Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

a2bf1df7c0e0.jpg

chic~α~cherry

О да..скоро магия Барабанькиной эстафеты начнет работать...тем более Анютне ее Оксанка передавала...это что-то будет!!!

Может и я с тобой в апреле, но почему то на май больше склоняюсь)))

Вот не знаю...посмотрим...

 

chic~α~cherry

Я не поняла...это ты наезжаешь на меня?))))

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скажите мне, девочки, а при каком минимальном кол-фоликов лучше идти в протокол?

Я так надеюсь, что у меня еще парочка подросла...

Левый Я распирает...неужели это мой доминал гигант растет...)))

Ссылка на это сообщение

@Лучик@, блин так охото тебе что-то подсказать, но я в этом вообще ничего не понимаю

 

А это Надюша сегодня

a2d6b9b684bd.jpg

 

 

Че-то меня на картинки поперло сегодня))))

Классные картинки

 

Так, Барабанька затихла чегото...

Ссылка на это сообщение

Скажите мне, девочки, а при каком минимальном кол-фоликов лучше идти в протокол?

Я так надеюсь, что у меня еще парочка подросла...

Левый Я распирает...неужели это мой доминал гигант растет...)))

меня с 2 то брали ... С твои то запасом можно вообще не парится... У тебя много:)просто доменанта надо в след цикле не пустить вперёд и все..
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки! Расскажите, как у вас шел прикорм.

Мы на прошлых выходных начали - педя дала добро. Начали с овощей. Итого пробовали: кабачок, брокколи, цветнуху, морковку. Балалайку нам Аня показала. Руки как вертолет, ничего ей не нравится... ложку отбивает. Че посоветуете - отложить на попозже или сейчас пробовать что-то? Нам через неделю полгода.

Ссылка на это сообщение

//Gal//,

Так Галюнь, нервы тебе сейчас никчему, иди чаек попей с чем нибудь вкусненьким

да я пожалуй пойду покушать схожу прогуляюсь :)
Ссылка на это сообщение

//Gal//, Врач так решила. Киста под вопросом стоит, сл.цикл пропить таблетки и досдать анализы, а потом уже вступать! Так что опять отдыхаю эхххх :(

Я никого не злю :P :P :P Всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Скажите мне, девочки, а при каком минимальном кол-фоликов лучше идти в протокол?

Я так надеюсь, что у меня еще парочка подросла...

Левый Я распирает...неужели это мой доминал гигант растет...)))

Юльчонок! Не разбираюсь. Но так хочу, чтобы получилось поскорее. Очень-очень.
Ссылка на это сообщение

Галка, это про тебя

d485bcae7c46.jpg

о это точно!!!

так начнём а где Дуня? Оля из Астрахани?Марго?кристина ? Ирина? НикЮля?заралана ?

Вроде никого не забыла? Вы где? Буду перекличку каждый день устраивать !!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ya-s, я в 5 месяцев начала с морковки, по чуть чуть, но Сашулька у меня с первых дней поесть любитель, так что сразу всё что не давала всё ел. Попробуй попозже дать ещё, может не распробовала. Мой старший когда ему прикорм начала давать, тоже не любил, не нравилось, так до сих пор и вредничает в еде уже 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лучик@, Нее не наезжаю ты чего))))) Я же любя :confusion:

Значит в протокол вместе вступим, не так и страшно будет! :) А врач очень даже ничего!!!!! Понравилась! :)

Ссылка на это сообщение

//Gal//, Врач так решила. Киста под вопросом стоит, сл.цикл пропить таблетки и досдать анализы, а потом уже вступать! Так что опять отдыхаю эхххх :(

Я никого не злю :P :P :P Всё хорошо ;)

у тебя врач белоусова ? Напомни мне забывчивой...сного киста у тебя не ушла... Это какой цикл она сидит уже?
Ссылка на это сообщение

ya-s, я в 5 месяцев начала с морковки, по чуть чуть, но Сашулька у меня с первых дней поесть любитель, так что сразу всё что не давала всё ел. Попробуй попозже дать ещё, может не распробовала. Мой старший когда ему прикорм начала давать, тоже не любил, не нравилось, так до сих пор и вредничает в еде уже 10 лет.

