусики-подгузники для Лены. Пришлось их одевать детям, так и сошли с самолета

Мы брали с собой дорожный горшок. Удобно. Купила накануне в оланте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спокойно пропускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, с собой везде пакетик ношу до сих пор. В самолете все хорошо было. На взлет и посадку чупачупс был. Причем один и тот же))

 

В самолёт, автобус, даже в торговый центр если едем далеко я всегда беру запасные футболку, лосины, трусы. Не раз уже перееодевала

 

Таня, ну не всегда прям сразу пропускали в туалет. Но дети канючить начинали или я сама даже подговаривала-говори, что писать хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я забыла, Ксюшу или Машу укачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, Ксюша

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а драмину используете? Мы вообще невыездные с Наташиной особенностью, стараюсь никуда ее не возить дольше 20 мин, смысла не вижу, ребенку плохо, если рвет, то рвет знатно и неоднократно, нужно полностью переодевать.

Драмину давала пару раз, один раз больше чтобы действие посмотреть, второй раз думала, что в пробке с дачи встанем, а доехали очень быстро. Первый раз - ехала 30 минут примерно, все ок, не вырвало, потом уснула, а второй раз ехали чуть больше часа и она все время проспала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, не давала ни разу. Последнее время все хорошо переносит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, напишите как съездили на море очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам все понравилось, номер супер, море супер, дети супер, поболели 3 дня правда, даже скорую вызывали)) но это Лена меня убедила)) сама бы я вряд ли, но там все проще переносится.

Встречались там с Леной, точнее со всем семейством, муж супер, дети супер))) Сфотографироваться не догадались

 

единственной проблемой у нас было это такси в аэропорт туда и обратно, с 3 креслами мега-сложно найти, в итоге обратно ехали на двух машинах, так проще

 

хоть за почти 3 недели и поднадоело все, т к отдых пляжный был, но уезжать все равно не хотелось, одно радует, что в день отъезда там начался дубак и до сих пор продолжается. Инге в прошлом году очень повезло, что погода хорошая была. Правда может у них бабье лето позже...

 

дети к морю стали привыкать день на 7-9 только, так что отдых с детьми все таки надо планировать на 3 недели как и советуют врачи, акклиматизация, адаптация и т д. Макс у нас вдруг там стал проситься на ручки, с 1,3 без коляски жил, а тут так... в Москву приехали как отрезало, опять пешком ходит и в аэропорте пешком, на море вот такой клин был, под конец только немного расходился

 

Лена?))

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а пляж, море чистый?Окурки,ошметки и прочее есть?У вас было все огорожено отель на берегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была база отдыха - город в городе, магазины, аптека, кафе, врач местный (500 р правда стоил)), с детьми там очень удобно, детских развлекалок много

отель 1 линия, вышел и считай на пляже, пляж за пандусом

пляж убирали регулярно был чистый

море чистейшее - на глубине метра 3-4 было видно дно

 

в общем-то по чистоте я была немного удивлена

в отеле в подвале стояла стиральная машинка, покупай порошок и стирай, пожалела, что привезла фигову кучу вещей. Попробую фотки выложить

 

в профиле

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Тань, отличные фоточки. И место чистенькое. Мне понравилось. Вот только пляж не поняла песок?Мелкая ракушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, песок, галька вдоль береговой линии метра 2, дети там висли долго в поисках красивых камешек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...