Перейти к публикации

Мартусики -2009 (беремен.)


HelgaSkan

Полезные сообщения

Всех родивших девочек поздравляю!!! :giverose:

Девочки а от животика деткам что даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    2225

  • Petty

    1632

  • Наталья1с

    1328

  • Moulin

    997

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiliSi, я не буду делать прививку от гепатита. Собираюсь после месяца сделать. А БЦЖ обязательно сделаем в роддоме.

Fimоська, у меня тоже нет молозива вообще. Один раз была капелька из правой груди, и то я ее сама выдавила, хотя знаю, что нельзя соски сдавливать :pardon: , но это было месяца 2 назад.

Девочки, а частое "каменение" живота является предвестником? У меня сегодня как никогда живот напрягается. Некоторые девочки описывают схватки как такое "каменение".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, поздравляю с рождением малышки! Крепкого вам здоровья!Вот это у тебя скорость родов! Даже Лимонную кислоту переплюнула! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то новости про Бездну!Поздравляюююююю!!!И доча небольшая, как ты и хотела!! И родила быстро! :yahoo: :clapping:

 

Т@нюш@, везет тебе, хоть какие-то очучения. Наверное это у тебя треники. ;)

 

Fimоська у меня ребенок один в один как на фотках,только ессно не такой губастый и щекастый там то он в воде,от этого и эффект такой

Класс! Хочу уже на своего посмотреть.

 

Девочки, стыдно признаться, но у нас еще на выписку ничего не куплено. Расскажите, кто в чем уже выписывался и кто в чем будет выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и побольше вам вкусного молочка!

Да, вот что значит вторые роды...это я про Бездну и Лимонную кислоту. Так быстро отстрелялись :good:

Barkusena, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, как твои дела? Прошли твои треники ужасные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Как ты быстро родила Дюймовочку свою!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

LiliSi, Мусечке огромный привет!!!

KittyT, Сашеньку с днем Ангела! :giverose:

Barkusena, привет, дорогая! Я успеваю помому что все помогают, а муж вообще все время со мной! Сегодня даже подругам сказала, чтобы мне задания по работе давали, я готова! Спасибо за совет по поводу прогулок, я тоже уже стала думать о прослушивании чего-нибудь.

OLGA B, у Гоши пока живот болит редко, коликов не было. А на всякий случай купили Эспумизан.

Т@нюш@, а у тебя не схватки? Ты не засекала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, не одны ты такая ;) . Мы тоже не купили конверт. Муж говорит, когда я рожу, он поедет с мамами и купит все, что будет нужно. Но в принципе у нас уже все есть. Вот сегодня я купила наконец всякой косметики для купания, массажа и ухода за кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, да как-то на схватки вроде не похоже. Не засекала пока. Посмотрю, что дальше будет....а завтра у нас ПДР по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, может ты будешь единственным мартусиком, который в ПДР родит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, может ты будешь единственным мартусиком, который в ПДР родит?

Хм...Неплохая идея :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вам еще рожать предстоит. Мне так странно, что у нас этот этап уже прошел.

Ощущения, как у Высоцкого в песне: "... и только немного завидуем тем, другим, у которых вершина еще впереди!"

Пусть у всех вас все пройдет гладко!

 

Petty, я что-то не поняла, наша мамская темка мартусиков 2009 уже открыта? Что-то я ее не нашла. Или мы подождем, когда все наши девочки станут мамами?

Мне тоже очень муж помогает, он взял отпуск на 2 недели. А я уже сейчас со страхом думаю, как я буду справляться, когда он выйдет на работу. Не хочу, чтобы мама или свекровь ко мне приезжали, хоть они и выразили готовность.

 

А еще сегодня моему папе сделали операцию на кишечнике. Как прошло будет известно только завтра, он пока от наркоза отходит. Боюсь за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline Родила 17 марта в 16:00 мальчугана 3900 и рост 53 см зовут его Рома!!! Такое чудо, что слов нет.

Ну все подробности она вам позже сама напишет, как выпишутся.

Муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, ураааааааааааааааааа!!! :clap:

поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вам и радостных дней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, :clapping: и ее муж, поздравляю вас с сыночком-богатырем!!! :give_heart:

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, УРА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Наконец-то, и у тебя все случилось!

