Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tigrik27, я так понимаю, что пятая неделя пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka,  Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита81,  у меня тишина((((( реву не могу(((((( сегодня 7дпп и тесты чистые как белый лист....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита81,  у меня тишина((((( реву не могу(((((( сегодня 7дпп и тесты чистые как белый лист....

успокойся!рано еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi,  Еще очень рано тем более для тестов

 

Девочки пришли анализы ддимер с 529 упал до 229 - Это норма плюс гемостаз норма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi,  Еще очень рано тем более для тестов

 

Девочки пришли анализы ддимер с 529 упал до 229 - Это норма плюс гемостаз норма )

вот и отлично!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  йахуууу! ) а ты в ноябрятах есть? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi,  погоди ещё реветь то, хотя б до 10 дпп. У тебя первая попытка? По омс? Как долго очередь у вас?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  йахуууу! ) а ты в ноябрятах есть? )

да!я уже и на узи была!!!1 малыш!!!и сердечко бьется уже!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, ой как здорово! Ну я тоже уже туда перебралась )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, ой как здорово! Ну я тоже уже туда перебралась )

ага.я видела!вместе веселее ждать наших малышей!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вот снова я с вами) После пролета немного поуспокоилась и решила снова в бой. Вот все ломала голову на тему пойти в ту же клинику или поискать другого врача и другую клинику. Попробовала обратиться бесплатно, но это что-то с чем-то... Хождения по нашим инстанциям, объяснения что к чему то еще удовольствие... В итоге пойду к тому же врачу... Вот теперь раздумываю над вопросами которые нужно задать, на что обратить внимание, что рассказать... Поделитесь опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого беременный хгч, поздравляю!!!!!!! Это огромное счастье и конечно же совершенно новые переживания))) по себе помню)чихните на нас, ожидалочек, заразительно))))

У меня вопрос, мне на 7 дпп назначили сдать ддимер, он хоть как то сможет указать на раннюю беременность? У меня сегодня то же полная тишина( живот не вздутый, ничего не тянет не болит(((( как долго еще ждать, сегодня только 2 дпп

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Принимайте в свои ряды ожидалочек. Сегодня был перенос двух пятидневок , качество среднее. У меня уже есть доча, тоже экошная, с 3-х попыток. Только что-то моя Ре меня не обнадежила... Сказала, будем надеятся на генетику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИ82, добро пожаловать

 

Malinka@270, ну еще дней 8 и будете знать хгч. А потом еще месяцев 9 и ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита81,  да первая попытка по ОМС, подала документы и через 2 дня получила квоту, ни каких очередей!

Девочки, не бойтесь ОМС!!! я обратилась в платную клинику, в которой делают и по квотам, и оформила направление на ЭКО от имени клиники, и подав документы в департамент через 2 дня получила квоту без всяких очередей!!! но это первый раз, насчет повторного не знаю.

Девочки, а 1пп это день переноса или следующий????

 

 

МАРИ82,  у меня так вообще 1 пятидневка удволетворительного качества(((, моя РЕ с таким сожалением меня провожала.... ну вот нельзя так(((( можно было и поддержать

 

viktory1444k, я за ОМС! отношение ничуть не хуже!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, нет, день переноса-нулевой)))) дпп это же и расшифровывается как день после переноса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, Попробую конечно) Все что обзванивала-узнавала работает в основном в дневное обычное время... Но если хочешь-сделаешь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria,  )))) Спасибо, хоть бы Ваши слова оказались пророческими!!!!!

Девочки у меня оба ЭКО по ОМС! В этот раз так вообще пришла на прием, Г посмотрела мои анализы, все свежее, результаты хорошии сказала что в следующем цикле в протокол, я была сильно удивлена что все так быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, а вы с какого города? почему так быстро очередь подошла? Я из Хабаровска и очередь по омс ой как долго...год и более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ контрольный. Напомню переносили 2 пятедневок. 9 ДПП - хгч 391,97, 13 ДПП- хгч 2293,69.

 

Ура!!!! На всех заразный апчхиииии!!!!

 

Прогестерон 54,14 (нормы лабы 15.0 - 161.15 беременность 1 триместр), как думаете в норму укладываюсь, или маловат?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка,  я из Чебоксар,действительно быстро, у нас каждый год можно делать, если анализы в норме.

Изменено пользователем Malinka@270
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270, хоть прям к вам едь на программу по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Шатенка, Все наши проблемы из-за незнания законов!!! мы можем делать эко по ОМС в любом городе страны!!!! в любой клинике, учавсвующей в программе, нужно только оформлять направление от конкретной клиники!!!

на меня сильно давили и настаивали на бесплатной клиники, там вот как-раз очереди годовые, но я уперлась и сказала,что буду делать там где захочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, Просвятите меня плиз в этом ! Я совсем незнаю куда мне идти и чтоговорить? в какую клинику мне идти , в свою ? Где делала эко? и что говорить??? Типо я к примеру хочу в москве сделать, а где именно? Где смореть инфу? Я вообще в этом деле профан...помогите плиз

 

я вам кстати в личку написала

Изменено пользователем Счастливая Шатенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...