Перейти к публикации

Наш забеременительный ЭКО-Март


Полезные сообщения

NatiDiSpir,  ой ёй ёй, ты зачем сейчас ругаешся? Что такое бэле бэле бэле о котором ты написала? ИМСИ, СГ3%??? Что это за ругательство? Во истину меньше знаешь, крепче спишь! Как ты уже заметила, я не знаю что это такое и с чем это едят. Буду ждать пока меня просветят

Почему ругаюсь?))) Спермограмма у нас такая лишь 3% морфологически правильных сперми , вот как вариант ИМСИ (можно доплатить), это когда самых самых спермиков выбирают под микроскопом и ими оплодотворяют. Вот подумала- стоит ли сделать (в деньгах не проблема)?

Первый протокол ИКСИ делали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ole4ka_spb, вчера ты у меня спрашивала по эутирокс...сегодня пересдала ТТГ (сама решила), так он стал 5,2 (норма 4,2)! За месяц до протокола ТТГ был 4, назначили эутирокс 25 мкг, в начале протокола уже стал 2,5. И ведь никто не сказал контролировать его и возможно дозу менять эутирокса... Вот как получается.... А д-димер....вообще в 2 раза норму превышает (в день переноса по середине нормы был). Так что вот так.... Не знаю, что сейчас и делать(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ole4ka_spb, вчера ты у меня спрашивала по эутирокс...сегодня пересдала ТТГ (сама решила), так он стал 5,2 (норма 4,2)! За месяц до протокола ТТГ был 4, назначили эутирокс 25 мкг, в начале протокола уже стал 2,5. И ведь никто не сказал контролировать его и возможно дозу менять эутирокса... Вот как получается.... А д-димер....вообще в 2 раза норму превышает (в день переноса по середине нормы был). Так что вот так.... Не знаю, что сейчас и делать(((

Мне сегодня тоже назначили и кровь и ттг и кучу всяких лекарств, у тебя очень маленькая дозировка эутирокса у меня свой 4, на эутироксе 50 примерно 1,5, в протоколе пью 75 ( для беременных и планирующих в идеале до 2)

Д димер у нас считают не информативным анализом, смотрят на гемостаз

 

Изменено пользователем ole4ka_spb
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, с завтрашнего дня начну увеличивать, ничего не остаётся делать. Может уже и бессмысленно(((

Что-то сегодня вечер ну совсем не позитивный, настроение-дрянь. Ощущение полного провала, а ещё результаты анализов....

Ссылка на это сообщение

Булашка, не накручивай себя заранее, сама писала о позитивном настрое! Тесты не пробовала еще?

NatiDiSpir, у нас тоже 1-2 % нормальных, делают ИКСИ. Я думаю если возможность есть делай ИМСИ конечно, лишним не будет.

 

У меня вчера пункция была, сказали 12 як, хожу вся полусогнутая, сказали ждать звонка-подсадка в понедельник или среду. У нас до подсадки ничего не говорят-ни сколько оплодотворилось ни какого качества

Ссылка на это сообщение

Рита81, поздравляю с хорошим количеством! Пусть теперь правильно развиваются!!!!

А позитивный настрой куда-то улетучился, до вчерашнего дня просто летала, а сейчас.....(((( сделала сегодня тест, правда не в утренний поход - чисто(((( . А наверное могло уже что-то и показать...(8дпп трехдневок). И ничего уже не болит (иногда в животе кольнет и всё)

Ссылка на это сообщение

булашка, могло показать а могло и не показать еще, сделай через пару дней именно Евитест, у меня в прошлый раз только он показывал-на 6дпп с пятидневками еле видную полоску выдал, потом 2 дня ярчал, потом правда на убыль пошел, я считаю имплантация была но сорвалась. У знакомой с трехдневками только на 10 дпп выдал полоску, 1 малыш сейчас в животике.

У вас квоты есть или платно делаешь?

В любом случае если не в этот раз ( но мы надеемся что в этот) так в следующий получиться, главное руки не опускать, я видела у нас квоту одобрили женщине 1969 г.р., так что крест не ставь, клетки у тебя свои-это уже счастье а то бывает и в 25-30 лет только ДЯ пророчат

Ссылка на это сообщение

Рита81, спасибо за поддержку! Эвитест-ов у нас в продаже нет, по крайней мере мне не попадались. Квот у нас тоже нет, только льготное кредитование именно на ЭКО ( не такое уж оно и льготное!).

А настроение сегодня -это просто какой-то бред. Постоянно плачу). Поехала в клинику к эндокринологу, стали по кабинетам гонять - я в слёзы, еду в машине, по радио грустная песня играет - сделала погромче и опять рыдать. Дурдом....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

булашка,  ты чего это влажность разводишь??? Сейчас ругаться начну!!

