Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Миляга, мдя... у нас то пробка в воскресенье отошла, но вот результат - сама видишь :) А раскрытие в пятницу было 1,5 пальца. Не хотят наши пузожители теплые домики покидать :) Ну, не будем их торопить! А с кишечником - оно тоже странно, то ем два дня только яблоки (у меня этот бзик с неделю как появился, до этого фууу было на яблоки), то вчера вечером натрескалась макарон миску. Вот и думай :) Вроде как очищается, а потом опять жор. А мед 100% влияет! Так, что все пучком!

Ух! Нам 40 недель! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а нет! оказывается еще 39 и 6 :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, чего время торопишь? ;) (это я про 40 недель :) )

Я бы не парилась, что она не собирается выходить, если бы не вопрос с весом, просто чем дольше она сидит, тем ближе мы продвигаемся к КС, а я его ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет всем девочкам!!!!!!!!!!!!!!я пришла,спасибо вам всем за кулачки,за поздравления,и пожелания,нам уже 20дней!!!самой не верится :man_in_love:

нет времени всё перечитать,хочу ответить на вопрос Эдельвейс-у нас такая же была ситуация,с2х суток в Рд...он просто перестал ЭТО делать,меня не на шутку это стало беспокоить,хотя врачи и успокоивали...вообщем сделал он ЭТО Edelweiss, -только в среду(то есть 4марта)а с субботы считай ничего у нас не было,за то 2раза сходил,аж мы все вздохнули,НОВОСТЬ ДНЯ была для всех нас,мамка ему в попку махонький кусочек мыла всунула))на что узнала медсестра,и ругалась,но нам было всё равно,они так же как и ваши врачи трогали животик и грили всё норм.животик мягкий,и а мне каждый день страшно было видеть чистый памперс.пока всё,надеюсь исправить линеечку сегодня,появлюсь -думаю скоро!!всех целую,люблю...да и всех девочек родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшастик, а у нас будет отдельная мамская болтушка, да? А чего? Может тут останемся по привычке? :give_heart: :rolleyes: Скорейшего выздоровления твоему папе! Все будет хорошо!

тут оставаться никто не разрешит...

а вот

темку

для ВАС сделала в МАМСКОМ РАЗДЕЛЕ viewtopic.php?f=44&t=10722

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Плюшастик, поздравляю вас с получением свидетельств о рождении!

надо же, вам еще и подарочки дают!а мы, как всегда, в пролете!

 

Petty, не переживай, вы не одни такие, кто 1 раз гуляли! мы еще хуже :blush: , вообще ни разу не были...

у нас же с роддома сопли, врач сказала не ходить из-за низ и из-за гриппа. а теперь мы перед окошком гуляем - заранее охлаждаем комнату и в путь!

я вчера почитала вас - мне тоже стыдно стала. вон, Утенок, по 2 часа уже "выгуливается", и не у окошечка, как мы!

 

Бездна!!! УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППППППОООООООЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДРРРРРРАААААВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

LiliSi, насчет прививок я... тут девочки когда обсуждали, делать их или нет, я стала сУмневаться тоже...

все "за" и "против" взвесила...в результате решила делать

единственное, мне одна доктор (педиатр) сказала, что эти прививки (после роддома уже которые) можно делать в вакцинальных центрах - там и следят за всем лучше, и сами вакцины импортные, поэтому лучше переносятся малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline поздравляю с рождением сыночка! растите здоровенькими и красивенькими!

Эдельвейс я даю бэби калм,в самых тяжких случаях эспумизан половину дозы.А еще мы почти совсем перестали спать,хожу как рыба вареная,незнаю прям че делать.отменила смесь ночную кормимся теперь только грудью так встает ночью каждый часа 1,5-2, уже подумываю на смеси перейти,только чтоб ни я ни самое главное доча не нервничали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прививки все сделал в РД,предварительно мой врач проследил чтоб перед тем как делать гепатит взяли анализ на билирубин,а желтушка у нас появилась на 4 сутки и я это никак не связываю с прививкой,во-первых гр.крови у нас такая что желтушка почти обязательно появляется,во-вторых у девочек чьим малышам не делали прививки все равно с желтушкой были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я первая из нас оказалась в мамской болталочке :grin: , будем потихоньку собирать вещички и памперсы и переселяться :D ?

 

Вот надо же, 2 дня не было инета, так тут почти все и порожали :grin: , молодцы, девоньки,танга, лимончик,

edelweiss, julia2, бездна, juline поздравляем вас от всей души :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!! Ждем скорее вас с отчетами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я сейчас поеду в роддом на осмотр к своему врачу. Скажет как там подготовка (хотя у меня вобще все глухо как в танке). Страшненько чего то... мне туды с 9 недель не лазили... Отпишусь по приезду.

 

Fimoська, я комплект на выписку поручила свекрови купить, пусть она мучается :D Что купит, то и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, поздравляю с рождением сыночка. Действительно богатырь :thumbsup: . Скорейшей вам выписки!!!

alena_sm, удачи, ждем отчета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1c, у нас тоже самое - почти не спим, поест, глазами крутит, по сторонам смотрит, еле-еле засыпает, кладу в кровать - через 10 минут крик, опять открывает ротик, как будто только что не ела! и так целый день!

слава Богу, вечером после купания нормально заснула.

