Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Я сама начала прием с 17го дня, так то с 16 надо было. Была надежда на позднюю овуляцию )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сама начала прием с 17го дня, так то с 16 надо было. Была надежда на позднюю овуляцию )))

Проверила на личном опыте - приём Утрика никак не влияет на О. Когда забеременела утрик начала ставить с 16 дня, а О произошла на 18.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня настроение ниже плинтуса-я опять не верю в этот цикл...я поймала себя на мысли что я не верю даже во все последующие циклы. она помоему совсем исчезла, вера((( и чето так рыдать хочется....и на улице сегодня нет солнца(( :( Господи все мое свободное время занято чтением информации о репродукции, о лекарствах, о схемах, обо всем что связано с рождением ребенка...устала(

 

Василис, нам с тобой читать меньше надо :D Никуда твоя вера не исчезла, спряталась и ждет момента. Поплачь, если очень хочется. Меня тоже недавно накрыло, поревела полвечера, с мужем вдрыск разругались, обвинила его в бездействии, на утро встала и дальше продолжаю.

 

Солнышком могу поделиться, у нас с самого утра прям весеннее-весенее. Во, держи(кстати ваше, казахское

c6a96aac38a5.jpg

 

не кисни, прорвемся :flower: :flower:

 

Василиса,ты описала состояние в котором я пребываю последние три года. Но так нельзя! Я верю в ЭКО,пусть 30% но они же есть!

У меня сегодня последний день стимуляцит,боль в яичниках пропала,что странно,в предвдущем наоборот увеличивалась чувствительньсть,я их чувствововала. А сейчас не так... думаю,может вообще ничего не созрело,в том месяце было до фига,а в этом ни фига? Жду не дождусь сегодняшнего узи!

 

Ксюш, удачи! Отпишись потом.

 

Ох-ох, понимаю тебя и я устала...

У меня вообще яичники по своим законам живут при дозе клоста 100 мг на 13 ДЦ ДФ был 15 мм, на 15 - 17мм (врач сказала, что сдуваться начал и контуры размыты), а на 17 этот же ДФ стал 21!!!! (я даже с удвоенной силой поверила в чудеса и врач удивилась), укололи ХГЧ 10000МЕ, но никаких ощущений дальше...думала овуляции не было, но на 19 ДЦ в позадиматочном пространстве жидкость всё-таки обнаружилась! После этого неделю я ждала хоть какого-либо симптома (в единственную мою неудачную беременность и грудь болела и в туалет чуть ли не с первого дня после О бегать стала и сонливость была), но никаких симптомов нет. Я в расстройстве...

 

Ну если нет симптомов, эт не значит, что нет ничего. Может это и будет нормальная, здоровая беременность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо за поддержу, Марина!!! Для всех нашла доброе слово! Спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вторая часть Вашего ника (всмысле - надежда) у меня ещё теплится, хотя очень маленькая...

 

Сама из той же оперы :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, Я думаю ничего страшного не будет, что на 1 день запозднилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiger, Я думаю ничего страшного не будет, что на 1 день запозднилась :D

Врачи предполагают, а Бог располагает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, клостилбегит и прегнил у Вас не по рецепту??? (прегнил у нас вообще выписывают по жёлтому рецепту строгой отчётности, так что я быы себе сама не смогла бы лечение назначить) А вот Дюф и Утрик всегда почему-то с 16 дня назначают, хотя тут писали, что после подтверждённой О надо...

Нет у нас и клост и препараты содержащие ХГЧ без рецепта в аптеке продают. Дюф мне назначали по разному и с 14 и 16 дня и просле овуляции. В первый цикл согласна,может кому-то страшно назначить самой себя лечение. А когда уже вторая и далее стимуляции,уже план действий известен...

Девочки,была я на узи,как и предполагала,количество фоликов меньше чем в прошлый раз,хотя доза та же. Но парачка должна вызреть! Очень надеюсь на это,завтра пойду еще. Э также маленький,буду надеяться на прогинову,завтра начну принимать.

Девочки,удачи нам всем! Весна на носу,а весной лучше организм размножается!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была на узиПЯ 2 фолика 17мм и 19 мм,эндометрий 8мм.Как думаете,нормуль для 10 ДЦ?

 

Завтра утром буду колоть Прегнил 10000 .Когда можно будет тест на Б для прикола замочить,чтобы увидеть яркие 2 полоски?

 

Вера Надежда Любовь, держу кулачки,чтобы все созрело как нужно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, часа через два после укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня настроение хреновое, чувствую месы начнутся, живот начал болеть и БТ падает, если в этом цикле пролет, начну и мужа лечить основательно, а сама отдохну :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была на узиПЯ 2 фолика 17мм и 19 мм,эндометрий 8мм.Как думаете,нормуль для 10 ДЦ?

 

Завтра утром буду колоть Прегнил 10000 .Когда можно будет тест на Б для прикола замочить,чтобы увидеть яркие 2 полоски?

 

Вера Надежда Любовь, держу кулачки,чтобы все созрело как нужно!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо! Пузяшка,еще как нормуль! У меня на 9 д.ц. только 6 мм. Желаю полноценной О и //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, у тебя же тоже проблемы с эндиком? Тебе хронический эндометрит не ставили?

