Перейти к публикации

Длинный протокол ЭКО начало с 15.02.16


Полезные сообщения

Девочки Ура!!! :reverans: (На 8 день задержки и при отмене Диферелина 2 дня) Пришли мои долгожданные)))) Тесты не делала, хотя я тоже больная до тестов...но все же беременность точно исключала, поэтому рука и не тянулась к тестам. :)

Далее план действий такой. Начинаю опять колоть Диферелин, ем таблетки. Завтра звоню врачу и записываюсь на прием. Думаю поеду 4.03 в Иваново ... т.к дальше там выходные.

Всем удачи и огромного терпения, спасибо что вы со мной)))) :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Энка, и дальше я так понимаю начало протокола?)) Тогда путь он будет самым успешным!)

начало у меня было 15.02 а сейчас наконец то продолжение)))) Спасибо.

 

Энка, здорово, значит мы все ближе к тому дню когда тебя заматрёшат!

это точно!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки вчера ездила. Толком на узи ничего не сказали((((( Сказали все хорошо вставай!!! и все. Выписали Менопур.....вот завтра опять еду туда на осмотр... мне кажется скоро день х- пункция. Завтра попытаюсь спросить сколько там растет и какой эндик.

Ссылка на это сообщение

Энка,  если все хорошо, тогда и не парься! Пусть все так-же хорошо и даже лучше продолжается

Ссылка на это сообщение

Приветик. Очередное узи... Спросила врача. Там хоть растет чего нить? Она повернула монитор и показала кучу точек...вот говорит что растет штук 15 точно есть., тебе хватит)))) Продолжаю колоть Диферелин и менопур. На прием в понедельник... операция пункция в среду) Поскорей бы)

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Вопрос почти не в тему. У меня на плече вылез просто огромный фурункул пройдет он чувствую не скоро. Не помешает ли он мне... вдруг отменят из за него пункцию или еще чего нить? Переживаю, и никак не спрятать его. :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте. Вопрос почти не в тему. У меня на плече вылез просто огромный фурункул пройдет он чувствую не скоро. Не помешает ли он мне... вдруг отменят из за него пункцию или еще чего нить? Переживаю, и никак не спрятать его. :girl_mad::think1:

Ну точно не должен навредить... это же прыщь, только большой) Главное не дави (а то воспалиться еще больше и тогда могут быть последствия). А так может какой крем помазать...
Ссылка на это сообщение

Ну точно не должен навредить... это же прыщь, только большой) Главное не дави (а то воспалиться еще больше и тогда могут быть последствия). А так может какой крем помазать...

Успокоили не много спасибо)))
Ссылка на это сообщение

А вот и я. Сегодня 16.03.16 у меня была пункция в 11.15. Все хорошо взяли 19 деточек - клеточек!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: От наркоза очухалась где то в 12.30. из палаты ушла часа в 2))) больше не дали лежать...там уже скоро подсадка начиналась, и меня мягко попросили сваливать. Животик болит до сих пор.

Выписали: Тромбоасс 50 мг 1р.д ., Курантил 25мг 1т. 3р.д .,Утрожестан 100мг ( 6шт 3 р.д во в?@#$%& до дня сдачи ХГЧ) ., Метипред 1.2 т (До хгч) Магне В6 1т.3 р.д (до хгч) Дивигель 1гр каждый день (до Хгч), но-шпа 1т 2 р.д (до хгч) укол Клексан 3 дня в живот. И завтра сделать капельницу ХАЕС. Короче всего дофига, не забыть бы)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine// спасибо большое)Девочки звонила врачу, сказали все хорошо деток много а сколько не сказали. Подсадка в понедельник. Это получается у меня детки пятидневки будут??? А что лучше 3 х или 5 ти дневочки? Ответьте пожалуйста что то я переживаю.

 

Поздравляю дорогая,пусть всё пройдёт отлично!Так держать ;)

Спасибо :confusion: :confusion: :flower:
Ссылка на это сообщение

 

Sunshine// спасибо большое)Девочки звонила врачу, сказали все хорошо деток много а сколько не сказали. Подсадка в понедельник. Это получается у меня детки пятидневки будут??? А что лучше 3 х или 5 ти дневочки? Ответьте пожалуйста что то я переживаю.

 

Спасибо :confusion: :confusion: :flower:

 

считается лучше 5-дневок, т.к. до 5 дня доживают самые сильные и здоровые)

Ссылка на это сообщение

считается лучше 5-дневок, т.к. до 5 дня доживают самые сильные и здоровые)

я просто переживаю, долго ждать же до понедельника((((((((( дождутся ли они меня? Боюсь теперь((( :(
Ссылка на это сообщение

не бойся, ты молодая, качество должно быть хорошее)

 

их у тебя много, останется еще на крио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто переживаю, долго ждать же до понедельника((((((((( дождутся ли они меня? Боюсь теперь((( :(

Присоединюсь к выше сказанным! В 5 дней и интеграция раньше. Главное оберегай себя и своих малышей. Больше отдыхай и положительных эмоций. Будем ждать вместе с тобой положительных результатов ;-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки вот читаю про но-шпу везде пишут что нельзя ее, что она провоцирует выкидыш. Почему она мне назначена 2т в день аж до анализа ХГЧ может не пить а?

 

Самочувствие у меня болие менее. Вот правда живот чуть чуть надут....боюсь что это гиперстимуляция(((( но надеюсь на лучшее)) Устала от таблеток, от вечно сырых трусиков от Утрожестана.

Но самое приятно что завтра понедельник и я заберу своих деточек....эти 4 дня ну очень долго шли)))) Боюсь что будет после подсадки))) :girl_mad:

 

А пока я на больничном... занимаюсь вот чем)))

post-151009-0-42058100-1458467825_thumb.jpg

post-151009-0-18629600-1458467833_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Энка,  приветики! У нас в Америке вообще ношпу не назначают. Но в России назначают, вот читаю девушки пьют и помогает вроде. Но как поняла не каждый день его принимают...

Ну ничего, потерпи, это ведь ради наших детишек. Удачи тебе завтра :)

А кошка это рисование по цифрам? Правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение

Энка, приветики! У нас в Америке вообще ношпу не назначают. Но в России назначают, вот читаю девушки пьют и помогает вроде. Но как поняла не каждый день его принимают...

Ну ничего, потерпи, это ведь ради наших детишек. Удачи тебе завтра :)

А кошка это рисование по цифрам? Правильно я поняла?

Приветик, завтра у врача спрошу про ношпу. Кошки до живопись на холсте по цифрам))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...