Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки на курорте!


Полезные сообщения

Близится лето, и многие мамочки повезут своих детишек к морю.

 

Предлагаю делиться в этой теме своими планами и своим опытом. Ну и фоточками, фоточками!

 

Куда возили (или планируете), в каком возрасте, где жили ну и так далее.

 

Я планирую повезти своих в годик на Азовское море. В Крым как-то стремновато с украинскими паспортами, вдруг проблемы возникнут. В Одессу почему-то не хочется.

Если на Азовское море - то куда? Пока в раздумиях.

В общем, делитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет) Мы уже слетали в Альпы в 5.5 месяцев))) Теперь вот планируем на море на майские праздники. Выбрали эмираты, надеемся что в мае там будет тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы всей компанией едем в крым, были там, когда он был украиной, подозреваю цены там сильно подскочили... но загранку на нас 5-ых насчитали чумовые деньги, а на 10 дней тащиться с 3 детьми не вижу смысла, в крым едем на 17 дней

 

Лeна, говорят в крыму украинцы отдыхают и никаких проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, здесь поподробнее. ..

Когда, куда? Ск-ко денег, условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С конца авг до середины сентября

В районе Саки, денег.... Перелёт 32000 за 4 чел, Макс пока бесплатно

Проживание 17 дней 50 штук, но у нас по тем меркам очень дорогое жильё, люкс 60 кВ м 1-ая линия (правда не знаю как там на самом деле выйдет))). А так можно и за 30 и за 40 найти спокойно, просто там меленькие комнаты и у нас про тема возникла, что на 5-го просто нет места кровать поставить, точнее поставить есть куда, только ходить потом невозможно будет по комнате.

 

Хотели сначала туда, где Инга была, это рядом место с нашим, но там все большие номера уже были заняты и до моря топать надо и место сильно тихое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в инете)))

у нас "отель" этот http://анири.рф

ну и дальше по гугл картам смотришь, там много чего отмечено

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, блин)))) рискнуть что ли и попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт я не могу нормально посмотреть или у них просто так мало информации? Несколько фото и прайс в ворде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормальный сайт, сейчас такие модно делать)) фото номеров и цены есть, что еще надо?))

 

давай на наши даты, правда с нами еще друзья будут

 

мне еще понравились домики червона каламита, но они на 4 чел и подороже по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,завтра посмотрю еще, у меня около 8 фото ничего не получилось, 4 из которых -пляж

 

я так и не нашла где смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... я вижу там 6 фото номеров с ценами + фото здания, пляжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  заграницу куда хотели? И сколько насчитали?

Крым - симпатичный пансионат. А с едой там как? Включено или самим готовить?

Очень хочу на море, хотелось в комфортные условия. Но из-за ремонта с деньгами напряг сильный, в лучшем случае Крым ))) а так вообще в Москве лето просидим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, все разобралась планшет виноват спасибо

 

билеты у вас же куплены уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, считала год назад, думаю сейчас ситуация такая же, самое дешевое мне насчитали Болгарию, 10 дней за 170 тыл, кипр 220-250, греция почти так же, в обще все стремилось к 200 тыс и это на 10 дней! И всех как-то в ступор вводило наличие трех детей, номера все однокомнатные, для меня это тоже минус большой (двухкомн даже боюсь представить сколько стоит)) Тащить 3 детей на 10 дней - мало. акклиматизация, адаптация.... Я смотрела частные домики там снять, но это надо с кем-то вместе, в одиночку не выгодно.

 

Крым меня ни разу не удручает, главное море, мы туда ездили 4 года назад, друзья у нас вообще каждый год туда мотаются отдыхать. Надо просто жилье хорошее выбирать, как-то под Одессой отдыхали (когда старшими беременная была), так там вообще шикарнейшие коттеджи из сруба были, небольшая территория, бассейн, тихо, хорошо. Куда сейчас едем, там полно бюджетного жилья, можно было и за 25 снять, но это бюджетное именно, одна бы я там и остановилась бы может, а с детьми нет. Еда там не включена, это маленькие частные отельчики, но на территории полно кафешек, в номере микроволновка, Максу кашу или в ней буду делать или в кафе договариваться, что б на воде делали.

