Перейти к публикации

Двойняшки и тройняшки на курорте!


Полезные сообщения

=Tantana=,  очень жалею, что сразу не позвонила, потратила 2-3 дня :-) сегодня еще знакомая должна скинуть контакты, где она отдыхала, это Крым, поселок "Приморский"

 

То, что мне предлагают, дорого, да еще на июль, не знаю, как там с погодой будет, вдруг жара? Да еще и посередине лета, я - то хотела как-то сезон завершить в приятном месте :-)

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

посмотри по гуглу, там отмечены разные гостевые дома, июль согласна - не интересно, хочется лето продлить

 

http://cottage-sozvezdie.ru/dvuhkomnatnyiy вот это место посмотри, я его нашла уже когда почти определились, друзья не захотели "скакать" и там вроде договоренности были, номера тоже большие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Таня, ты настоящий друг)))))) Спасибо)

 

а это место далеко от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, соседнее, посмотри по карте БО Прибой, но пешком там вроде не дойти, ехать как я представляю мин 5-10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  у меня никак руки не дойдут занятая этим вопросом. Мы тоже поедем в Крым ) но сроки другие - середина июня до середины июля. И это если найдём места.

Что то все что видела - жуткий совок :(((( неохота в таких условиях жить.

Твой вариант в Саки мне понравился. А у них только один люкс номер?

А то моя сестра с семьёй тоже едет и мы рядом хотите жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, мне предлагали на июль в том месте, где забронировала Таня. Стоимость за этот номер 4500.

Им надо звонить и разговаривать, с перепиской у меня особо не вышло. )))

 

 

=Tantana=, если все сложится, мы поедем в Созвездие с 25 августа по 11 сентября.сегодня я отправила им перевод для бронирования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, Кать, у них как минимум два люкса, т к наши друзья тоже люкс взяли, один на 2 другой на 3 этаже, да, и цена у них июль-август самая высокая 4500

 

_helen_, отлично!!! в гости будем друг к другу ездить))))

Изменено пользователем =Tantana=
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=,  супер, завтра позвоню.

Тань, а не подскажешь, где посмотреть домики (виллы) на берегу моря в аренду? На букинг.ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, мне здесь домики понравились, набери червона каламита

​а вообще смотрели везде, на букинг и по карте, если сильно увеличить там отмечено, и просто в поиске набирала отдых в саки и лопатила все подряд, т к на самых непримечательных сайтах может попасться что-нить интересное, но тебе надо коттеджи набирать, я их тоже искала, но быстро бросила, тк на берегу практически нет, везде мин 10-15 топать

Изменено пользователем =Tantana=
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, очень жалею, что сразу не позвонила, потратила 2-3 дня :-) сегодня еще знакомая должна скинуть контакты, где она отдыхала, это Крым, поселок "Приморский"

если это под Феодосией - не советую. там часто нет воды и свет отключают чаще, чем в Фео.

 

=Tantana=, супер, завтра позвоню.

Тань, а не подскажешь, где посмотреть домики (виллы) на берегу моря в аренду? На букинг.ком?

есть коттеджи вот http://pansionat-ukraine1.ru/pages/gallery.php

но там минус есть - это в 100 метрах от трассы Керчь-Симферополь с бешенным трафиком. А вообще там классно, я на тот пляж детей вожу иногда - лягушатник плюс там детская площадка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cottage-sozve.../dvuhkomnatnyiy

 

Zagorodka,

http://cottage-sozve.../dvuhkomnatnyiy

мы решили туда. Замучилась смотреть эти сайты и считать - считать... И все такое ужасное((((((

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня провела весь день у компа и на звонках.

Эх, не сложилось у меня с Крымом ((( То что нравиться - нет свободных номеров, либо жаты другие. Звонила в анари, сначала тетенька путалась и не могола ничего ответить. Потом перезвонил пожилой дядя и предложили на 3 линии номера. Я вообще такого не нашла. И стоимость смутила, в 2 раза дешевле, чем на сайте. Потом вечером ещё от них звонок, уже адекватный человек разговаривал, но к тому моменту я забронировала другой отель.

Мы едем с 14.06 по 04.07 в Анапу, отель Ривьере Анапа клуб. Мне понравился, если все как на видио - вообще вопросов не будет)). Цена огорчает, но зато о готовке или о кафешках можно забыть ) У них отличный детский стол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Кать, в Анари, там у них сын только более менее нормально общается, но главное, нашла, что нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, круто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сколько получилось с 14.06 по 04.07 по деньгам? То, что готовить не надо и есть шведский стол... не, КРУТЬ))))))))) Цены, конечно... Но ты это заслужила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, а билеты на самолет нужно до Симферополя брать? Вы на какое время отлета\прилета выбрали? Полетим все же на самолете, нашла хорошее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_,  Лен, для Анапы какие-то заоблачные цены(((

20 дней отдыха, 2 взрослых + 3 ребёнка - 312 тыс.... Но больше ни на что тратиться не надо - и это радует:) На вид отель такого уровня как в Турции, и система такая же. Посмотрим как обслуживание будет.

Я хотела больше в Крым из-за моря. Такого уровня , как Анапа Ривьера отель, - это Мрия резорт!!! Но по ценам выше Анапы, а включён только завтрак. Так что я выбрала Анапу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, да, Кать, я посмотрела, очень на Турцию похоже)))))) Супер! Мне насчитали на их сайте в районе 340 что ли, но даты забивала свои - с 25.08 и по 11.09.16))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, нашла вопрос))

да, до Симферополя

туда и оттуда в районе 11 часов рейс, оттуда хотела попозже часа на 3, но не нашла подходящего рейса, а на боинге я боюсь)))

 

а по чем ты билеты нашла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, спасибо! в районе 31 тыс с чем-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_,  там при он-лайн бронировании скидка))) а так нам тоже примерно так же насчитали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_helen_, а поезд не узнавала сколько стоит? интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, я пробовала на сайте РЖД забивать даты, меня система слала лесом, ес-но, т.к. билетов еще в продаже нет. Пробовала ближайшие - тоже какую-то фигню сайт написал... Муж сначала рвался на поезде, я ему уступила, но из-за Наташи, с ее укачиваниями в транспорте, потом когда залезла на сайт авио -он(муж) прям загорелся самолетом... Вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, поезд завязан на переправу и территорию украины объезжает и поэтому идет оч. долго.

лучше самолетом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, да, Наташ, полетим на крыльях и на драмине)))))

спасибо!

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы тоже решили поискать варианты на конец августа. Пока я в полной растерянности, предлагает подруга в частный сектор, они там с дочкой три года два месяца живут уже второй сезон. Говорит не скучно ездят на трамвае в парк, море, атракционы все дела. Думаю вот...пансионаты просматриваю, мест нет нигде приличных а где есть дико дорого. Девочки как думаете в частный сектор с моим то набором детей - это самоубийство? спросила ее где питаются говорит столовка рядом дешевая и всякие пиццы пасты. Все это в Евпатории. Ее хозяйка готова выделить нам отдельный дом.

Выезжали мы на дачу...продержалась я 10 дней,в итоге все заболели я хуже всех:(( Настроение полная жопа, справится ни с кем не могу, ору без конца. Мужу отпуск дают в конце августа, хочется отдыха, но как его лучше устроить с такими маленькими детьми ума не приложу. Муж думает про все включено, чтобы не готовить. Я то за, но цена....детская анимация??? мне кажется мелкие они слишком, хрен их сдашь даже на два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...