Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Svetlja4ok, поздравляю с Днем рождения!!! :giverose: Туфелька, с возвращением домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlja4ok, Поздравляю с Днем рождения! Пусть у вас скорее режим налаживается и вы будете самыми счастливыми девочками ;)

Туфелька, с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, Алёнка, поздравляюююююююююю!!!!! молодчина! :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого вам здоровья с сыночком!!!

 

Миляга, мне кажется со дня на день родишь! :friends:

 

Svetlja4ok, с днем рождения!!! :giverose: :drinks: доченька какая у тебя молодец - маме отдыхать дает)))

 

Туфелька, с выпиской! а тебе никто не помогает? бедненькая, спать обязательно надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то еще Ольга87 пропала, родила наверно уже

Она в последнем сообщении писала, что у мамы живет, поэтому редко выходит на связь (10.03)

Девочки приветики))

все реже выхожу в инет т.к весь день нахожусь у мамы, домой только вечером, муж забирает... :pardon:

ой тяжело уже ходить, в четверг на прием к Г , сегодня делала КТГ , только там ниче мне не понятно...придется ждать до четверга.... :spiteful:

родить уже охота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, мне кажется со дня на день родишь! :friends:
Я уже и надеяться перестала, всем говорю, чтоб раньше апреля уже меня и не дергали, мол я решила поставить рекорд Гинеса по срокам вынашивания ребенка :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlja4ok, с днем рождения!!!

 

Миляга, а мне вот кажется, ты быстро родишь. Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть уже прошел ПДР, но шейка-то у тебя готовится, судя по всему, неплохо.

Я уже тоже всем говорю, чтоб до апреля не дергали меня. У меня-то и ПДР - конец марта. А люди уже проявляют интерес. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, Миляга, nata74, Малина, Fimоська, спасибо, девочки!

LiliSi, она сама проснулась, а так будить пришлось бы, давненько не меняли, потом может раздражение быть..да и пупочек помазать надо было, чтобы быстрее зажил

Малина, да, она сегодня молодец) думаю после почти безсонной ночи только так и надо ;) мы с ней до обеда спали вместе, делая перерывы на перекус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, поздравляю с рождением МАЛЫШКИ ДАШЕНЬКИ!!!

 

alena_sm, поздравляю с рождением СЫНУЛЕЧКИ РОМАШКИ!!!!!!!!

 

Svetlja4ok, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, ну ты молодчина какая! Поздравляю с рождением Ромашки! Теперь наслаждайся материнством!

Svetlja4ok, с Днем рождения! Здоровья, счастья семейного и всего самого доброго и светлого!

Миляга, LiliSi, Fimоська, так девочки, крепимся :friends: . Похоже, нас четверо осталось. Ну может еще Ольга1987.

Девочки, а кто мне даст свой номер, чтобы если что смс-нуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, я могу дать свой телеф. Все равно я последняя буду рожать.

В личку напишу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Муж помогает, но мы оба уже измотались, спим на ходу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а днем детка не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Днём тоже мало спит и спит беспокойно, вздыхает, чавкает, стонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vfif, alena_sm

Ссылки скрыты.

:yahoo: молодце девочки!!!!!!!!!поздравляем с рождением долгожданных деток!!!!!!!!

а пузикам нашим желаю терпения!!!!!!!держитесь-и не бойтесь ничего!!!мы с вами!!!!!

у нас сёдня животик болит-ощущение такое что бэбикалм не помогает :cray:

да Светик дорогая-папа у нас важный.но молодец очень помогает.вот увишь-как ваш заважничает ;) -прям не узнаешь их!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, спасибо. Я тебе написала свой номер. А вот рожать, наверное, я буду последняя. У меня по УЗИ только 39-я пошла.

Какое твое настоящее имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, не переживай! скоро в режим втянетесь, легче будет намного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, меня Оля зовут. Получила номер. :wave: Будем на связи. :spiteful:

 

Читаю февралят и теперь мартусиков..И удивляюсь. По моим воспоминаниям, когда забрали племянника из роддома, он только спал и ел. Помню, я еще тогда думала: ну и ну, вот это жизнь, спит себе младенец, даже скучно как-то. :D

Единственное, он был на ИВ. Говорят, от смеси малыши дольше и больше спят. Может из-за этого. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_sm, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! С сынулей тебя!!!!!!!! Ну ты даешь, с родильного стола писать!!!

