Перейти к публикации

Наш забеременительный ЭКО-Март


Полезные сообщения

  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик! Желаю тебе самого беременного протокола от всей души конечно же)

Спасибо!

 

Сегодня была пункция, взяли 8 клеточек, 10 го марта звонить узнавать как прошла свадебка) подсадка или 11 или 13 го)

Вопрос к знатокам на какой день лучше подсаживать на 3 или 5)?

Ссылка на это сообщение
ole4ka_spb, лучше 5тидневок ( считается больший % удач), но врачи решают сами, исходя из количества и качества эмбрионов-за ними после оплодотворения наблюдают каждый день. Я тоже в протоколе, вторая попытка, пункция в пятницу или субботу
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, согласна с Ритой - все решают врачи. У меня вот взяли 8 клеток, и сразу они все были хорошие (со слов врача), но решили переносить на 3-й день (подсадили 3-х отличников), остальные три вроде тоже неплохие были на 3-й день (со слов врача опять же), за исключением 2-х, которые перестали уже делиться на 2-й день. Так вот на 5-й день, которых оставили наблюдать, уже не стало(((. Сейчас вся в муках - как дела у тех 3-х бусинок, которые подсадили....

Не переживай, врачи выбирут самых красавчиков для переноса

Ссылка на это сообщение

булашка,  мне назначили подсадку на 11 марта на 12.40 ( 3 дневки),но сказала жди подтверждающего звонка в 10:00 если позвонят то перенос переносится на 13 марта т.е 5 дневки

Ссылка на это сообщение

булашка,  мне назначили подсадку на 11 марта на 12.40 ( 3 дневки),но сказала жди подтверждающего звонка в 10:00 если позвонят то перенос переносится на 13 марта т.е 5 дневки

ну так и здорово! Посмотрят, если продолжают развиваться, то то перенесут более взрослыми,готовыми уже к имплантации
Ссылка на это сообщение

булашка, когда у вас день сдачи хгч? протокол первый?

протокол первый, хочется верить, что и последний!!! А хгч сказали сдавать на 14 день после подсадки, т.е. 18 марта. Но я планирую начать сдавать пораньше, может даже и с 7 дпп))). Просто, как говорится, "для науки" - чтобы знать, была ли имплантация в случае пролета (хочется конечно чтобы трехзначное число было к 18 марта)

 

Так то оно так, да вот страшно доживут ли они до 5 дня?

ДОЖИВУТ!!!

 

А вообще, все решается на верху... А нам остаётся только ломать голову и надеяться на желаемый результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

булашка, А мне кажется с твоими трехдневками сдавать на 7 ДПП рановатенько. Может лучше с 9ДПП начать?

Ссылка на это сообщение

булашка, А мне кажется с твоими трехдневками сдавать на 7 ДПП рановатенько. Может лучше с 9ДПП начать?

Может и так, но рученьки то чешутся)))
Ссылка на это сообщение

не могу сказать что расстроилась, если доживут до 5 дня их заморозят, криошки это же тоже очень хорошо))

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, криошки-это ооочень хорошо. Пусть малыши растут! А сколько подсаживать хочешь?

 

ole4ka_spb, мои вот не дожили до 5 дня((((, а вроде как должны были. Теперь надежда на тех троих, которые со мной уже 6-ой день (я надеюсь)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, привет! На каком этапе? Только начало? Я тоже в длинном, мне кажется - уже в вечном)))), так долго все тянется

Привет! Вчера поставили укол однократно-Диферелин 3,75 однократно. И отпустили до 23 февраля. Вот я себя работой загрузила прям до самого 23)))

 

23 марта)))

 

NatiDiSpir, привет! На каком этапе? Только начало? Я тоже в длинном, мне кажется - уже в вечном)))), так долго все тянется

У тебя какой этап?

Ссылка на это сообщение

булашка, хочу двоих, ну вот и мы думаем что лучше 3х дневок, чем риск никого на 5 день.

NatiDiSpir, удачи большушей!

Ссылка на это сообщение

булашка, хочу двоих, ну вот и мы думаем что лучше 3х дневок, чем риск никого на 5 день.

NatiDiSpir, удачи большушей!

Спасибо огромнейшее!!!! Я вот как то надеюсь на 5 дневочек и тоже двоих хочу

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, я тоже про двух думала, а когда уже на перенос пришла, то врач в лоб - что можно трёх... Я аж растерялась... врач сказала, что после 35 лет практикуют посадку троих, для большей вероятности (по крайней мере в Беларуси). Вот трёх и подсадили

 

NatiDiSpir,  у меня уже 6 день после переноса 3-х дневочек)). А начало протокола было аж 4 февраля

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...