Перейти к публикации

Длинный протокол ЭКО начало с 15.02.16


Полезные сообщения

Энка,  здорово! Я тоже хочу заказать для себя, недавно увидела в интернете. Ангелочки тоже очень милые, молодец.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Приветик, завтра у врача спрошу про ношпу. Кошки до живопись на холсте по цифрам))))

Привет! Как подсадка прошла? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет! Как подсадка прошла? Как себя чувствуешь?

Энка, с переносом тебя, хорошая. Как ты себя чувствуешь?

Девочки, спасибо большое все хорошо посалили 2е деток))))))))) Заморозили троих)))) на 3 месяца....денег на большее не хватило. Чувствую хорошо...только вот изжога мучает уже третий день не знаете что можно принять от нее? А еще живот надутый врач сказала если будет хуже срочно звони. Таблетки все так и пью...выписали опять 8 уколов "Клексан" + дивигель. Завтра иду в ЖК в надежде что продлят мне больничный. Т.к этот будет закрыт завтрашним числом.

 

Энка, здорово! Я тоже хочу заказать для себя, недавно увидела в интернете. Ангелочки тоже очень милые, молодец.

Я не заказывала, просто из нета скачала схему для вышивания и купила ниток, вот и все)

 

Кстати ношпу сказали пить обязательно...буду доверять врачу а не байкам из интернета.

Изменено пользователем Энка
Ссылка на это сообщение

Энка,  очень рада за тебя! Теперь твои малышки с тобой :)

Ананас очень помогает от изжоги, и еще ромашковый чай мне помогает. Может девочки еше что нибудь подскажут.

Ну раз врач говорит надо пить ношпу, значит надо. Доверься врачу.

Да нет, я имела в виду заказать живопись по цифрам, а не вышивку :)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, спасибо большое все хорошо посалили 2е деток))))))))) Заморозили троих)))) на 3 месяца....денег на большее не хватило. Чувствую хорошо...только вот изжога мучает уже третий день не знаете что можно принять от нее? А еще живот надутый врач сказала если будет хуже срочно звони. Таблетки все так и пью...выписали опять 8 уколов "Клексан" + дивигель. Завтра иду в ЖК в надежде что продлят мне больничный. Т.к этот будет закрыт завтрашним числом.

 

Я не заказывала, просто из нета скачала схему для вышивания и купила ниток, вот и все)

 

Кстати ношпу сказали пить обязательно...буду доверять врачу а не байкам из интернета.

Отлично))) малыши с мамой!)) Энка береги себя! Побольше полежи! Надеюсь больничный тебе продлят, у нас дают больничный до сдачи анализа на ХГЧ без проблем, ведь нужен покой и положительные эмоции! Ждём 4-х значного ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Больничный мне продлили до 31 марта)))))))))))) очень рада.Терпения нет уже сделать тест... но понимаю что рано. Как думаете детки уже прицепились или нет?)))) Очень болит грудь, а так ничего особенного не происходит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Больничный мне продлили до 31 марта)))))))))))) очень рада.Терпения нет уже сделать тест... но понимаю что рано. Как думаете детки уже прицепились или нет?)))) Очень болит грудь, а так ничего особенного не происходит.

Поздравляю с переносом! Терпение и вера, что все получиться! Представляю как руки тянутся к тестам)))

Ссылка на это сообщение

Привет хозяюшка дневника! Как самочувствие? :)

Привет Энка! Ну что у тебя?? :)

Привет девочки. Чувствую себя хорошо. Грудь болела ужасно...сегодня отпустило но побаливает. БТ (базальная температура) мерею 4 день подряд.... 37.1- 37.4 вот она мне и поднимает настроение каждое утро)))) Делала уже 2 теста)))) Сами понимаете очень сложно сдержать себя. Первый на 4 день после переноса конечно же там ничего не было(((( Второй сегодня тоже ничего((( но потом пришла посмотрела еще раз то вижу призрака то не вижу))))))))))))) Наверно это игра воображения. Очень хочется верить на положительный результат. Завтра иду на ХГЧ рано конечно но надо т.к 31 мне нужен результат в ЖК врач сказала типа если есть беременность то результат покажет хоть и маленький. Очень боюсь и очень хочу узнать.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Чувствую себя хорошо. Грудь болела ужасно...сегодня отпустило но побаливает. БТ мерею 4 день подряд.... 37.1- 37.4 вот она мне и поднимает настроение каждое утро)))) Делала уже 2 теста)))) Сами понимаете очень сложно сдержать себя. Первый на 4 день после переноса конечно же там ничего не было(((( Второй сегодня тоже ничего((( но потом пришла посмотрела еще раз то вижу призрака то не вижу))))))))))))) Наверно это игра воображения. Очень хочется верить на положительный результат. Завтра иду на ХГЧ рано конечно но надо т.к 31 мне нужен результат в ЖК врач сказала типа если есть беременность то результат покажет хоть и маленький. Очень боюсь и очень хочу узнать.

Энка, ждем ждем отличного ХГЧ результата!)) Все таки БТ (базальная температура) шепчет шепчет ;-) Представляю какое любопытство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Чувствую себя хорошо. Грудь болела ужасно...сегодня отпустило но побаливает. БТ мерею 4 день подряд.... 37.1- 37.4 вот она мне и поднимает настроение каждое утро)))) Делала уже 2 теста)))) Сами понимаете очень сложно сдержать себя. Первый на 4 день после переноса конечно же там ничего не было(((( Второй сегодня тоже ничего((( но потом пришла посмотрела еще раз то вижу призрака то не вижу))))))))))))) Наверно это игра воображения. Очень хочется верить на положительный результат. Завтра иду на ХГЧ рано конечно но надо т.к 31 мне нужен результат в ЖК врач сказала типа если есть беременность то результат покажет хоть и маленький. Очень боюсь и очень хочу узнать.

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: как же волнительно!!! да, очень все ждём!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет извините что пропала. Я хочу сказать что у нас получилось Я БЕРЕМЕННА))))

Ходила на хгч 29 .03 но утро 30 пришел результат))) 40 это 1-2 нед беременности.)))))))))))))) И Ходила 04.04 на ХГЧ он вырос на 392. Девочки в общем я очень рада но еще сама ничего не понимаю))) 12.04 поеду в Иваново на УЗИ. Вчера и сегодня....какие то еле еле еле розово былые выделения прожилки появились позвонила врачу она сказала сильно не психовать. А мне если честно страшновато. Если интересно можно мне писать в личку т.к дневник скорее всего закроют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Урааа!!! Энка беременна!!! Поздравляю тебя от всего сердца, очень рада за тебя :) береги себя и маленького человечка!!! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Вам желаю того же. Главное верьте чудеса случаются))))) 12 на узи...отпишусь если интересно.)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...