Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Вижу Раиску на странице, выходи из подполья )) рассказывай как ты там?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вера Надежда Любовь, дадада!!!!! :kiss2::love::aistbp::t8313::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня начались комплексы неполноценности, такое чувство что все вокруг говорят обо, какая я я неудачница, даже родить немогу ((( уже и в гости неохота ходить, все начинают советы свои долбанные давать типа это же так просто, надо побольще спать в с мужем, просто зла не хватает, и становится плохо когда мамочки начинают про детей разговаривать, незнаешь как себя вести и хочется побыстрее свалить оттуда, короче мне уже к психологу или сразу к психиатру надо сходить :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня начались комплексы неполноценности, такое чувство что все вокруг говорят обо, какая я я неудачница, даже родить немогу ((( уже и в гости неохота ходить, все начинают советы свои долбанные давать типа это же так просто, надо побольще спать в с мужем, просто зла не хватает, и становится плохо когда мамочки начинают про детей разговаривать, незнаешь как себя вести и хочется побыстрее свалить оттуда, короче мне уже к психологу или сразу к психиатру надо сходить :girl_cray:

Agn, меня когда посещают такие мысли я сразу вспоминаю своих подруг, которым за 35, а у них даже планировать нес кем - ни парня, ни мужа, ни любовника, вот они по настоящему несчастны, нет ничего хуже одиночества. Когда я ставлю себя на их место, сразу начинаю благодарить Бога, за то, что у меня есть любимый человек, который рядом и поддерживает меня в нашем стремлении

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agn, оооо дорогая моя! ты на пути к одиночеству) я имею ввиду одиночество без друзей подруг родственников, когда с течением времени начинается отсев :

а) вы перестали пить алкоголь и глушите кучу витаминов вместо Джека дениелса!, вас все реже и реже приглашают на тусовки! юхуу)))

б) вам уже самим не хочется никуда ходить потому как задолбали советы или разговоры о детях или жалеющий взгляд!

в) из-за неудач вы становитесь с мужем все сплоченнее и будто даже врастаете друг в друга в своей проблеме, тем самым вы сильно отдаляетесь от социума!)))

 

Только вот меня такое одиночество нифига не напрягает))) даже наоборот мне легче стало.

 

К психологу или психиатру можно сходить-но тебя это отпустит со временем)

Изменено пользователем Пупс-19
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Фолликулометрия 3ДЦ:

Э 7 мм (!!! почему???)

ЛЯ 3-4мм до 6 шт

ПЯ 3-4мм до 10 шт

 

Стимуляция Клостилбегит 100 мг (2 таблетки) 3-7 ДЦ

 

Что с Э?

Обычно 3 мм, а тут 7 - с чего бы? Не весь вышел?

Или с прошлого цикла на Дивигеле так вырос???

 

И еще вопрос: в следующий раз на 12ДЦ (через 9 дней только), т.к. праздники. На 7ДЦ сказала приходить бессмысленно, ничего не вырастет еще. И на платное УЗИ типа нечего деньги тратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Фолликулометрия 3ДЦ:

Э 7 мм (!!! почему???)

ЛЯ 3-4мм до 6 шт

ПЯ 3-4мм до 10 шт

 

Стимуляция Клостилбегит 100 мг (2 таблетки) 3-7 ДЦ

 

Что с Э?

Обычно 3 мм, а тут 7 - с чего бы? Не весь вышел?

Или с прошлого цикла на Дивигеле так вырос???

 

И еще вопрос: в следующий раз на 12ДЦ (через 9 дней только), т.к. праздники. На 7ДЦ сказала приходить бессмысленно, ничего не вырастет еще. И на платное УЗИ типа нечего деньги тратить...