 

Мусечка, поздравляю вас с появлением интернета))) Левка - такой сладкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, поздравяю вашу семью с рождением Ромочки!!!!!!!!!!!!

Плюшастик, дай Бог твоему папе поскорее поправиться! Наша темка появится только когда март закончится. Ха, пока писала, она уже появилась!

LiliSi, Т@нюш@, пора!!! С ПДР вас!

Мусечка, привет!!!!! Какой Лева сладкий!!! :give_heart: И чем-то на Гошу нашего похож! Вы лучше вместо мыла, если будет повторяться, глицериновые свечки используйте. У Гоши тоже запор, стал ходить раз в день, а раньше по 5,6 раз ходил.

ASwan, спасибо за темку!!!

М@риша, ну вы по показаниям врача не выгуливаетесь, а я от лени... Пойду сейчас собираться на улицу.

, нам вот тоже сказали, что обязательно будет желтушка - у меня 1я положительная группа, а у Гоши 2я отрицательная, а не было желтушки. Прививку мы не делали.

alena_sm, удачи тебе на осмотре! И с недельками!

Малина, держись, понимаю, как тебе тяжело! Днем я готова кормить хоть каждый час по два часа, а ночью все-таки спать хочется. Когда я первые дни вставала, было очень тяжело, а теперь, когда беру Гошу в постель, кормлю и засыпаю. Сегодня кормила и заснула, проснулась через два часа оттого, что Гоша сисю сосет. Иногда удается в кроватку его после кормления ночью засунуть, а чаще спим вместе, это для него такой кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина вот-вот ситуация как у нас один-в-один! может щас у них период такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, поздравляю с рождением Ромашки!!!!!!!!!!

 

а я как раз хотела седня спросить, куда мы съедем отсюда в апреле, когда НАШИ все родят... а для нас уже все готово, оказывается, в Мамской болталке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Малина, и у нас так же, один в один, 10 минут спит еслми днем - для меня радость :) , а так постоянно титю просит. ладно хоть после прогулки часа 2 отдохнуть можно, ну как отдохнуть - погладить, запустить стиралку, приготовить ужин, прибраться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV., а в слинге кормить не получается? я за пару дней дочку приучила спать и есть с слинге, а то руки отваливались по 3-4 часа ее держать. тебе свободное время и отдых все-таки нужнее чем нам. у тебя аж 2 счастья ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежа кормлю,потом если засыпает ее в кроватку а сама бегом готовить или гладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

LenchikV, уже отыскали наш новый домик и перебираемся! Но сюда тоже заглядываем, чтобы поддержать оставшуюся нашу команду!

Мусечка, 1С, спасибо за рекомендации, я сегодня начала сабсимплекс давать, как медсестра вчера говорила....

Мусечка, ты меня прям успокоила, что ни одни мы с таким явлением.

Плюшастик, спасибо за поздравления, я тебе все обязательно напишу в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, а я просто о плаценте беспокоюсь, не хочу перехаживать, говорят потом, если не дай Бог, (ттт) воды зеленые, малышикам там плохо. Вот и хандрю. А малая затихла и в ус себе не дует. Я ее уже и конфетками и борщиком выманивала, ан нет. :pardon:

Мусечка, привет, лапуль! Наконец-то мы увидели ваше солнушко и нашего жениха ;) Лапууууликкккк (ттт) :give_heart:

М@риша, наверное тоже обговорю это с нашим дохтором, глядишь чо посоветует на счет гепатита.

, а желтушка же вроде как у всех малышей появляется? Независимо от прививки?

Petty, пасибки :)

Девчат, вы же нас пока не бросайте тут одних, а то заходишь, а тут тишина, так грустно становится. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili Si, ну что ты! Куда же мы без вас! Не переживай, рожай спокойно, мы все тут! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelweiss, пасииибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я также ночью делаю - беру в постель и засыпаю))) правда иногда страшновато, вдруг наползу на дочу...

Как тебе корейские туники для кормящих - удобно?

LenchikV., , у нас сегодня получше - вы как? Мы гулять пока не ходим, думаю на улице действительно лучше спать будет. Вчера на балконе гуляли 15 минут- спала отлично, как занесла, раздела - все заново :bye:

а еще мне кажется у нас животик начался....так кричим, жалко невероятно... :cray:

что вы от животика даете? и как - сцеживаетесь и в молоко добавляете или с ложки?

LiliSi, мы с вами, ты что! так не хочется отсюда уходить....девять месяцев здесь!

Желтушка почти у всех проявляется - но просто зависит от степени и появляется обычно на 3-4 день, а у нас на 2 день, у врачей специальный аппарат - они им измеряют показатели желтушки- норма до 30, у нас 40 было - лежали под фотолампой 2 дня - стало получше. Прививку не делали.

irisé, а у вас какой слинг? а то я вообще в них профан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, Petty, спасибо :)

 

Я вернулась. Шейка короткая и мягкая, гловка прижата. Про раскрытие я прослушала... Врач сказала что родить я могу и завтра, и через 10 дней...

Осмотр сам был не страшен, но сейчас мне что то плоховато, живот тянет. Может из-за того что я после осмотра себе прогулку 3-х часовую устроила? До дома еле доползла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у нас тут тишинааа наступила, раньше за пол дня по 10 страниц исписывали :) Ээх, пойду мамскую болталку читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...