Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Tigrik27,  оооооооо!!!! Держим кулачки! Есть какие нибудь признаки, делала тесты? Переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  Да пока смутно все... Зайди ко мне на страницу в последний график, Там все подробно расписано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27,  прочитала, действительно все очень подробно) удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka@270,  Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Потому как фракс я колола в очень маленьком обьеме...врач меня игнорил...были выходные...а сама я боялась сильно завысить дозу...хгч на 7 дпп равен не беременному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, выделения светлые, желтовато-бежевые или прозрачные это нормально для маленьких сроков Б? Интересно у всех так или у меня только постоянно что-то выделяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, как у тебя дела? тест не делала? я сегодня не выдержала-виднеется вторая полоска, но радоваться пока боюсь-в первый протокол тесты не ярчали вплоть до 12дпп, полоска тоже была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, выделения светлые, желтовато-бежевые или прозрачные это нормально для маленьких сроков Б? Интересно у всех так или у меня только постоянно что-то выделяется.

У меня прозрачные частенько были))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,плиз! Мне завтра с утра сдавать анализы (д-димер,прогестерон и т.п.) и потом на работу.Как быть с поддержкой? До сдачи анализов всё вколоть,выпить,вставить (наверно,анализы будут не информативны!?)или потом нестись домой и всё делать (боюсь,не успею)? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, девочки можно к вам ??? Коротко о себе мне 28 есть сыночек ЭКОшный 2,7 ему, у нас женский фактор . Сейчас нахожусь в протоколе 10 день стимуляции, врач не доволен , что медленно все растут фолликулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила часть анализов!

ХГЧ 7 ДПП -37

10 ДПП-79

12 ДПП - 384

 

Прогик

7 ДПП -45

10 ДПП - 135

 

ТТГ на 7 ДПП- 1,47(норма 0,4-4,0)

 

Нормально выросли? Сегодня еще сдам официально ХГЧ на 14 ДПП

 

Счастливая Шатенка,  пересдай Через 2-3 дня, Еще рано отчаиваться и не верить в своих деток! Это что такое еще ???!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Получила часть анализов!

ХГЧ 7 ДПП -37

10 ДПП-79

12 ДПП - 384

 

Прогик

7 ДПП -45

10 ДПП - 135

 

ТТГ на 7 ДПП- 1,47(норма 0,4-4,0)

 

Нормально выросли? Сегодня еще сдам официально ХГЧ на 14 ДПП

 

Счастливая Шатенка,  пересдай Через 2-3 дня, Еще рано отчаиваться и не верить в своих деток! Это что такое еще ???!!!!

хгч мне нравится!!!а про остальное не скажу,так как не знаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81, Спасибо! Остальное - норма, я уже промониторила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, поздравляю, хорошие циферки)) ты же завтра тоже сдаешься в клинику? Я тоже еду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@,  Ну я сегодня уже. Ср. 23 число. Официально ХГЧ еще сегодня надо сдавать, результат после обеда и сразу к ре

 

vredina87,  Привет! Добро пожадовать , а сколько и какого размера фолики? Дорастут еще в любом случае не переживай !)

 

Irishka_Irishka,  может у врача спросить? Я не знаю, у меня все чисто тьфу тьфу тьфу. Вроде как по идее не должно быть выделений никаких. -Ну прозрачные это нормально )

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80,  Ну от того что вы один раз перед сдачей выпьете то что пьете постоянно мне кажется ничего не изменится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, хгч хорошо растет, все по нормам!!! ура!!! я сдала сейчас хгч контрольный, жду ответа завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, Спасибо !) Я сегодня тоже сдала контрольный, жду звонка из клиники с минуты на минуту, переживательно однако...

 

Позвонили из больницы! На отчетный день на сегодня на 14 ДПП ХГЧ- 995!

Все, Теперь узи 6 апреля )

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, круто, в рост хгч пошел как надо. я рада за тебя.

 

Marysk@, как у тебя дела? пропала куда-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, Спасибо, я заметила, что он стал быстрее расти сейчас , Ну ) ждем твоих быстрых циферек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, да я тут)) просто пишу в эко-ноябрятах)) сегодня еду в клинику сдаваться) вчера хгч был 771.9)) но тест вечером почему-то даже посветлел немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka_Irishka, Спасибо !) Я сегодня тоже сдала контрольный, жду звонка из клиники с минуты на минуту, переживательно однако...

 

Позвонили из больницы! На отчетный день на сегодня на 14 ДПП ХГЧ- 995!

Все, Теперь узи 6 апреля )

мои поздравлялки!!!теперь ждать узи!!!все отлично!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  довольная как слон ) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, хватит тесты мочить, они нам уже не нужны, главное хгч растет. я уже не мочу тесты. я тоже завтра буду звонить своему доктору, что скажет дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@, о, я тоже скоро присоединюсь к эко ноябрятам !)

 

Девочки , Сейчас глупый вопрос спрошу не догоняю ))) Вот если беременность 4 недели и 3 дня это какая неделя ? 4 или 5-ая ???)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...