Аня, насчет Э не подскажу. Но однозначно на 12 день поздно! У меня на стимуляции с пятого дня укол в том месяце был на 11 д.ц., и в этом месяце будет также, максимум на 12 д.ц. А ты стимулируешся с третьего дня. Обязательно сделай узи на 7д.ц. а там смотри сама когда делать следующее узи исходя из размера фоликулов и из того, что они в среднем ростут до 2- мм в сутки, хотя у меня в прошлом цикле росли быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, да конечно бывают и хуже ситуации, и у каждой семьи свои проблемы, наверное всех по разному испытывают и имея по несколько детей разводятся и эти дети никому ненужны становятся, поэтому да, одно радует что есть любимый человек, который рядом и всегда поддерживает

 

Пупс-19, да, ты права, сейчас нам вдвоем намного интереснее, и даже просто дома сидим и так хорошо и спокойно, смотрим свои фильмы или болтаем часами и никто нам не нужен, ну кроме ребеночка конечно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что все спрашивают, чего детей не заводите, может к врачу? От этого можно уйти. Но вот сейчас такая манера появилась, что в сети выставляют фотки детей с такой похвальбой прям. Многие сейчас знают, что не у всех дети получаются. Это вообще бич нашего времени. Я думаю раньше такого не было. Раньше почти у всех были дети, и это считалось само собой разумеющимся, что в браке есть дети. Даже и я раньше так думала. А сейчас многие лечатся. Ладно кто припознился с желанием или возможностью иметь детей. Но вот тут даже на форуме как посмотришь, девчата замужем с 19-20 лет. Детей нет. Лет с 24 начинают бить тревогу и обнаруживают у себя кучу болезней неизвестно откуда. И вот на этом фоне особо плодовитые почувствовали себя прям героинями. Помню у нас в Беларуси, встретишь такую дому с коляской, так не обойти не объехать. Типа : Я иду. Пытаешься обогнать, так колесами коляски прям норовит по ногам проехать. Такая тенденция в соц.сетях. Выставляют фотки с такими комментами, что понимаешь люди самоутверждаются за счет наличия детей. Не про всех конечно речь. Кто то просто выставляет как жизнь своей семьи. Но есть именно хвалебные. И я заметила, что начала пролистывать часто мимо фотки счастливых таких типа семей с детьми. Не могу объяснить даже. Некоторые смотрю любуюсь, а от некоторых просто воротит. И бедные детки не причем. И я решила себе, когда рожу своих детей, то так нарочито выставлять их не буду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может случиться выкидыш, если отменить дюфастон после десятидневного применения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, чтоб уже наверняка :) спасибо

Ты завтра на УЗИ?

 

Вера Надежда Любовь, привет, спасибо. Напиши потом о результатах УЗИ

 

Девчата, а кто то пользовался гелем Актиферт?

 

Девочки, а Вы принимаете ангиовит?

Я принимаю ангиовит. У меня поломки в генах фолантного цикла (делала генетический паспорт)

 

Девочки, а может случиться выкидыш, если отменить дюфастон после десятидневного применения?

Мало того, что все спрашивают, чего детей не заводите, может к врачу? От этого можно уйти. Но вот сейчас такая манера появилась, что в сети выставляют фотки детей с такой похвальбой прям. Многие сейчас знают, что не у всех дети получаются. Это вообще бич нашего времени. Я думаю раньше такого не было. Раньше почти у всех были дети, и это считалось само собой разумеющимся, что в браке есть дети. Даже и я раньше так думала. А сейчас многие лечатся. Ладно кто припознился с желанием или возможностью иметь детей. Но вот тут даже на форуме как посмотришь, девчата замужем с 19-20 лет. Детей нет. Лет с 24 начинают бить тревогу и обнаруживают у себя кучу болезней неизвестно откуда. И вот на этом фоне особо плодовитые почувствовали себя прям героинями. Помню у нас в Беларуси, встретишь такую дому с коляской, так не обойти не объехать. Типа : Я иду. Пытаешься обогнать, так колесами коляски прям норовит по ногам проехать. Такая тенденция в соц.сетях. Выставляют фотки с такими комментами, что понимаешь люди самоутверждаются за счет наличия детей. Не про всех конечно речь. Кто то просто выставляет как жизнь своей семьи. Но есть именно хвалебные. И я заметила, что начала пролистывать часто мимо фотки счастливых таких типа семей с детьми. Не могу объяснить даже. Некоторые смотрю любуюсь, а от некоторых просто воротит. И бедные детки не причем. И я решила себе, когда рожу своих детей, то так нарочито выставлять их не буду.

