Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

девочки, привет. заносим и мы чемоданы свои с Микой!

Аня, давай сопли утри и в бой, наоборот радость такая. скоро малыша своего увидишь и он тебя! эх. а я ставила на 1 марта. ну может дотянете.

 

вот вы не поверите, Но мы снова лежали в больнице, все там же в инфекционке, причем не только мы с малышом , но и муж тоже под капельницами 2 дня провел.а мы 6 дней. это просто не передать , как я устала от всего этого. мы весь февраль болели. неделю в больнице, неделю дома ангина и снова в больницу. мы как выписались, я сразу в церковь пошла, насколько я не верю во всякие там сглазы, но тут уже во все начинаешь верить

привет Танюша!!ох не болейте больше!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет. заносим и мы чемоданы свои с Микой!

Аня, давай сопли утри и в бой, наоборот радость такая. скоро малыша своего увидишь и он тебя! эх. а я ставила на 1 марта. ну может дотянете.

 

вот вы не поверите, Но мы снова лежали в больнице, все там же в инфекционке, причем не только мы с малышом , но и муж тоже под капельницами 2 дня провел.а мы 6 дней. это просто не передать , как я устала от всего этого. мы весь февраль болели. неделю в больнице, неделю дома ангина и снова в больницу. мы как выписались, я сразу в церковь пошла, насколько я не верю во всякие там сглазы, но тут уже во все начинаешь верить

Таня ну ничего ж себе.... А вы там одни такие лежите или все больници переполнены? Может энтеровирус ходит у вас там? Ну это пипец конечно...воду в новом доме проверяли?

У вас центральный водопровод?

Ссылка на это сообщение

Танюша, это иммунитет у вас ослаблен очень просто, поберегитесь пока востановиться

 

Ань, хоре реветь, силы береги, радоваться скоро будешь

Ссылка на это сообщение

какая-то кишечная инфекция это была, причем не выяснили какая, на все отрицательно, кровь и моча отличные, этих вирусов же такая куча, что на все не сдашь. ну ничего, я верю, что все закнчилось. от груди пришлось отлучить, не переваривал, теперь зато так кушает, что прятать еду приходится, чтобы не переедал, он такой худой, что аж кости торчат,

dikovata, Танюш, если бы просто иммунитет, то не у всей семьи,переболели все,я и мои родители и сестра, причем муж, папа и малыш по 2 раза

 

//Gal//, да мы переехали на 5 метров, все тоже самое. вот я в шоке,жили в старом доме, где было холодно и сыро и никто не болел ни разу, а как переехали вот такая попа.

Изменено пользователем tanyuhon
Ссылка на это сообщение

Ой, Галь, меня Олегом Б так же колбасило, да и сейчас находит бывает

да это похоже на жёсткий Пмс ....как меня ещё Денис терпит не знаю....
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Барабанька тебя перевели в предродовую?

таня...во у вас зима выдолась..не болейте больше!

А у нас 10 страничка и все загадывают желание!!!

Изменено пользователем asperinka1984
Ссылка на это сообщение

какая-то кишечная инфекция это была, причем не выяснили какая, на все отрицательно, кровь и моча отличные, этих вирусов же такая куча, что на все не сдашь. ну ничего, я верю, что все закнчилось. от груди пришлось отлучить, не переваривал, теперь зато так кушает, что прятать еду приходится, чтобы не переедал, он такой худой, что аж кости торчат,

dikovata, Танюш, если бы просто иммунитет, то не у всей семьи,переболели все,я и мои родители и сестра, причем муж, папа и малыш по 2 раза

 

//Gal//, да мы переехали на 5 метров, все тоже самое. вот я в шоке,жили в старом доме, где было холодно и сыро и никто не болел ни разу, а как переехали вот такая попа.

да странно поэтому и про дом и спросила....

Прсто всей семьёй... Ты знаешь осенью так Чумачейпереболела вместе с Мишей... Тоже вдвоём попали в больницу... Папа её привёз из Москвы...я думаю это энторовирус такой...

Не думаю что вас сглазили , не бери в голову.. Просто могли не долечить в тот раз... И у него вроде 40 дней инкубационный период .. Если я не путаю...а так как имунитет ослаблен после того раза вот и подхватываешь быстро..