Посидела я седня в инстаграмме-нашла новую инфу, репродуктолог пишет что Эдолжен быть не ниже 7-8 мм для имплантации, как бы меня это успокоило , так же прочла что признаки ХЭ скудные месячные и тонкий эндик.

 

Девочки спасибо за слова поддержки! :m0591::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня настроение хреновое, чувствую месы начнутся, живот начал болеть и БТ падает, если в этом цикле пролет, начну и мужа лечить основательно, а сама отдохну

:cry:

Agn,а вдруг не пролет,а залёт! А Вы расстроились раньше времени,малыш прийдет,а мама грустная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//, часа через два после укола

Меня сегодня осенило))))))) Может мочкануть))))))))

 

и у меня настроение хреновое, чувствую месы начнутся, живот начал болеть и БТ падает, если в этом цикле пролет, начну и мужа лечить основательно, а сама отдохну :cry:

Не кисни,а что с мужем,какие показатели?

 

Спасибо! Пузяшка,еще как нормуль! У меня на 9 д.ц. только 6 мм. Желаю полноценной О и //

Спасибо за поддержку! :embrace: :embrace: :embrace: Надеюсь не только на // ,но и благополучно выносить и родить здоровых малышей)))))) Ведь фоликов-то два))))))))))

 

Agn,а вдруг не пролет,а залёт! А Вы расстроились раньше времени,малыш прийдет,а мама грустная

Класс!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, так хочется в это верить, спасибо за поддержку !!!

//Пузяшка//, у мужа варикоцеле и СГ плохая, нам врач говорил что можно заБ , но что то не особо получается, склоняемся к операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, привет, сорри что не по теме. а тебе не подтверждали эндометрит? У меня симптомов не было, только по узи эндик 7-8, а по пайпель биопсии его нашли,врач назначила лечения и после него я забеременела, правда малыш умер на 19 неделе,но это другая история..

Дорогие девочки, не опускайте руки и до последней капли веры боритесь за свое материнское счастье! Многие говорят, отпустите ситуацию,я долго икала рецепт как же это сделать,когда все мысли только о ребенке, но однажды просто наступил один из периодов, когда я впервые забила на планирование, нет тестов на овулю и градусника, ходила в баню, пила алкоголь,да и секс был 2 раза за месяц и вот оно, чудо...То ли лечение от эндометрита, то ли свободная голова,не знаю что помогло. Желаю вам найти свои способы запузатиться, желаю вам забеременеть,выносить и родить живых,здоровых деток!

Извините,что не по теме, порыв души

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, мне не подтверждали потому как я ни пайпель ни гистеру не делала. Симптомы есть, и по узи вечно 7 мм эндик-это видимо мое счастливое число!

а какое было лечение ты не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, сейчас не дома, как буду, то в личку скину тебе лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня была 2я стимуляция клостом по 2 таб+ укол хгч 5000. На узи на 18дц ДФ 27мм(перерос). Начала прием дюфастона с 17-26дц. Сегодня должны были начаться мес, живот потягивает, НО БТ 37,2, тест отрицательный. Что такое может быть?

У меня так было, когда была функциональная киста 30 мм, врач предположила, что это киста желтого тела. Я обтестилась, БТ высокая, ТТ тоже, дней через 7 после отмены дюфа началась мазня, пошла на УЗИ, обнаружили ее. БТ держалась 37 всю первую фазу

 

Извините, что вклинилась, читала эту темку и решила ответить. Нахожусь сейчас в стимулированном цикле пурегоном, сегодня сделала укол ХГЧ. Врач назначила 5000, сказала достаточно, но я вколола все-таки 10 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, у тебя же тоже проблемы с эндиком? Тебе хронический эндометрит не ставили?

Посидела я седня в инстаграмме-нашла новую инфу, репродуктолог пишет что Эдолжен быть не ниже 7-8 мм для имплантации, как бы меня это успокоило , так же прочла что признаки ХЭ скудные месячные и тонкий эндик.

 

Девочки спасибо за слова поддержки! :m0591::flower:

 

Василис, оказалось да. Причем раньше никогда не замечала, мес. всегда обильные были. Все началось после чистки в мае(по гистологии все норм было). Хотя до этого я так основательно не обследовалась. Врачи попадались все хз какие, в апреле попала к теперешней, вот тут все и повылезло.

 

Мне вообще говорит, что на 5-6мм реально прикрепиться, просто потом прогестерон нужен для поддержки и "утепления постельки".

 

В этот цикл вот до 7,2 дорос, эстрофем продолжаю до Б, потом постепенная отмена под контролем.

 

Про ХЭ ничего не знаю, если честно. Я спрашивала про скудные мес. она мне говорит, что при Э даже 5мм должны быть нормальные, пока непонятно от чего обильность зависит тогда.

 

Мне не подтверждали потому как я ни пайпель ни гистеру не делала.

 

Я тоже не делала, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пузяшка//,  классные результаты для 10дц. Скоро ждем две полосочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, Спасибо!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сижу жду своей очереди на фолликулометрию

11 дц, со вчерашнего дня тянет слева и грудь начинает болеть, это мой первый признак приближающейся О

Посмотрим сейчас, что там у меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  Что показала фолликулометрия? надеюсь, что все хорошо!!!! Скорейших //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...