Мало того, что все спрашивают, чего детей не заводите, может к врачу? От этого можно уйти. Но вот сейчас такая манера появилась, что в сети выставляют фотки детей с такой похвальбой прям. Многие сейчас знают, что не у всех дети получаются. Это вообще бич нашего времени. Я думаю раньше такого не было. Раньше почти у всех были дети, и это считалось само собой разумеющимся, что в браке есть дети. Даже и я раньше так думала. А сейчас многие лечатся. Ладно кто припознился с желанием или возможностью иметь детей. Но вот тут даже на форуме как посмотришь, девчата замужем с 19-20 лет. Детей нет. Лет с 24 начинают бить тревогу и обнаруживают у себя кучу болезней неизвестно откуда. И вот на этом фоне особо плодовитые почувствовали себя прям героинями. Помню у нас в Беларуси, встретишь такую дому с коляской, так не обойти не объехать. Типа : Я иду. Пытаешься обогнать, так колесами коляски прям норовит по ногам проехать. Такая тенденция в соц.сетях. Выставляют фотки с такими комментами, что понимаешь люди самоутверждаются за счет наличия детей. Не про всех конечно речь. Кто то просто выставляет как жизнь своей семьи. Но есть именно хвалебные. И я заметила, что начала пролистывать часто мимо фотки счастливых таких типа семей с детьми. Не могу объяснить даже. Некоторые смотрю любуюсь, а от некоторых просто воротит. И бедные детки не причем. И я решила себе, когда рожу своих детей, то так нарочито выставлять их не буду.

Я тоже из Беларуси. У нас и политика такая - рожай и тебе все карты в руки - вот и рожает пьянь по 5-ро детей, а потом бросают их на попечение того же государства... А тем кто хочет детей ЭКО за 10000$... Вот нормально это?

 

Простите, глюк с компом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, Привет! Да я вас постоянно читаю и радуюсь, и грущу вместе с вами. Я пока в половом покое, ещё 2 недели. И жду месячные как Г сказала до 17 марта должны начаться. Завтра поеду заберу свою гистологию, по её результатам будет видно что дальше, можно ли планировать сразу после М или ещё цикл ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте родные девочки)! Сегодня 5 дц, была на узи: много мелких фолликулов, и эндометрий 4 мм. Сегодня первый день стимуляции гоналом, 75 МО один раз на день. Следующее узи 3 марта. Если бы вы знали какие надежды я полагаю на этот цикл)! Ка мне знакомо все то, что написано выше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Подскажите пожалуйста, была на узи сегодня, 8 дц

Эндик 3,3

Левый яичник- более 10 шт 6-7 мм

Правый яичник- желтое тело 16 мм, 4-5 шт- 6 мм, 1-2 шт 7-8 мм

 

Этот месяц отдыха от стимуляций, как думаете есть шансы на о?

И что за жт???

В прошлом месяце овуля на клосте 100 справа была

Спасибо заранее всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а температура тела 37,1(НЕ базальная, а именно тела) на 29 ДЦ без видимой причины (симптомов простуды нет) это нормально при приёме Утрожестана??? Принимала утрик с 16 по 25.

 

Девочки приветик. Подскажите пожалуйста, была на узи сегодня, 8 дц

Эндик 3,3

Левый яичник- более 10 шт 6-7 мм

Правый яичник- желтое тело 16 мм, 4-5 шт- 6 мм, 1-2 шт 7-8 мм

 

Этот месяц отдыха от стимуляций, как думаете есть шансы на о?

И что за жт???

В прошлом месяце овуля на клосте 100 справа была

Спасибо заранее всем

Если есть ЖТ, значит овуляция была. Ну эндик маловат-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а температура тела 37,1(НЕ базальная, а именно тела) на 29 ДЦ без видимой причины (симптомов простуды нет) это нормально при приёме Утрожестана??? Принимала утрик с 16 по 25.

