Перейти к публикации

Имена наших будущих малышей))


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, предлагаю здесь обсуждать имена, значения,святки и в общем все,что связано с этим)) потом интересно будет определить популярность и тенденции имен

 

Для девочки имя давно есть-Мария.А на случай сына-никаких вариантов((ничего не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас отчество долгое, потому имена хотели короткие. В целом список готов еще с первой беременности.

Первый мальчик Лев.

Второй предположительно Ян ( муж внезапно попытался пропихнуть Ваню, но я не хочу. Не нравится мне. а он такой ну у нас еще 8 месяцев на уговоры. Предложила родить самому :malicious: )

Девочка, если вдруг появится, то у меня в списке Кира, Лана, Ника, Дана. Была Алиса еще и Майя, но наши друзья успели родить раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с именами будет засада из-за особенностей французского произношения - не нравится мне, как "трансформируются" мужские имена из-за носовых гласных. С женскими проще, вроде произносится там все привычно, просто пока нет имен, которые бы очень нравились, так как самым красивым для нас мы уже назвали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вчера только думали над именами. пока остановились на Давиде (но вообще не точно), а женское Амалия/Амелия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы что попроще)) Если девочка, то скорее всего Ольга,Если мальчик, то Дмитрий))Ну это если мне ничего в голову не стукнет.Старшую Алинкой зовут.

 

bcat, Амелия красиво звучит)Dazdragon, Ян оочень интересно))

Изменено пользователем ИриШка)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку зовут Лив, Если будет мальчик назовем Габриэль, А если будет вторая девочка то даже не знаю

 

мы вчера только думали над именами. пока остановились на Давиде (но вообще не точно), а женское Амалия/Амелия

 

Амалия очень красиво !!, Давид тоже за мечательное имя. У меня младший братик Давид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку зовут Лив, Если будет мальчик назовем Габриэль, А если будет вторая девочка то даже не знаю

Амалия очень красиво !!, Давид тоже за мечательное имя. У меня младший братик Давид :)

спасибо. Муж вообще предлагал Дэвид, но я сказала что мы ж не в Америке)))

 

 

Мы что попроще)) Если девочка, то скорее всего Ольга,Если мальчик, то Дмитрий))Ну это если мне ничего в голову не стукнет.Старшую Алинкой зовут.

 

bcat, Амелия красиво звучит)Dazdragon, Ян оочень интересно))

почему попроще?

Спасибо))

 

 

Мне еще нравится Николь, Оливия

 

Кстати, старшая -Аделина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас имеется сын Кирилл, второго назвала бы Константином, но папа категорически против, пока по крайней мере) девочку Алисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bcat,  Мне Николь оооочень нравится.

Но как то к отчеству, фамилии не очень клеется.

А я так хочу дочку, что имя только для девочки. В фаворитах- Катюша. 2-ой вариант - Виктория.

А для мальчика полный ступор. Уже 2 есть в наличии. Дмитрий и Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю простые имена, без выкрутасов. У нас первая дочка - Марина. Для второго для мальчика 2 имени - Андрей и Константин, для девочки сложнее, нравятся - Светлана и Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш папа уже 3 имени предложил :D Для мальчика Тони (Toni) , для девочки Тиарет (Thiaret) и Аурелия (Aurelie) :D Сказал, что ещё будет думать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аурелия красивое очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попроще любим))). Старшая Анютка. Для мальчика давно имя есть Александр. А для девочки пока нет. Муж предлагает и девочку Александрой назвать))), я чет пока сопротивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже попроще любим))). Старшая Анютка. Для мальчика давно имя есть Александр. А для девочки пока нет. Муж предлагает и девочку Александрой назвать))), я чет пока сопротивляюсь...

мечта моя девочка-Саша, но муж наоборот категоричен, хотя сам соглашается со мной что знакомые наши Александры- классные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта моя девочка-Саша, но муж наоборот категоричен, хотя сам соглашается со мной что знакомые наши Александры- классные))))

А у меня предрассудки, что имя двойное. Будет пацанка. Хотя все знакомые приводят обратные примеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюша2, У меня есть подружка Александра, Друзья зовут ее Алекса, очень женственная и хрупкая девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки заготовлено Майя, а для мальчика Роман. Но муж очень Константина хочет...а мне не нравится это имя, поэтому я думаю у нас еще будут споры на эту тему) вариант, что у нас будет дочь вообще не рассматривает :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж хочет мальчика Сашей назвать.

Для девочки мне придумывать велел :) . Думаю Марина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прицепился к имени Гордей...что за имя?как ребёнка ласково называть-не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девочки мне придумывать велел . Думаю Марина.

у меня дочка - Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у меня дочка Света ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мальчика пока Дима. Про девочку Пока не думали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  у меня старший Дима. Обожаю это имя. И когда маленький димуля, и взрослый-дмитрий, димон, димас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы за 5 лет ожидания мальчику имя придумали сразу. Кажется еще до свадьбы)) Святослав.

А девочке несколько раз передумывали. Сперва Ева решили. Уж очень нам нравилось это имя. Потом Алиса. Все знакомые так девочек назвали...

А когда я за Б, то решила, что девочка будет Василиса. Мне с детства это имя очень нравится. А муж вцепился в Мирославу. Мне нравится это имя , но Василиса больше. Пока время есть может еще передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы за 5 лет ожидания мальчику имя придумали сразу. Кажется еще до свадьбы)) Святослав. А девочке несколько раз передумывали. Сперва Ева решили. Уж очень нам нравилось это имя. Потом Алиса. Все знакомые так девочек назвали... А когда я за Б, то решила, что девочка будет Василиса. Мне с детства это имя очень нравится. А муж вцепился в Мирославу. Мне нравится это имя , но Василиса больше. Пока время есть может еще передумает.

 

Ева очень красиво :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...