 

Лен, билеты купили, они расходятся достаточно быстро, мы забронировали номера, я полазила по билетам и забыли, а через пару недель полезла и выбор рейсов уже сильно сузился, сразу и заказали, номера на август-сент уже давно бронируются. Мы искали в конце фев-начале марта и очень многие отвечали, что на наш период уже занято все, поэтому, если мысли поехать есть, то шуршать тебе надо начинать достаточно оперативно

Изменено пользователем =Tantana=
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на самом деле воздух посотрясать, но очень хочется чтобы вы меня либо уже поддержали и отправили за мужем либо облагоразумили.

Мужа отправляют в командировку на Корфу, на три дня. 4 года был не нужен в командировки а за 2 недели до отъезда такая вот петрушка. Зовет меня с собой. Я конечно загорелась, поехали!

А сейчас сижу и думаю и че? 600км на машине в одну сторону +паром 1,5 часа. Там я одна буду с утра и до поздней ночи, в ресторан к делегации муж меня взять не сможет с детьми. То есть я остаюсь с тремя карапузами в незнакомом месте на весь день. Была бы речь о том что мы эти три дня проведем вместе, я бы даже не раздумывала. А Одна??? Надо сидеть дома, тут конечно тоже одна но хоть известно где спать и что есть, и в сад можно отвести на пол дня. Что думаете? Или я зря боюсь? Надо валить навстречу приключениям?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, у меня проблема с Наташей и самолетом + дорога в\из аэропорта... Ее жестко укачивает... Скорее всего, поедем на поезде(пока не решено и на выходных будем думать)....Можно и на драмине попробовать, я ее ей 2 раза давала, больше посмотреть на эффект, но это до дачи, а до нее всего 70 км от дома, это час с небольшим. 1 раз отлично доехала, а второй раз просто еще под сон попали + эффект драмины....

 

Athina, Галь, я тут не советчик, я бы не поехала на такое маленькое кол-во времени, тем более, в ы в Греции)))))) это тебе не унылая Москва))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, я бы тоже не рыпалась, три дня.... детей только умотаешь дорогой и новым местом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то хотел в санаторий матери и ребенка, я телефон выкладывала.

не созванивались?

 

В Крым как-то стремновато с украинскими паспортами, вдруг проблемы возникнут.

тут у всех украинские паспорта)))

ну, кроме тех, кто их сдуру демонстративно сжег, а теперь бегает и думает как восстановить.

Приезжай, Лен.

Те, кто держит отельчики рады любым отдыхающим, а остальным пофиг. Единственно дорога ща чума. Только автомобильное сообщение через перешеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, я звонила и не дозвонилась, забила, а вообще Ира интересовалась

 

С паспортами как интересно, а российские не дают что ли или просто нет острой необходимости их менять?))

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, я звонила и не дозвонилась, забила, а вообще Ира интересовалась

 

С паспортами как интересно, а российские не дают что ли или просто нет острой необходимости их менять?))

российские паспорта раздали всем желающим. но отказываться от гражданства украины никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Таня, мне предлагают там же даты заезда с 12 августа по 28 августа. Цена 4500 рублей за номер в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты двухкомнатный люкс спрашиваешь? мы как раз с 29 по 15 сент едем, с 1 сент цена существенно падает (по 2500 по моему), может мы все и заняли...? поговори с ним, там еще есть двушки не люксы, если не ошибаюсь

 

вот такой номер по прайсу - 2-х комнатый 32м2 3-4 чел, сектор 15 (1 линия)

Изменено пользователем =Tantana=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведем переписку и наверное, моя - твоя - не понимать :-)

С конца августа у них да, занято, что последнее удалось понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони! переписываться с ними сложно! практически нереально))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...