Перейти к публикации

Наш забеременительный ЭКО-Март


Полезные сообщения

ole4ka_spb, я тоже про двух думала, а когда уже на перенос пришла, то врач в лоб - что можно трёх... Я аж растерялась... врач сказала, что после 35 лет практикуют посадку троих, для большей вероятности (по крайней мере в Беларуси). Вот трёх и подсадили

Вау! Троих. Ну наверное я бы тоже согласилась, хотя и страшно. У нас 2-х ркомендуют. Так деток хочется.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NatiDiSpir, выбор на какой день, к сожалению, не дали( Хотя я бы побоялась ждать до 5 го дня, у меня директору 3х дневок сажали, вон бегают 2 зайца во всю, с первого раза получилось. тут как говорится, если суждено то и 2х дневки приживутся...

булашка, у нас 3х не сажают, считают очень большим риском

 

У мужа в воскресенье день рождение, я вот голову ломаю что-бы подарить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, я сначала тоже как-то струхнула на счёт количества, что последствия могут быть серьёзные... Но теперь я их всех очень люблю и надеюсь на то, что они крепенько-крепенько за меня зацепятся)))

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb У нас тоже 3 шт.-это риск, мне даже заявление дали потом заполнить о том, что я предупреждена о последствиях

 

булашка, всё обязательно получится! и к новому году станем мамами))

все получится!!!! Изменено пользователем булашка
Ссылка на это сообщение

булашка, у меня примерно то же ипрожин 200*3 раза в день, дивигель, эутирокс и фолька

 

Эутирокса кстати дозировку не меняла?

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, нет, не меняла - по 25 мкг. До протокола, когда сдавала анализы, выявилось, что ТТГ повышен - больше 4. Отправили к эндокринологу, который и прописал такую дозировку и сказал, что такая и останется. Через месяц после начала приёма пересдала: ТТГ стал 2,6. Вроде всё не плохо. Завтра пойду сдавать фибриноген и д-диммеры (надо мониторить), думаю и ТТГ пересдам. А ещё прогик и эстрадиол. А ещё....хгч)). Рано конечно ещё, но хочется начать)

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, да, назначили. Просто некоторые показатели АФС (не помню как точно называются) немного превышают норму. Поэтому мне назначили после пункции фрагмин колоть. И сдала фибриноген и д-диммеры в день подсадки - оказалось, что фибриноген тоже чуть выше нормы. Поэтому сказали мониторить постоянно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра пункция. Протокол второй короткий ( первый был длиный), оба по ОМС, первый был этим летом подсаживали двух 5дневок-не прижились, осталось еще 2 в заморозке, собиралась за ними сначала в декабре но не получилось. Вот пошла в свежий

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня завтра пункция. Протокол второй короткий ( первый был длиный), оба по ОМС, первый был этим летом подсаживали двух 5дневок-не прижились, осталось еще 2 в заморозке, собиралась за ними сначала в декабре но не получилось. Вот пошла в свежий

Держим за тебя кулочки! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вступила в свой первый и победный)))короткий протокол с 10.03. , сегодня второй день стимууляции. Сейчас чувствую жжение в районе яичников, это норма (фолики растут) или я сама себя накручиваю...?

Ссылка на это сообщение

Ну все) меня заматрешили, две 3х дневки а6 во мне)

 

Valeria88,  не знаю) я свой яичник чувствовать начала день так на 5 стимуляции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вступила в свой первый и победный)))короткий протокол с 10.03. , сегодня второй день стимууляции. Сейчас чувствую жжение в районе яичников, это норма (фолики растут) или я сама себя накручиваю...?

Привет. Больше думаю, что психологически))) я все тоже прислушивалась!

Ссылка на это сообщение

Ну все) меня заматрешили, две 3х дневки а6 во мне)

 

Valeria88,  не знаю) я свой яичник чувствовать начала день так на 5 стимуляции

Отлично! Полосатого тебе теста! Теперь покой и умиротворения!

Ссылка на это сообщение

Ощущения не сильные , больше видимо накручиваю((

 

 

Привет. Больше думаю, что психологически))) я все тоже прислушивалась!

вы скорее всего правы, 2 день только...
Ссылка на это сообщение

Valeria88,  что-то мне подсказывает, что у тебя очень богатый урожай будет))) дай бог!

Вот где позитив не ограничен! Заходи почаще-умеешь всех подбодрить! Присоединюсь и тоже пожелаю богатого и качественного урожая)))

 

Девочки, кто нибудь имел в опыте ИМСИ? Стоит ли настаивать на нем, если СГ 3% морфологически правильных? ЭКО по МФ

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  ой ёй ёй, ты зачем сейчас ругаешся? Что такое бэле бэле бэле о котором ты написала? ИМСИ, СГ3%??? Что это за ругательство? Во истину меньше знаешь, крепче спишь! Как ты уже заметила, я не знаю что это такое и с чем это едят. Буду ждать пока меня просветят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...