Перейти к публикации

Длинный протокол ЭКО начало с 15.02.16


Полезные сообщения

Всем привет. Меня зовут Ира))) можно на ты сразу!

С 15.02.2016 г. Я вступила в длинный протокол ЭКО! Врач выписал мне уколы Диферелин 14 шт 1.2 , Метипред 1.2 1табл, фолька по 1 табл. 3 р.д., тромбо асс 50мл по 1 табл. 1р.д,курантил 25 по 1табл 3 р.в д.

СКазали ждать "Монстров" и как придут сразу звонить им!!! Девочки у меня уже 1 день задержки я начала нервничать уже почему они не приходят то???? Я еще пила Дюфастон что б наверняка были Монстры но их нет(((((((( Может я как то не правильно поняла врача???? Может уколы уже не надо делать??? Начиталась о них... и не много страшно.

Девочки подскажите, поддержите!

 

Внизу это листок стимуляции...мне его выдали когда все началось. Посмотрите может с ним будет понятней. Спасибо.

post-151009-0-49479200-1456303102_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Ирина, в чем ваша причина эко? Про длинный протокол ничего сказать тебе не могу, у меня и первый и второй короткие. Второй тоже начался недавно 14.02, сегодня уже пункция была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Все ты правильно поняла, уколы ставь до монстров, потом звони врачу и дальше в бой. У меня два дня задержка была и дюфастон был, колола, ждала и с приходом монстров продолжили колоть снизив дозу (у меня только другой препарат). Начнутся в любом случае, не сегодня так завтра, меньше нервов и переживаний, они нам ещё пригодятся. Удачного протокола :t8313:

Изменено пользователем sky86
Ссылка на это сообщение

Энка, В любом случае слушай врача. У меня вторая стимуляция была длинная, но так как я просто ездила в клинику каждый день протокола на укол, я не знаю (да и всё равно как то, главное ведь результат) какие были препараты! Желаю тебе победы в этом протоколе!

Evilwoman, Привет, а перенос был или ушли в крио? Сколько деточек получилось?

Ссылка на это сообщение

Привет. Ирина, в чем ваша причина эко? Про длинный протокол ничего сказать тебе не могу, у меня и первый и второй короткие. Второй тоже начался недавно 14.02, сегодня уже пункция была.

Привет, причина Эко трубная. Была 1 беременность внематочная, левую трубу удалили. Правая не проходима.

 

Привет! Все ты правильно поняла, уколы ставь до монстров, потом звони врачу и дальше в бой. У меня два дня задержка была и дюфастон был, колола, ждала и с приходом монстров продолжили колоть снизив дозу (у меня только другой препарат). Начнутся в любом случае, не сегодня так завтра, меньше нервов и переживаний, они нам ещё пригодятся. Удачного протокола :t8313:

Спасибо, успокоили)) буду ждать Монстров))) я просто боюсь что у меня Диферелина не хватит...осталось 4 ампулы((

 

Энка, В любом случае слушай врача. У меня вторая стимуляция была длинная, но так как я просто ездила в клинику каждый день протокола на укол, я не знаю (да и всё равно как то, главное ведь результат) какие были препараты! Желаю тебе победы в этом протоколе!

Я слушала, но как вышла из кабинета половину забыла. Теперь буду включать диктофон на приеме что бы потом прослушать))) Я езжу в другой город. Сама я из Ярославля а эко делать буду в Иваново. Спасибо за пожелание.

Ссылка на это сообщение

 

Evilwoman, Привет, а перенос был или ушли в крио? Сколько деточек получилось?

 

Первая попытка была в 2014 году. Тогда 5 клеток взяли, 2 смогли оплодотворить с помощью иски и обе же подсадили на 5 день. Дневничок тут есть моего первого протокола.

 

Сегодня взяли 7 клеток, хотя прогнозировали 3, ну 5 от силы. И все с одного яичника. На втором один фолликул был, но ре сказала что его не трогала, что он ещё не дозрел и вообще яичник живет своей жизнью (выбив резекция), так что ещё и овуляция своя будет помимо пункции. Сколько получилось эмбриончиков узнаю в пятницу, заодно скажут во сколько в понедельник на перенос приходить.