Svetlja4ok, с Днем Рождения!!! Счастья вам с сыночком! И всего самого лучшего твоей семье!

LiliSi, Кроха рожает, видать!

nata74, я тоже про нашу Олю паникершу хотела написать, как там она, интересно? Даже переживаю за нее, она такой ребенок сама. О, уже прочитала про нее! Хорошо, что Оля с мамой.

Туфелька, с возвращением! Держись! Я без мужа бы не справилась, точно.

Мусечка, а нашим мальчикам сегодня три недели, так что Левушке :giverose:

Fimоська, мы когда смесь даем, Гоша действительно дольше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ой договоришься, послееееедняя ;)

Мусечка, та не представляю, мусь, тем более девчушку хотел, говорит: "А пацаны мам всегда больше любят" Представляешь?! Уже ревность что-ли :grin: Svetlja4ok, дя, пупочек - это важно. Видишь, ей стало дискомфортно вот она и проснулась, умные они - наши малышики!

Ой, девчат, первый раз заказали с доставкой суши, будут через 1,5 часа. Я прикольнулась, "ТОлько не задерживайтесь, а то мы можем в роддом уехать" Там была тишина мин.1,5 :D Нус, поглядим. Мин. 10 назад схваточка была такая чувствительная и опять подташнивает. Посмотриииииим, мож закон подлости сработает :drinks: Правда, я пока их не съем не поеду никудаили буду в скорой смаковать в раскорячку, а чо?! Последний раз перед "паровым мучением -диетой"! :Crazy:

Petty, наверное рожает! ну, чтож подержим и за нее кулачки! @@@@

и праздравляю ваших с Муськой малышиков!!!! Оба сладуськи такие :giverose: (тьфу на вас, чтоб не сглазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! :Hello:

Я муж Лены, она сегодня родила нам дочку. Маленькую Василиску.

Теперь мы - счастливые родители. Хотя, честно говоря, как-то пока все не укладывается в голове. Казалось, только вчера мы узнали о ее беременности.

 

Нам тогда надо было в аэропорт ехать с утра (мы на родину мою летели). Вечером она сделала тест, результат положительный. Утром, перед тем как за нами приехала машина, сбегала на УЗИ, врач подтвердила беременность.

 

Тогда Василиса была еще зернышком. А сейчас вылез карапуз. Человечек настоящий! У нас уже две фотографии есть, медсестры на телефон сфотографировали, она MMS прислала.

3540 вес, 52 рост, 8-9 баллов по какому-то тесту (название не знаю).

Рожала сама, но "немного помогли и чуть-чуть зашили после этого".

 

Вот такие дела.

Она просила меня, чтобы я тут вам все это написал. Пока беременная была, сгоняла меня с компьютера, читала ваш форум.

 

Моя любимая всем вам большой привет передает. Вообще-то у нее есть там Pocket и интернет через GPRS, но сейчас ей, конечно, не до него. Как сможет сама напишет.

 

Всем желаю большой удачи. Теперь у нас есть малышка! Поверить не могу!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлудь и муж, поздравляю вас с рождением Василисы!!!

Здоровья и счастья всей вашей семье!!! :give_heart:

 

и спасибо за то, что написали нам! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлудь и муж Желудя, поздравляем с рождением вашей красавицы!

Пусть все у вас будет хорошо и девочки быстрее возвращались домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!! :wave: :wave: :wave: мы вернулись вчера вечером из роддома. у нас все отлично. правда, старшая сегодня с температурой и с больным горлом (у бабушки каждый день мороженое ела :banghead: ).

буду потихоньку читать, что вы тут настрочили и какие новости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлудь, Леночка, и муж! поздравляем вас с рождениемвашей красавицы :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!! Передавай приветы от нас, молочка им вкусного и побольше!!!!Ждем с нетерпением в наших рядах мамочек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, с возвращением , урррря :yahoo: , ждем от тебя отчета о супер быстрых родах, ты очень скрытно родила, мы не ожидали, что ты так незаметно смоешься и втихорца родишь :D . Кстати, Лесе передала последних родивших, вот кроме сегодняшней Лены-Желудя. Там мы в мамской болталке уже сидим, так что присоединяйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...