Здоровья вам и побольше спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ух, вот вырвалась к вам на несколько минут!

Ну, смотрю, дело споро у нас идет - все рожают, как по часам! Здорово мартусики отстреливаются!

 

Бездна, Juline, от всей души поздравляю с рождением детишек!

 

Девочки, может, вы писали уже об этом, тогда подскажите, на какой странице искать. Мы два дня уже не ходим в туалет по-большому. Причем в роддоме этот процесс было не остановить, а вот как дома оказались.... Причем Сашеньку это не беспокоит - она не нервничает, кушает и спит. Медсестра сегодня была, сказала, что живот мягкий.... Сама принимаю меры - ввожу в свой рацион овощи тушеные, еще сказаи пить компот из сухофруктов, еще укропную воду (я решила ее сама пока попить). Рекомендовали сабсимплекс - как он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна и juline,поздравляю вас с рождением долгожданных детишек! Спокойных вам ночек и радости материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна и juline,поздравляю вас с рождением долгожданных детишек! Спокойных вам ночек и радости материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выписывались в конверте.

От живота принимаем бэби калм и саб симплекс вместе в половинной дозе через кормление. В др разы ч л ромашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, Juline, поздравляю вас с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! У нас сегодня ПДР, а рожаться мы видать не собираемся :pardon: Глядишь Кроха все таки хоть план выполнит ;)
У нас тоже ПДР, но после осмотра нам дали время еще до понедельника (как минимум). Также в понедельник опять УЗИ, если вес больше 4500, то только КС, без разговоров, а если меньше, то разрешат попытаться самой родить. По измерениям наружным малая сейчас весит примерно 4000-4200. Расстроилась из-за анализа мочи - сахар появился (они у меня уже на прошлом приеме начали диабет подозревать, а тут и сахар в моче появился), вобщем завтра муж повторный анализ повезет, если все плохо, то настоятельно рекомендуют ложиться в патологию :cray: НЕ ХОЧУ В БОЛЬНИЦУ :banghead: :banghead: :banghead: Надеюсь, пронесет :beg: :beg: :beg:

 

Миляга, а как твои дела? Как прогулки в ночи? :D А тебе когда к врачу? Или теперь тока со схватками в роддом ехать? А кстати, ты за сколько доезжаешь на машине до роддома?
Прогулки пока безрезультатны: сегодня целый день по магазинам ходили, но даже ниразу живот не напрягся :grin: Про время до РД - минимум 30 минут, максимум, что мы затрачивали - час 10.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, да! и что самое примечательное НЕ болит НИЧЕГО! Вот те и ПДР :pardon:

Petty, я обязательно передам!

KittyT, Александрочку с днем ангела!

Плюшастик, а у нас будет отдельная мамская болтушка, да? А чего? Может тут останемся по привычке? :give_heart: :rolleyes: Скорейшего выздоровления твоему папе! Все будет хорошо!

juline, УРА!!! Молодчиинки!!! Поздравляем семью с малышонком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миляга, ого! 4200 - ну вы и богатырики! А я даже не наю скок наша, вроде как 3200 говорила врач, но без узи точно то не скажешь, а его нам аж с 32недели не делали. Не переживай из-за сахара. Может ошибочный показатель. А на счет КС, при таком "размерчике" лучше наверное Кс. У тебя с тазом как? Нас тоже гулять отпустили. Правда сегодня пока гуляли схваточки были, но какие - то новые: как будто маська там резко сжалась вся и потяжелела резко. В лобок давит так серьезно. У тебя как ощущения? Раскрытие есть? головушка низко уже? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiliSi, да откормили мы слоника (но нам есть в кого - у меня муж родился 4 кг, да и я не маленькая :blush: ) У нас голова уже с 36 недель низко (при хождении без бандажа прямо на шейку давит), да и раскрытие идет потихонечку (тоже уже недели 2), сейчас палец свободно входит. Но ни пробка не отходит, ни кишечник не чистится, а это, как я понимаю - основные признаки приближающихся родов.

А насчет сахара - пока сильно не переживаю, т.к. вчера натрескалась вечером меда (после прогулок ночных горло першило, вот и перестраховалась), а оно конечно могло повлиять на анализы. Но просто они меня на контроле держат по сахару, т.к. у меня в прошлый раз показатели крови на верхней границе нормы были :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...