 

Я принимала Крайнон, это что то похожее на Утрик. То чего у меня только не было, и в холод, и в жар, и тошнота. и темпа тела поднималась. Даже однажды в машине ехали и вдруг уши заложило как в самолете. Ну и состояние было. Если у беременных так, то хоть не обидно, что это из за беременности. А просто из лекарств такое терпеть это жесть конечно. Но такая темпа может и быть признаком беременности.

Кстати, читала огромную статью про побочку на утрике или Крайноне. Не знаю, но там утверждалось, что по исследованиям сам утрик такие симптомы не дает, только если женщина в этот момент уже не беременная и так она себя проявляет. А потом типа если КД приходят, то беременность не закрепилась. Так это или нет, я не знаю. Сравнить не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, у меня во второй фазе цикла всегда повышена ТТ, читала что это прогестерон влияет на повышение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала Крайнон, это что то похожее на Утрик. То чего у меня только не было, и в холод, и в жар, и тошнота. и темпа тела поднималась. Даже однажды в машине ехали и вдруг уши заложило как в самолете. Ну и состояние было. Если у беременных так, то хоть не обидно, что это из за беременности. А просто из лекарств такое терпеть это жесть конечно. Но такая темпа может и быть признаком беременности.

Кстати, читала огромную статью про побочку на утрике или Крайноне. Не знаю, но там утверждалось, что по исследованиям сам утрик такие симптомы не дает, только если женщина в этот момент уже не беременная и так она себя проявляет. А потом типа если КД приходят, то беременность не закрепилась. Так это или нет, я не знаю. Сравнить не с чем.

Раньше я темпу просто не меряла, а тут вчера муж сказал - "Что-то ты горячая какая-то", но утрик я уже 3 дня не принимаю, жду КД.

 

tatiger, у меня во второй фазе цикла всегда повышена ТТ, читала что это прогестерон влияет на повышение

Вот и я об этом же подумала, что из-за прогика.

 

Раньше я темпу просто не меряла, а тут вчера муж сказал - "Что-то ты горячая какая-то", но утрик я уже 3 дня не принимаю, жду КД.

 

Вот и я об этом же подумала, что из-за прогика.

Но ведь прогик вроде бы только на базальную влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже на стимуляции клоста с менопуром.Вчера прегнил 10000 уколола,но сегодня нет никаких ощущений((((

А ты пойдешь на УЗИ подтверждать овуляцию? Я вот думаю, стоит или нет. Ничего изменить я не смогу, если у меня ничего не лопнуло. Просто сколько врачей встречаю, все считают, что нечего туда суваться лишний раз после укола ХГЧ.

 

Раньше я темпу просто не меряла, а тут вчера муж сказал - "Что-то ты горячая какая-то", но утрик я уже 3 дня не принимаю, жду КД.

 

Вот и я об этом же подумала, что из-за прогика.

 

Но ведь прогик вроде бы только на базальную влияет

Я всегда принимаю дюф, он у меня ни на БТ, ни на ТТ не влияет. Утрожестан я слышала, что может влиять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пойдешь на УЗИ подтверждать овуляцию? Я вот думаю, стоит или нет. Ничего изменить я не смогу, если у меня ничего не лопнуло. Просто сколько врачей встречаю, все считают, что нечего туда суваться лишний раз после укола ХГЧ.

Svetlanka80, если не лопнуло в этом цикле Вы ничего не измените, но будите знать, что в следующем нужно увеличить догу хгч. Плюс узи покажет размер желтого тела.

 

Девочки, была я на узи, слава Богу! Ф 20,1, сегодня буду колоть хгч! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, если не лопнуло в этом цикле Вы ничего не измените, но будите знать, что в следующем нужно увеличить догу хгч. Плюс узи покажет размер желтого тела.