 

rina.vt,  очень рада за ваши сегодняшние анализы. Не знаю смогу ли я так стойко дождаться назначенного срока. В прошлый раз тесты были и хгч бегала сдавала сама

Ссылка на это сообщение

Evilwoman,  спасибо! Я не делала тест в этот раз, потому что в прошлом цикле, когда на 8дпп увидела вторую полоску, сразу сообщила мужу, родным сестрам и маме, а когда на 11 дпп хгч был 29.2, не поверила, на 13дпп хгч =6, пришлось отменить поддержку! Поэтому даже результату который я сегодня получила, я конечно рада, но и очень сильно радоваться боюсь, теперь еще три недели прислушиваться к телу и организму. Поверю, когда 16 марта на узи услышу сердечки моей горошинки и кукурузинки!

Ссылка на это сообщение

Привет! Желаю тебе удачи и скорейшей :tectik:

Про длинный протокол тоже ничего не скажу(( Моя клиника старается придерживаться коротких протоколов)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет! Желаю тебе успешного протокола!!! И пусть все получится!

Привет, спасибо большое)))

 

Спасибо всем за добрые слова и пожелания))) Приятно. :confusion::flower:

Ну а у меня сегодня 2 день задержки, грудь болит уже неделю, яичники колет один то другой, живот временами ноет но потом быстро проходит. Продолжаю сидеть на Диферелине и таблетках. :think1:

Изменено пользователем Энка
Ссылка на это сообщение

Энка, привет. Я тоже в длинном протоколе - с 4 февраля. Колола диферелин с 21 дня цикла по 0,1мг. Задержка тоже была -на 4 дня. (Хотя всегда начинались как по часам) Честно говоря, это первые монстры, когда я их ждала с нетерпением:-. До М грудь очень сильно болела-не дотронуться, как только монстры пришли-все сдулось.с 4 дня цикла продолжаю колоть диферелин, но уже пол дозы, и гонал по 150 МЕ -7 дней. С 11 дня цикла гонал уменьшили на половину, но добавили мерионал по 75 МЕ, а диферелин - по 0,05 мг. На 13 день закончила и гонал , и мерионал. Вчера (14 день) - укол овитреля. Сегодня -отдых. Все это время тянущие боли внизу живота. Да уж, когда в первый раз - все так волнительно. Но хотелось, чтобы у всех было по простому сценарию - все с первого раза!!!!

Ссылка на это сообщение

Evilwoman, А перенос сегодня был??? Детки уже с тобой?

Да, из моих 7 клеточек 2 смогли оплодотворить, остальные как сказали были зрелые но дефективные с большими вакуолями. 2 малыша 3ВВ и 4АС перенесли. Удивлению моему не было предела: После подсадки сразу отправили в туалет, полежать дали всего 20 минут, потом 2 часа мариновали у кабинета чтобы отдать выписку и больничный, который я завтра должна идти продлевать в женскую консультацию. Но больше всего поразило то, что ни на пункции ни на переносе анализы никакие не взяли и если уж сами по Омс взять не могут не сказали что и когда надо сдать. Из поддержки назначили только утрожестан 3 раза в день. Сама себе добавила укол прогестерона (в первом протоколе в поддержку назначали) и на 3 день пойду сдавать сама анализы какие были в первом протоколе. А вот ещё, гематолог сказала колоть гемапоксан с дня переноса на что мне сегодня ответила ре что колоть и пить что-то разжижающее можно только со следующего дня. Решила колоть с завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение

 

Да, из моих 7 клеточек 2 смогли оплодотворить, остальные как сказали были зрелые но дефективные с большими вакуолями. 2 малыша 3ВВ и 4АС перенесли. Удивлению моему не было предела: После подсадки сразу отправили в туалет, полежать дали всего 20 минут, потом 2 часа мариновали у кабинета чтобы отдать выписку и больничный, который я завтра должна идти продлевать в женскую консультацию. Но больше всего поразило то, что ни на пункции ни на переносе анализы никакие не взяли и если уж сами по Омс взять не могут не сказали что и когда надо сдать. Из поддержки назначили только утрожестан 3 раза в день. Сама себе добавила укол прогестерона (в первом протоколе в поддержку назначали) и на 3 день пойду сдавать сама анализы какие были в первом протоколе. А вот ещё, гематолог сказала колоть гемапоксан с дня переноса на что мне сегодня ответила ре что колоть и пить что-то разжижающее можно только со следующего дня. Решила колоть с завтрашнего дня.

