Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Юнона Luno,вот и у меня такие же мысли про мужа посещают...гоним их прочь!

Наберись немного терпения, а потом будешь делать выводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

didi86,отрезвила немного, спасибо)))ты права.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, девочки, это что такое?! Перестаньте себя самоуничтожать!!! Если будет такой настрой, то так оно и будет!! Мы с мужем живем 9 лет, у меня был выкидыш, 2ЗБ, внематочная, первый протокол - не было кого переносить, эмбриончики не дожили, сейчас второй, и вот, когда я начинала мужу говорить давай разведемся, найди себе другую она тебе родит, он сначала говорил ты что дура?! А потом я поняла, чем мы себя больше жалеем и говорим такое мужьям, мы их начинаем бесить, им надоедает уговаривать, мы сами их настраиваем на то чтобы они нас бросили, надо чтобы отношения были хорошие, и им было хорошо с Нами и без детей! Женщины и тремя детьми не удержат! Если мужику хорошо, то он никуда не уйдёт, несмотря на то что есть дети или нет!

 

Я была 6 раз замужем и вот скажу, что этот муж к сожалению хорош по своему, но его воспитание в его мозгу, это ребёнок и именно таких как он можно удержать только ребёнком , это ни плохо и ни хорошо, но это факт!

Мы с ним уже потеряли три беременности и с каждым разом он опускает руки хуже чем я, к сожалению он не лидер, не боец, он просто такой человек (

А бороться в одиночку устала(

Кстати сейчас сделала клерблю цифровой , он при 9 мме в крови мне показывал уже плюс, а сейчас жирный минус!

А где ещё не поплакаться, как здесь и как ни говори на солёное, что это сладкое , сладким оно не будет(

Да, конечно встряхнусь , пойду дальше,но сердце уже все холоднее и холоднее(

 

 

Девочки, получила я результат хгч - 395,79 ( у меня был перенос 2-х трехдневочек, сегодня 11 ДПП). Не верится, руки трясутся......

 

Поздравляю!! А тесты не делала? Если делала, то с какого дня начали призрака выдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила я результат хгч - 395,79 ( у меня был перенос 2-х трехдневочек, сегодня 11 ДПП). Не верится, руки трясутся......

у меня была такая же реакция, руки тряслист, к вечеру уже привыкнешь к тому что беременна....и начнутся другие переживания!!!! Поздравляю!!!!! Изменено пользователем Malinka@270
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, тест сделала только вчера, уже полосочка хорошо была видна, не так яркая как первая конечно, но видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила я результат хгч - 395,79 ( у меня был перенос 2-х трехдневочек, сегодня 11 ДПП). Не верится, руки трясутся......

поздравляю!!!теперь только расти!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,ты не рассматривала вариант с ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) чихаю на всех заразительным чихом!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno,ты не рассматривала вариант с ДЯ?

Муж категорически против, его слова : я хочу ребёнка от тебя, от чужой женщины не хочу((

Я уже сама сдалась и была готова на ДЯ (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, мой муж если бы только узнал о том, что у нас эко с ДЯ , то я была бы послана с этим предложением навсегда, сказал бы ограничиться двумя своими родными детьми и закончить эту тему! Поэтому я все сделала так, что он даже не подозревает об этом, знаю я и врач! И все счастливы, ждём нашего чудесного малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у Вас все будет хорошо! Хоть Один малыш должен прикрепиться и развиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, у меня счас тоже второй муж,первый усвистал,когда узнал,что проблемы с беременностью какие то есть,хотя и нуго спермограмма была хреновая и свинка перенесенная в детстве,а потом познакомилась со своим,он меня на четыре года моложе,думала преподнесу ему такую информацию что у меня бесплодие и тоже уйдет,а оказалось что нет,живем уже три года,поддерживает меня во всем. Хотя ведь мы себя считаем сильным полом,и хотим от мужиков поддержки,но мне кажется когда что то происходит их самих еще как надо поддерживать))так что,девочки,давайте поддерживать друг друга)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос это стоимость данной процедуры. Мне повезло, я сама на неё заработала и за донора заплатила из своих денег, о которых муж и не спрашивал, а все остальное выглядело как стандартная процедура эко. Меня так же как на пункцию забирали, а в это время иммуноглобулин капали. То есть тут ещё конечно и денежный вопрос присутствует, если главный добытчик муж, то конечно скрыть такие затраты очень сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, мой муж если бы только узнал о том, что у нас эко с ДЯ , то я была бы послана с этим предложением навсегда, сказал бы ограничиться двумя своими родными детьми и закончить эту тему! Поэтому я все сделала так, что он даже не подозревает об этом, знаю я и врач! И все счастливы, ждём нашего чудесного малыша!

