Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уррррррааа!!! Барабанька - молодец! Поздравляю тебя-героя и твоего мужа с первенцем. Растите здоровенькими. Спокойных ночей и вкусного молочка.

То-то твоя тезка не спит и мне не дает.

Как придешь в себя, напиши, как прошло. Как сама?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  ураааа!!!!! Ты уничка!!! Ьакого боготыря родила, пусть растет здоровым, умным, счастливым и радует вас с мужем!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

 

Ань, поверь, сразу после родов все так говорят, но уже через месяц другой ты все плохое забудешь, а будешь помнить только радость встречи. Да и вторые роды, это легко и быстро

Ссылка на это сообщение

1 марта 2016, в 02.05, я родила сына весом 3920 и ростом 52

Ураааа наконец то, свершилось. Поздравляю тебя с мужем. Вкусного молочка вам и спокойных ночек.

 

всем доброе утро!

Изменено пользователем МаЛыФкАААА
Ссылка на это сообщение

Хорошая наша,поздравляю тебя!!! Ванечку с появлением в нашем мире,а тебя..а тебя с новым статусом МАМА))) УРА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Урррррааааа Анечка поздравляем с рождением Ванюши!

Ты умничка такого богатыря родила! Здоровья вам с ним и много вкусного молочка

Обнимаем! Отдыхай по возможности и восстанавливайся после родов

Ссылка на это сообщение

Аня,поздравляю тебя с рождением сыночка!Здоровья тебе и малышу!Теперь ты мама и весь мир уже будет для тебя другим))Старайся высыпаться и не отказывайся от помощи родных))Побыстрее тебе восстановиться после родов и наслаждаться материнством!

А боль при родах и правда очень быстро забывается,я вот уже готова на второго)))

Ссылка на это сообщение

Доброго утра) и с хорошими новостями)))))

 

Анютка ты это сделала!!!!!Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!я тебя поздравляю с рождением сыночка и с новым статусом Родители!вас с мужем))))))

Изменено пользователем ~//Дуню//~
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, Анютка, вся боль забудется рано или поздно, а счастье твое маленькое с тобой навсегда! Я вот после первых родов 4 года не могла решится, а после вторых готова была повторить через два часа, так что пока не думай об этом, придет время и за второй крохой соберетесь:)

Ссылка на это сообщение

У Анютки нашей мартовский котеночек родился))и своим криком сообщил о своем рождении на свет и о том что весна пришла))мурррр

 

Меня с утра прям прет и улыбает и плющит ))

 

Сеголня в домике праздник.траляляля))

Ссылка на это сообщение

Оххх, Анют!!! Поздравляю!!! Прям прослезилась, нет ничего прекраснее встречи со своим малышом!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ya-s,  больше на это не пойду)))))

поздравляю Анют с таким богатырём, пусть растёт здоровеньким и радует вас с мужем.

 

Это ты сейчас так говоришь , немного потом будешь ему братика или сестрёнку хотеть.

 

Всем доброе утро!!!

У нас пришла зима!!!!

 

Вот. И снег идёт и идёт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

с первым днем весны всех девочек.

802771.jpgПусть эта весна будет самой чудесной для каждой жительницы домика,чтоб каждая планюшка увидит свои долгожданные //, все мамочки с детками будут здоровы, а наши пузики проходили свои 9 месяцев легко и с наслаждением!

всем по цветочку)

luxfon.com-19815.jpg

 

И КОНЕЧНО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ АНЮТКУ И ЕЕ МУЖА С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! В НАШЕМ ДОМИКЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЖИТЕЛЬ- ВАНЕЧКА!!!! УРА!!!

jKyZ658PU4s.jpg

 

 

ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ТЕБЯ

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B8%D0%B7_%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...