Ура!!! Вас уже трое!!! Молодцы!!! Пусть малышам будет уютненько в твоём гнездышке!!! К сожалению, к нам относится мед.персонал не всегда так, как мы этого хотим. Они циничны скорее всего в большинстве своём. Работа откладывает соответсующий отпечаток... Но главное сейчас другое-что вы уже вместе!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я никуда не пропала))) просто до ноута было не добраться все это время, а с телефона у меня что то не получается сюда зайти.

Месячные у меня так и не пришли завтра будет 6 день задержки!!!!(((( Сегодня ездила в Иваново на прием. Была на узи. Первый вопрос был у врача. Ты тест делала??? Я говорю нет е делала, а зачем? Она мне говорит Беременность исключаешь? Трубы есть? Я говорю беременность исключаю т.к предохраняюсь как вы и говорили, труба одна есть, но толку от нее нет. Она мне. Точно предохраняетесь? Я. Ну да. Хотя я тоже не любитель этого.

В то самое время я уже на кресле лежу....а за ширмой 3 е девочек стоит без трусов ждут своей очереди.... :think1: :think1: Вот это конечно мне совсем там не нравиться. Я может не хочу что бы там все знали что да как! :( Короче говоря...

Посмотрела она меня на УЗИ и сказала. Месячные будут!!!! Только когда не известно. 1 яичник очень хороший (как она это поняла, и чего в нем хорошего я не знаю) на 2 яичнике образовались кисты... но она сказала это пройдет. Далее таблетки все пит так же... с уколами Диферелина притормозить. Дать отдохнуть организму. Как начинаются месячные звонить врачу записываться на прием....и начинать уколы опять на 2-3 день цикла...когда пойдут обильные.

Вот как то так.... так что жду я своих не наглядных красных дней. :think1::reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я никуда не пропала))) просто до ноута было не добраться все это время, а с телефона у меня что то не получается сюда зайти.

Месячные у меня так и не пришли завтра будет 6 день задержки!!!!(((( Сегодня ездила в Иваново на прием. Была на узи. Первый вопрос был у врача. Ты тест делала??? Я говорю нет е делала, а зачем? Она мне говорит Беременность исключаешь? Трубы есть? Я говорю беременность исключаю т.к предохраняюсь как вы и говорили, труба одна есть, но толку от нее нет. Она мне. Точно предохраняетесь? Я. Ну да. Хотя я тоже не любитель этого.

В то самое время я уже на кресле лежу....а за ширмой 3 е девочек стоит без трусов ждут своей очереди.... :think1: :think1: Вот это конечно мне совсем там не нравиться. Я может не хочу что бы там все знали что да как! :( Короче говоря...

Посмотрела она меня на УЗИ и сказала. Месячные будут!!!! Только когда не известно. 1 яичник очень хороший (как она это поняла, и чего в нем хорошего я не знаю) на 2 яичнике образовались кисты... но она сказала это пройдет. Далее таблетки все пит так же... с уколами Диферелина притормозить. Дать отдохнуть организму. Как начинаются месячные звонить врачу записываться на прием....и начинать уколы опять на 2-3 день цикла...когда пойдут обильные.

Вот как то так.... так что жду я своих не наглядных красных дней. :think1::reverans:

Ну остаётся только ждать)
Ссылка на это сообщение

Evilwoman,  поздравляю с переносом, у нас ещё на одну Матрёшку стало больше! Когда у тебя по плану должен быть ХГЧ?

Спасибо. По плану 11.03. Но буду ходить сдавать д димер и прогестерон заодно хгч сдам чтобы посмотреть вышел ли перегнил 4.03. Как раз 10 дней пройдёт. Если выйдет начну тесты мочить к празднику.

Ссылка на это сообщение

Evilwoman,  вот ведь не ленятся девочки, что то куда то ходят, всё время что-то сдают. Мне одной ничего не говорят сдавать пересдавать. Только др узи 16 марта уже не знаю чем себя занять! Ещё похоже токсикоз меня помучает.

Не рано ты хгч 4.03 сдать решила? Я думаю слишком рано.

Ссылка на это сообщение

Энка, у меня задержка была в длином протоколе на диферелине 0,1 неделю, придут никуда не денуться, но тест надо сделать, мне Р сказала за 5 лет работы 2 случая такой случайной беременности у нее было. Девочки, у меня сегодня 2 дс вторая попытка, в этот раз короткий протокол.

Ссылка на это сообщение

Рита81, Как настрой? Пусть у тебя всё получиться, и урожай пусть будет большой и качественный! Успеха тебе!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...