Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

ice girl,  с выпиской. Как деткидетки отнеслись к появлению младшего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,и в чем,главные трудности с3 детьми? Буду готовится морально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice girl с выпиской! У нас с прищепкой беда,она её отодрала на следующий день. Пупок закровил и т.д. Стал чуть лучше искупались полноценно. А так в РД говорили если прищепка держится можно купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, какие трудности? Тем более, что у тебя старший взрослый :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина написала,что начинает узнавать трудности с тремя детьми. И старший у нее тоже взрослый. Вот я и поинтересовалась,в чем главные трудности,на ее взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудность в организации быта тк старший драконит среднюю,она орет,младшая пугается. и это только одна ситуация

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в плане подраконить,это тоже у нас беда)) еще и папа со старшим могут устроить,не уймешь

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите у Вас детки спят в разных комнатах?

Я попыталась спать в одной с обоими но младший разбудил старшую. И старшую потом еще пол часа укладывали спать. С тех пор папа спит с дочкой в спальне а я в детской с сыном. Вот теперь голову ломаю манеж та стоит в спальне. Наверное придется манеж в детскую ставить чтобы не приучать сына спать со мной. Как у Вас детки спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамуси)

 

У меня сейчас одна трудность будет - Паша в том чудном возрасте, в котором идут туда. куда глаза глядят, и это не всегда туда. куда надо маме) С нами будет малыш в колясе и Ваня, которого надо отводить на занятия.

 

Других явных трудностей не вижу пока.

 

Спят дети у меня в разных комнатах. Ваня с Пашей только в одной. Настя в своей, малыш с нами.

 

По поводу драконить - Паша тащит Настины вещи, НО, если их убирать на место, то и драконить нечего будет. Так что сама виновата. У нее на всех ящиках и шкафах икеевские замки. Убрала, дверь закрыла, все, Паша не стырит) А вопли, что Паша спер со стола телефон, считаю несостоятельными)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у нас тоже вещи раскидываются,тырятся,потом ор и выяснения. И гулять далеко не уйдешь,хоть с поводком выходи. Маленький у меня еще и страшный неслушник,просто протестант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали к коляскам подножки для второго малыша? Вот что-то я задумалась на эту тему..... Как представлю, что с Лехой и с малышом в коляске за Пашкой в сад или за Мишей в школу... Даже не знаю как это осуществить. В эрго ребёнка сажать ещё рано, а в слинг я не могу, спина сразу же болеть начинает, тк нагрузка там на одно плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, нет. Тоже не думала еще на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали к коляскам подножки для второго малыша? Вот что-то я задумалась на эту тему..... Как представлю, что с Лехой и с малышом в коляске за Пашкой в сад или за Мишей в школу... Даже не знаю как это осуществить. В эрго ребёнка сажать ещё рано, а в слинг я не могу, спина сразу же болеть начинает, тк нагрузка там на одно плечо.

У меня соседка пользуется такой подножкой. У нее старшая мелкая по весу пятилетка. Все время ездит таким образом.

 

 

Изменено пользователем Квинта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я уже даже выбрала, но не купила. Посмотрим как без нее гулять со нам будет, если что купим.

Мы сыну беговел взяли, может его освоит. Хотя подножка очень нужна была бы для похода в поликлинику и по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подножку у нас тема тоже открытая.

 

Но мне наверное еще поводок нужен :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), подножка с удерживающим устройством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, у нас Уля с Лёней, а Лидочка с нами в комнате.

 

у нас гулять будет няня как и было во время беременности:) в поликлинику я буду с Лидой сама ездить а Уля с Лёней будет или с няней:)

все, что плохо лежит ессно Уля берет. Я уже сказала чтобы не жаловался и не отбирал провоцируя крик, а выманивал и обманным путем клал на место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Альберта отселили в свою комнату, он с первого дня отлично спит сам, даже лучше чем с нами в комнате. Единственное с ним нужно полежать пока он заснёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрический молокоотсос-спасение! сегодня уезжала к врачам и нужно было быстро сцедиться:)

 

купала впервые Лидочку, чет она не в восторге.

памперсы из зеленой пачки натерли бедра с внутренней стороны, хорошо последние 7 шт остались. достала муни

завтра хочу выгулять минут 15

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у Вас какой режим у деток? Мой что то днем в основном спит. Активничает в основном ночью. Может 1-2 часа провисеть на тите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,имя вы красивое выбрали - Лида. У меня так любимую бабулю зовут. И мы его тоже рассматривали как вариант. Ульяна не ревнует к маленькой? Я боюсь как младший воспримет,он меня такой темпераментный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ice girl,  Ириш, а что тебе врачи на тему прогулок сказали??? На какой день разрешили гулять и посколько минут начинать???

И ещё вопрос: девочки! Что вы думаете по поводу cocoon baby? Будете его покупать? У меня был опыт использования этого гаджета с третьим сыном. Мы тогда лежали на втором этапе в больнице и нам его принесла врач. Все время пока мы там были он спал у меня в нем просто отлично. Не спрыгивал. Домой не купили такой же только из-за того, что я не понимала, как его потом приучать спать без кокона когда малыш подрастёт. Вот сейчас у меня тот же вопрос. Есть ли у кого-нибудь опыт как перейти потом на сон в кроватке без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я дочке делала подушку для беременных, у меня она с мелкими пенопластовыми шариками, скручивала и на нее укладывала как в кокон, только там она пропукаться могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,имя вы красивое выбрали - Лида. У меня так любимую бабулю зовут. И мы его тоже рассматривали как вариант. Ульяна не ревнует к маленькой? Я боюсь как младший воспримет,он меня такой темпераментный))

мне кажется она переживает,но ревности нет:)

 

ice girl, Ириш, а что тебе врачи на тему прогулок сказали??? На какой день разрешили гулять и посколько минут начинать???

И ещё вопрос: девочки! Что вы думаете по поводу cocoon baby? Будете его покупать? У меня был опыт использования этого гаджета с третьим сыном. Мы тогда лежали на втором этапе в больнице и нам его принесла врач. Все время пока мы там были он спал у меня в нем просто отлично. Не спрыгивал. Домой не купили такой же только из-за того, что я не понимала, как его потом приучать спать без кокона когда малыш подрастёт. Вот сейчас у меня тот же вопрос. Есть ли у кого-нибудь опыт как перейти потом на сон в кроватке без него?

сегодня врач участковый была, сказала гулять. мы 30 мин прогуляли,хорошо в парке:) но планировала минут 15 изначально. кокон белый тот что от ред кастл у меня есть, выкладывала вчера 2 раза,лежит смотрит по сторонам:) спать наверное тоже можно. новый я б за 10т не купила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас коконов нет, а хотелось бы. Когда мы их укутываем тесно, дети сразу хорошо спят. Поэтому первые две недели даже пеленали (пеленки на липучках - это вещь!).

Мы гулять начали на балконе дней с 8 - сначала 30 минут, потом каждый раз на 15 минут больше. Теперь стандартно 2-2,5 часа. На улице гуляли всего раза 3 - грязь, лужи, припаркованные машины на съездах. Пока тягала свою "легенькую" 18 кг + дети коляску, выдохлась. Поясница болит теперь:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...