 

//Gal//, думала про тебя в больнице, думала все пропустила, зашла в нет сразу дома и в твой график)))

да может завтра тест сделаю уже будет 12 дпо ... Если конечно настроение будет ..
Ссылка на это сообщение

Барабанька я зажала и на руках @@ и ногах @@ и двойняшки мои зажали чую прям @@@@ и @@@@

 

Изменено пользователем //Gal//
Ссылка на это сообщение

Тань, кишечные вирусы такая дрянь, что не делай, если хоть малейший контакт с носителем, все туши свет, пожтому всей семьей и перебооеои, кто-то принес его вам. А ангина ищ-ща ослабленного иммунитета олеащначно

 

Галь, да это вообще трындец, пмс нервно курит в темноте, так и прут какашки из тебя, там где раньше и не замечал чего, так и охото люлей всем выписать

Ссылка на это сообщение

<p><p>

1456738621[/url]' post='15972820']

Тань, кишечные вирусы такая дрянь, что не делай, если хоть малейший контакт с носителем, все туши свет, пожтому всей семьей и перебооеои, кто-то принес его вам. А ангина ищ-ща ослабленного иммунитета олеащначно

 

Галь, да это вообще трындец, пмс нервно курит в темноте, так и прут какашки из тебя, там где раньше и не замечал чего, так и охото люлей всем выписать

</p>Ладно надо узбогоителтного найти</p> :D
Ссылка на это сообщение

Галь тебе кулачки на тест ,надеюсь ты нас завтра обрадуешь, и первый весенний денек дляч тебя будет началом новой жизни)

4b91a225cfd8.jpg

18604-desktop-wallpapers-snowdrops.jpg

Изменено пользователем //oksanochka//
Ссылка на это сообщение

Барабаня...любимка...давай миленькая...давай)))))

Пусть легко тебе будет...

Я с тобой!!!

****

Собираюсь к врачу...ух...ща решится все, но чую пятой точкой протокол мне не светит))))

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, С первым днём цикла Нюта, с победным!!!! Быть пузаном тебе очень скоро! :flower: @@@@

byrbalka, Поздравляю со сдачей тебя!!!!!! Что на твоём пути встречалось меньше дураков :D И отличной езды Юль! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, С первым днём цикла Нюта, с победным!!!! Быть пузаном тебе очень скоро! :flower: @@@@

byrbalka, Поздравляю со сдачей тебя!!!!!! Что на твоём пути встречалось меньше дураков :D И отличной езды Юль! ;)

Спасибо. Ты то когда??

Ссылка на это сообщение

chic~α~cherry, Оу...так ты тоже в клинике...давай с нами беременей, и тебе частичку эстафетки давала...Так что ты с нами!!!! В добрый путь...отпишись там что и как!

С эстафетой Лучик - самой забеременительной! Пускай она принесёт тебе всё самое волшебное :m0591: А за частичку её огромное спасибо :confusion: Никто кроме тебя меня не терял, спасибо) :flower:

Ещё не скоро мне в протокол, цикл ещё пропущу, а потом уже рвану!!!!

 

//НЮТА//, В апреле, сейчас нужно подготовится по словам врача, а далее в путь! Что-то у меня вечно откладывается всё :think_1:

Изменено пользователем chic~α~cherry
Ссылка на это сообщение

С эстафетой Лучик - самой забеременительной! Пускай она принесёт тебе всё самое волшебное :m0591: А за частичку её огромное спасибо :confusion: Никто кроме тебя меня не терял, спасибо) :flower:

Ещё не скоро мне в протокол, цикл ещё пропущу, а потом уже рвану!!!!

 

//НЮТА//, В апреле, сейчас нужно подготовится по словам врача, а далее в путь! Что-то у меня вечно откладывается всё :think_1:

Ну класс!я в среду все узнаю схожу.врача выберу.там клиника какая то странная..как там и что будет-мне не понятно

Ссылка на это сообщение

:bat::blym:

1456741704[/url]' post='15973056']

С эстафетой Лучик - самой забеременительной! Пускай она принесёт тебе всё самое волшебное :m0591: А за частичку её огромное спасибо :confusion: Никто кроме тебя меня не терял, спасибо) :flower:

Ещё не скоро мне в протокол, цикл ещё пропущу, а потом уже рвану!!!!

 

//НЮТА//, В апреле, сейчас нужно подготовится по словам врача, а далее в путь! Что-то у меня вечно откладывается всё :think_1:

Надя это что ещё за пребеднялого такое .... Никто кроме лучика не спрашивает где ты... :blym: Не зли тётю Галю а то она на нервеке сейчас.... :bat:

А почему ты в протокол решила со след цикла? Почему пропустить хочешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...