 

Я девочек сильных духом очень уважаю! Мой насмотрелся передач и я не удивлюсь, если пойдёт экспертизу делать(, и с другой стороны за ДЯ нужно платить, а денег тютю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, так экспертизу пусть хоть обделается, он то 100 процентный папа и это его генетический ребёнок , а мы женщины выносив и родив разве можем быть не родными мамами?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимпапуська,ты смелая, я б на обман не решилась! Но эта тайна ведь когда-нибудь раскроется...понятно, что пройдет время и роднее роднульки не будет, но у мужчин ведь реакция непредсказуема. Аж мурашки побежали! Желаю тебе удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka,  я думаю что не раскроется, потому что я и сама вспоминаю о том, что это ДЯ вот только когда на форуме об этом разговор заходит, а больше об этом и не вспоминаю никогда, он мой и все тут! И судя по зд УЗИ он копия моих деток и своих братьев, так что надо верить в лучшее и бороться, как в кино вижу цель, верю в себя и пошёл.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила я результат хгч - 395,79 ( у меня был перенос 2-х трехдневочек, сегодня 11 ДПП). Не верится, руки трясутся......

Поздравляю ! И это только начало , нашего долгого самого счастливого пути ! У тебя очень хороший результат на 11 дпп, может и двое пупсиков )) а у меня завтра первое УЗИ . Втрой день нет симптомов никаких , стараюсь себя не накручивать , но это по ходу нереально . Переживаю дико . Для сердечка ещё рано, так понимаю будут смотреть ПЯ ( где оно и есть ли ). Как меня пугпют эти вопросы , не описать . Не знаю что уж хуже , результаты ХГЧ или идти на УЗИ ....

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Сделала тест струйный-опять чисто((( да я вроде как и смирилась. сдала анализ,результат-только в пт.вечером. Ре сказала ничего не отменять,надежда умирает последней:-) муж и мама даже слышать не хотят про " ещё разок попробуем", но я ведь Телец по знаку зодиака и по характеру:-D

 

Белла-1,поздравляю))) Давай не переживай,береги малышей.

А я начала вышивать Малыша с яблоком. Девочки,приходите в гости в ОК. Мари Вышивка метрик и картин. Буду очень рада вышить метрику для ваших малышей когда родятся;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82,  очень красиво!!!!!! Я тебе там сообщение написала))) жду ответа!

 

 

Поздравляю ! И это только начало , нашего долгого самого счастливого пути ! У тебя очень хороший результат на 11 дпп, может и двое пупсиков )) а у меня завтра первое УЗИ . Втрой день нет симптомов никаких , стараюсь себя не накручивать , но это по ходу нереально . Переживаю дико . Для сердечка ещё рано, так понимаю будут смотреть ПЯ ( где оно и есть ли ). Как меня пугпют эти вопросы , не описать . Не знаю что уж хуже , результаты ХГЧ или идти на УЗИ ....

эх представь в всю беременность будем за что то переживать, а потом когда родится опять бытом переживать..... Все наше сердце уже нам не принадлежит)))) А если серьезно, я сама вся на нервах, за все боюсь, как дожить до узи! Удачи завтра, обязательно напиши потом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, мой муж если бы только узнал о том, что у нас эко с ДЯ , то я была бы послана с этим предложением навсегда, сказал бы ограничиться двумя своими родными детьми и закончить эту тему! Поэтому я все сделала так, что он даже не подозревает об этом, знаю я и врач! И все счастливы, ждём нашего чудесного малыша!

а как вы обошли момент письменного согласия мужа? Или он договор не читал?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне повезло, он никогда ничего не читает, если знает, что этим занимаюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимпапуська,  может вскрыться по группе крови например. Но к тому моменту надеюсь муж уже будет более благосклонен к ДЯ и поймет, что на ваши отношения это никак в худшую сторону не повлияло и возможно было единственным вариантом решения проблемы. Ведь по сути, ты это делаешь ради него и вас. Удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...