Перейти к публикации

Наш забеременительный ЭКО-Март


Полезные сообщения

Всем доброго дня!)

 

Как и все сидящие здесь, мы столкнулись с проблемой не наступления беременности, прошли обследования, результатом которых был вердикт эко+икси

 

Эх писала-писала, а опубликовалось только начало, короче с 20.02 мы в длинном протоколе, сегодня на узи сказали 13 фолликулов, изменили дозировку Гонала добавили менопур.

Подскажите в какое время вы ставили уколы, особенно интересует гонал, диферелин и менопур, вместе /раздельно/утро/вечер

Изменено пользователем ole4ka_spb
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня Ре была не очень довольна когда я ей сказала что колю вечером, говорит надо было утром... гонал сказала перенести на 2 часа раньше! а менопур утром строго

Я теперь переживаю как отобразится изменение времени уколов и почему мне медсестра не сказала про то, что утром ставить надо

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, Привет! Просто хочу пожелать удачи, сил и терпения!!! :reverans:

Спасибо большое) я долго читала форум, очень рада за вас и за Рину и всех остальных у кого получилось.

Сидела в кустах и все не решалась поделиться, а сегодня видимо накипело )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое) я долго читала форум, очень рада за вас и за Рину и всех остальных у кого получилось.

Сидела в кустах и все не решалась поделиться, а сегодня видимо накипело )

тихушница :D
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!)

 

Как и все сидящие здесь, мы столкнулись с проблемой не наступления беременности, прошли обследования, результатом которых был вердикт эко+икси

 

Эх писала-писала, а опубликовалось только начало, короче с 20.02 мы в длинном протоколе, сегодня на узи сказали 13 фолликулов, изменили дозировку Гонала добавили менопур.

Подскажите в какое время вы ставили уколы, особенно интересует гонал, диферелин и менопур, вместе /раздельно/утро/вечер

Привет. Я колола в 21.00 Один раз в день, все подряд друг за дружкой. Мне Г сказала, что не важно, в какое время суток, главное, чтобы время не отличалось от вчерашнего более, чем на 15 минут. Вот я и выбрала 21.00 чтобы наверняка быть всегда в это время дома. Начала с диферелина, потом добавился гонал, а потом ещё и мерионал. В итоге заканчивала в 21.30 все процедуры. Вопросов не возникло у врача...
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, Привет, давно пора было из пещеры вылезать!!!!! Мне уколы всё делали в клинике, я туда приезжала после работы часиков в 18:00 (клиника с работой рядом находятся) Желаю тебе вырастить хорошее количество качественных клеточек. Лично у меня в длинном протоколе яичники дали очень хороший отзыв, чего и тебе желаю. Это у тебя первый протокол?

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, Привет, давно пора было из пещеры вылезать!!!!! Мне уколы всё делали в клинике, я туда приезжала после работы часиков в 18:00 (клиника с работой рядом находятся) Желаю тебе вырастить хорошее количество качественных клеточек. Лично у меня в длинном протоколе яичники дали очень хороший отзыв, чего и тебе желаю. Это у тебя первый протокол?

Да, первый протокол. Я переживаю из-за переноса времени Гонала, не повлияет ли ?

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, Не знаю если честно, могу только сказать как у меня было. Мне всё уколы ставили в живот в одно время, вечером приезжала, и один укол вправо, другой влево. По времени так, я бывало либо раньше на15-30 мин. приезжала, либо чуть позже на 15-30 мин. Мне медсестры говорили что это не так критично.

Ты главное меньше загоняйся по этому поводу. Делай в одно время. я помню только за 36 часов до пункции на укол приезжала в 21 или 22 вечера. Но тебе это позже объяснят!.

Ссылка на это сообщение

Мда, мне и про разные стороны не сказали, я по очереди фигачу один день все в одну сторону второй в другую(

Буду надеяться на лучшее, что уж теперь)

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, На самом деле один косяк по времени не так уж и сильно отразиться, я по крайней мере так думаю, у тебя ведь длинный протокол, это в коротком (стандартном) больше шансов навредить. Отпусти эти мысли, ты всё делаешь правильно! Настраивайся на позитив, если есть раздражители, меня почему то все всё время раздражали, (реклама по радио, дебилы и дура на дороге за рулем, тупые клиенты, козлы клиенты и т.д.) отключай раздражителе, включи музыку которая расслабляет, и шли всех лесом!

Ссылка на это сообщение

+ Мама II Таня + 2016,  так интересно, сегодня как раз в ваш закрытый дневник заходила. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  Правильный настрой в нашем деле это уже пол шага к победе))) меня от всего оградил муж, сказал на время протокола сиди дома, смотри комедии ни какой работы, общественных мест и вождения автомобиля, так что из раздражителей у меня только подтупливающий интернет

Уколола сегодня раньше как и сказала Ре, надеюсь за 3 дня ничего страшного не произойдет

P.s. Сегодня первый день как начала прям отчетливо чувствовать яичники, до этого совсем не было ни каких ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb,  привет! Желаю тебе успешного запузачивания в первом же протоколе.

По поводу времени уколов. В первом протоколе колола сама так же вечером около 20.00 все одновременно и без разбора что в какую сторону.

Во втором протоколе кололи в клинике ( с 10.00 до 13.00) нужно было явиться на укол. Старалась каждый день в одно и то же время приходить около 11.00, но иногда была очередь. Так что чётко по времени колоть видимо не обязательно.

Сегодня вообще узнала, что некоторые тригер в живот колят тоже. Кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

 

ole4ka_spb, привет)))а в какой клинике делаешь????удачного и самого беременного протокола!!!!:):)

Спасибо) он обязательно таким и будет)

Мы в Генезисе !

 

ole4ka_spb,  привет! Желаю тебе успешного запузачивания в первом же протоколе.

По поводу времени уколов....

Спасибо большое)) мы тоже верим в наш март)

А по поводу уколов я успокоилась, ну перенесли и перенесли значит так надо, поводов не доверять нашему Ре я не вижу)

Изменено пользователем ole4ka_spb
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, А тебя на мониторинг часто приглашают? Уже знаешь сколько фолликов растёт?

Была вчера и в субботу поеду, у меня 1 яичник на нем 10 фолликул. Предварительно на 8 марта назначили пункцию ( точнее скажут в субботу)
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, В смысле у тебя всего один яичник? Или один рабочий? Или просто количество фолликов во втором не знаешь? Ничего не поняла....

Но 10 это очень хорошо! Главное чтобы по размеру соответствовали, и оплодотворились всё!

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, В смысле у тебя всего один яичник? Или один рабочий? Или просто количество фолликов во втором не знаешь? Ничего не поняла....

Но 10 это очень хорошо! Главное чтобы по размеру соответствовали, и оплодотворились всё!

Всего один( была киста на лапаре не смогли сохранить второй яичник(

По размерам не знаю, а так да конечно главное что бы соответствовали и оплодотворились

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb,  у меня в январе 2014 аппоплексия была. Киста жёлтого тела, поэтому яичник у меня резекционый, но к счастью рабочий, хотя в этот раз при переносе в ановуляцию ушёл

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  Мы ( женщины) сильные со всем справимся и обязательно станем самыми заботливыми и любящими мамами!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...