 

Девочки, была я на узи, слава Богу! Ф 20,1, сегодня буду колоть хгч! :)

Так больше 10000 вроде не ставят ХГЧ.

Удачи, пусть все случится в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так больше 10000 вроде не ставят ХГЧ.

Удачи, пусть все случится в этом цикле!

Спасибо!

Доза укола хгч может быть увеличена до 15000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, насчет Э не подскажу. Но однозначно на 12 день поздно! У меня на стимуляции с пятого дня укол в том месяце был на 11 д.ц., и в этом месяце будет также, максимум на 12 д.ц. А ты стимулируешся с третьего дня. Обязательно сделай узи на 7д.ц. а там смотри сама когда делать следующее узи исходя из размера фоликулов и из того, что они в среднем ростут до 2- мм в сутки, хотя у меня в прошлом цикле росли быстрее.

 

Я хожу в ЦПСиР - Г бесплатный врач.

Сегодня вообще сказала, что ей и больнице оплатят типа только 5 приемов в месяц, остальное - нет.

Т.е. даже если в эти 31 дней попадают два цикла, и самые нужные дни для фолликулометрии, стимуляции... то нужно "пересмотреть записи, чтобы не более 5 в месяц!"

 

На 7ДЦ могу к ней же бесплатно сходить (если только для собственного успокоения перед праздниками, она меня НЕ ждет, считая, что ничего еще не вырастет).

 

По её логике так:

пока пьешь Клост, "он задавливает рост яйцеклеток. Когда заканчиваешь его пить, они начинают активно расти".

Т.е. по её мнению пью с 3-7ДЦ - там тихо, на 7ДЦ ничего толкового не будет, а вот после 8ДЦ начнут расти...

Хм... Так ли это на практике?

 

С 8 по 11ДЦ могу платно сделать (тут уж дело не в деньгах, лишь бы всё подконтрольно было, ничего не упустить). В какой лучше день записаться?

 

К ней же на 12ДЦ, 14 и 18ДЦ - когда сама ИИ еще неизвестно...

 

Девочки, была я на узи, слава Богу! Ф 20,1, сегодня буду колоть хгч! :)

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки, а может случиться выкидыш, если отменить дюфастон после десятидневного применения?

Читала мнения Г-ов: Дюфастон имеет пролонгированное действие, и его отмена в 3 дня не должна никак повлиять. После // на тесте просто возобновляется прием и всё...

НО это чисто вычитала для себя (т.к. каждый раз мучалась вопросом "А вдруг?". Но при этом цикл удлинять не хотелось...)

Изменено пользователем Ymnu4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По её логике так:

пока пьешь Клост, "он задавливает рост яйцеклеток. Когда заканчиваешь его пить, они начинают активно расти".

Т.е. по её мнению пью с 3-7ДЦ - там тихо, на 7ДЦ ничего толкового не будет, а вот после 8ДЦ начнут расти...

Хм... Так ли это на практике?

 

С 8 по 11ДЦ могу платно сделать (тут уж дело не в деньгах, лишь бы всё подконтрольно было, ничего не упустить). В какой лучше день записаться?

 

К ней же на 12ДЦ, 14 и 18ДЦ - когда сама ИИ еще неизвестно...

 

Странная логика, клост наоборот ситимулирует рост Ф, уже в последний день приема есть доминантные, как минимум один. Сходи на 7 день, а там по размерам реши на какое число записаться на платные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще сказала, что ей и больнице оплатят типа только 5 приемов в месяц, остальное - нет.

 

 

Хотя бы 5, у нас вообще ОДИН раз за месяц за пациентский взнос можно только, а потом хоть к гадалке....

 

 

Читала мнения Г-ов: Дюфастон имеет пролонгированное действие, и его отмена в 3 дня не должна никак повлиять. После // на тесте просто возобновляется прием и всё...

НО это чисто вычитала для себя (т.к. каждый раз мучалась вопросом "А вдруг?". Но при этом цикл удлинять не хотелось...)

 

Дюф полностью выводится через 72-75 часов. Так что 3 дня можно сильно не нервничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...