Спасибо. Мне сиськи застраховать придется наверное :think1: Мы хотим только грудь. Ни воду, ни прикорм. В роддоме голоднючая была без молока моего, орала, но смесь не взяла. Пустышку и ту выплевывает сейчас

Изменено пользователем ya-s
Ссылка на это сообщение

у тебя врач белоусова ? Напомни мне забывчивой...сного киста у тебя не ушла... Это какой цикл она сидит уже?

Она, моя тёзка) Перепутала ссори - полип под вопросом и надо делать будет узи на 7-10дц, а так рассосалась но не до конца, сегодня смотрела как раз и сказала что надо попить оки мне, но я так их не люблю, а утрик и дюфастон нельзя пока! Короче у меня в голове каша и мысли в кучу :Crazy: За что мне :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение

//Gal//, Приятного тебе тогда))) Я вот кофе пью и конфетами заедаю, так намного лучше становится! :m0591:

вот, узнаю Надюшку)))
Ссылка на это сообщение

6dd4f2ff4b37.jpg

 

 

 

1456744336[/url'>' post='15973334']

//Gal//, Приятного тебе тогда))) Я вот кофе пью и конфетами заедаю, так намного лучше становится! :m0591:

а мне нельзя кофе :( я по кофе очень скучаю .. У меня постоянно теперь давление понижено 90/60 ... А конфеты меня очень пробило на тофифи :)

 

1456744682' post='15973359']

Она, моя тёзка) Перепутала ссори - полип под вопросом и надо делать будет узи на 7-10дц, а так рассосалась но не до конца, сегодня смотрела как раз и сказала что надо попить оки мне, но я так их не люблю, а утрик и дюфастон нельзя пока! Короче у меня в голове каша и мысли в кучу :Crazy: За что мне :26_obmorok:

блин я не пойму врачи так часто стали на гистеру посылать ... Всех буквально... Я у Белоусовой была она мне первым делом скащала гистера... И что в итоге чисто там все было...

 

Надя а тебе гистеру хоть раз делали?

Изменено пользователем //Gal//
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, С первым днём цикла Нюта, с победным!!!! Быть пузаном тебе очень скоро! :flower: @@@@

byrbalka, Поздравляю со сдачей тебя!!!!!! Что на твоём пути встречалось меньше дураков :D И отличной езды Юль! ;)

спасибо!))ты давай не пропадай,я тут тоже часто теряюсь))

 

Девочки-мамочки! Расскажите, как у вас шел прикорм.

Мы на прошлых выходных начали - педя дала добро. Начали с овощей. Итого пробовали: кабачок, брокколи, цветнуху, морковку. Балалайку нам Аня показала. Руки как вертолет, ничего ей не нравится... ложку отбивает. Че посоветуете - отложить на попозже или сейчас пробовать что-то? Нам через неделю полгода.

ты что за неделю аж 4 продукта ввела??это быстро очень!нужно давать 1 потом пару дней смотреть реакцию и потом только если все хорошо следующий...у меня Ева тоже сразу плевалась..попробуй снова тот де продукт через недельку - две

 

И сладкие типа морковки яблока давай попозде..когда все овощи попробует..после сладких может потом овощные не взять

Ссылка на это сообщение

byrbalka, та кто там ввел?))) Если она лизнула, то это хорошо. То, что удавалось в рот запихнуть, она благополучно выплевывала. с прошлой субботы 9 дней получается. по 3 дня я пыталась один продукт ввести - фигушки, манала она эти овощи

Ссылка на это сообщение

//Gal//, Барабанька родила????? :flag: Или нет ещё? У меня вечно такое давление пониженное 90/60 - гипотоник я! И мне кофе нельзя, но по чуть-чуть пью)))

Гистеру и биопсию не делали! Вот и хочет для начала чтобы я узи сделала, а потом прислала ей заключение мало ли на гистеру пошлют или пайпель :D В кабинете час провела наверное - впечатление хорошее, но очень огорчилась я что снова терять цикл придётся((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...