По поводу ттг не переживай на хороших дозах он за неделю в норму придет, и деткам ничего за эту неделю страшного не будет !

Тесты ты уж оооочень рано мочить надумала, 3 дневки только на 4-6 день прикрепляются!!!

Даю установку: панику отставить, скушать мандаринку или еще чего нить вкусненького, улыбнуться, сказать масикам пусть ведут себя хорошо, одеться потеплее и на пол часа гулять по парку!

Изменено пользователем ole4ka_spb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, вот такая я балда))). Кстати еле уговорила эндокринолога о повышении дозы до 75мкг эутирокса. Она вначале хотела 50.

 

ole4ka_spb, будем стараться не раскисать))

Ссылка на это сообщение

булашка,  Через недельку пересдай, посмотри на сколько упал

Мне такие адские дозы в поддержку выписали, что я хожу с сундуком таблеток(

Ссылка на это сообщение

ole4ka_spb, ну так наверное хорошо, что серьёзная поддержка! Кстати, вчера сдала прогистерон и эстрадиол, так они ниже,чем мои показатели до протокола. Я так понимаю, поддержка слабовата. Прогик ещё в норму вписывается, а эстрадиол - нет, ниже.

Так что лучше наверное побольше, главное, чтоб организм всё хорошо переносил

Ссылка на это сообщение

Булашка, не накручивай себя заранее, сама писала о позитивном настрое! Тесты не пробовала еще?

NatiDiSpir, у нас тоже 1-2 % нормальных, делают ИКСИ. Я думаю если возможность есть делай ИМСИ конечно, лишним не будет.

 

У меня вчера пункция была, сказали 12 як, хожу вся полусогнутая, сказали ждать звонка-подсадка в понедельник или среду. У нас до подсадки ничего не говорят-ни сколько оплодотворилось ни какого качества

Рита, спасибо за ответ. Тоже думаю, надо по максимуму, что возможно. Тоже склоняюсь к ИМСИ! Поздравляю с урожайчиком, желаю активного развития вашим малышам!

 

ole4ka_spb, фрагмин. До вчерашнего дня 2500 МЕ. После плохого результата ддимера моя РЕ увеличила дозировку - теперь 5000 МЕ.

Булашечка, не раскисай! Все получиться! Мы все тебе мысленно посылаем нашу поддержку! Правда, отвлекись, прогуляйся. Понятно, что с каждым днём нервы натягиваются все сильней! Желаю тебе плакать только от счастья ;-)

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте! Я тут новенькая! Просто у меня ЭКО-март случился удачный! Вот, зашла чихнуть на вас! И пожелать всем удачи! Хотела выложить свою историю протокола, но не пойму куда тут на сайте...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте! Я тут новенькая! Просто у меня ЭКО-март случился удачный! Вот, зашла чихнуть на вас! И пожелать всем удачи! Хотела выложить свою историю протокола, но не пойму куда тут на сайте...

Привет! Здорово! Поздравляем!)) чихай-чихай! Мне очень понадобиться, ещё не разу беременный чих не получала))))

 

Всем здравствуйте! Я тут новенькая! Просто у меня ЭКО-март случился удачный! Вот, зашла чихнуть на вас! И пожелать всем удачи! Хотела выложить свою историю протокола, но не пойму куда тут на сайте...

Посмотри в своём кабинете- создать дневник

Ссылка на это сообщение

Привет! Здорово! Поздравляем!)) чихай-чихай! Мне очень понадобиться, ещё не разу беременный чих не получала))))

 

 

Посмотри в своём кабинете- создать дневник

Спасибо, вот освоюсь тут, напишу, всё что пережила.)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем девочкам только положительного ЭКО марта! И мне в том числе ;)

 

У меня второй протокол, первый был в августе, но увы...

Перенос был 10 марта, значит сегодня 2ДПП? Я правильно считаю?

Клеточек было мало, подсадили трёхдневочку хорошиста. В запасе никого не осталось :(

Так что все мои молитвы за малышастика внутри меня. Да поможет нам Бог!

 

Strij, ждём рассказа ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем девочкам только положительного ЭКО марта! И мне в том числе ;)

 

У меня второй протокол, первый был в августе, но увы...

Перенос был 10 марта, значит сегодня 2ДПП? Я правильно считаю?

Клеточек было мало, подсадили трёхдневочку хорошиста. В запасе никого не осталось :(

Так что все мои молитвы за малышастика внутри меня. Да поможет нам Бог!

 

Strij, ждём рассказа ;)

 

Лара желаю тебе что в все получилось! Все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...