Перейти к публикации

Имена наших будущих малышей))


Ирма_86

Полезные сообщения

Evgeshaja,  Анастасия Руслановна хоть и долго но благозвучно. Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Веселый_йож, у меня дочу Катюша зовут,тоже длинно с отчеством,но мне нравится))Екатерина Руслановна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,а у нас просто прострация с мальчиковыми именами(((Серёжа/Петя/Витя не нравятся,ещё в институтские времена приснился сын и звали его Арсений,потом хотела Тимофея,но сейчас это все настолько избито!старинные чет как-то тоже,замороченные типа Ратмир и Дементий уже слишком...В общем,надеюсь на какое-то просветление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusss, мне на мальчика Максим нравится,Максимка,Максюша,Макс))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мы своего Максима в детстве называли Максик-баксик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, У меня прадед Максим,два брата двоюродных Максимы, с которыми часто общаемся,у одного и сын Максим Максимович,подруга Максом назвала в феврале сынка...так шооо перебор у нас с Максимами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот подскажите плиз, те у кого есть Максимы среди родных и знакомых: может мне так попадались, но по-моему на характер они вредные... Как по Вашим наблюдениям? Хотя само имя мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама,  среди мужских турецких вообще сложно выбрать для русского слуха, может Мурат? Мне ещё Яман нравится, но ассоциация чисто с сериалом меджезир)))

 

Мы дочь решили назвать Дарина, Дашка. Полина и Дарина будут, дай Бог.

 

КатринКошка,  у нас есть соседский мальчик Максим, вот он хитрющий такой аж бесит иногда, но мне кажется это не от имени зависит.

 

Я для дочки ещё рассматривала имя как просто Мария так и Марианна, но прочитав , что Маши не дружны с мамами и больше тянутся к папе, думаю ну его нафиг, а вдруг правда?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, у меня брат Максим, в детстве был очень хитрым и ехидным. Сейчас ему уже 40 почти, вроде бы нормальным стал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дементий уже слишком...

У меня знакомый мальчик есть Демьян. Прикольный) Мы его Дёмой маленьким называли, Дёмочкой. Хороший вырос)

 

КатринКошка, Мне имя Максим нравится, но все мои знакомые Максимы...как бы... "с чудинкой" из анекдота. С ярковыраженными признаками социопатов и диких манипуляторов. Маленького Максима может и можно хитрым назвать, но мужики Максимы терроризируют конкретно своих близких.

Простите, если вдруг обидела какого-то адекватного Максима, но мне так повезло с ними. Вот такой опыт общения с этим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, братья Максимы у меня все хорошие,одному 33 года - близнец по гороскопу,другому 28-овен,мы с ними отлично ладим, трудолюбивые, целеустремленные, семья на первом месте,вредности и хитрости никакой не заметила,наоборот,простые,отзывчивые и не жадные...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю в зависимость имени и характера или судьбы. Это просто нелогично. Бывают просто совпадения.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в "магию имен". Гораздо большую роль играет окружение и воспитание, имхо.

Хотя мой муж периодически шутит о характере Тань. Мол, судьба ему всю жизнь с нами бороться. У него мама Таня и я на шее с 13 лет с небольшими перерывами. Предлагал и дочь так же назвать, для комплекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тётя работает учителем, и когда мы первого сына ждали она пыталась советовать имена опираясь на опыт полученный за время преподавания, все-таки имён разных повстречала и не по одному, например Анна - не счастливая, хотя у самой мама была Анна...и я как раз говорила, что если Бог даст девочку - назову Аней. Вот собственно, волей не волей, а вспоминаю тот наш разговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, знаю Максимов и маленького и большого и оба хитро сделанные, но может совпадение, я в значения имен верю, т.к много совпадает, но в основном в характере, а ни как не в судьбе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывший муж был Максим.

А о бывшем, как о покойнике, или хорошо или никак))))

Разные бывают, все от воспитания зависит.

Нравится имя, так называй и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, у меня сын Максим. Лопух лопухом :Crazy: доверчивый и добрый :Crazy: даже слишком. Послушный,но ленивый :Crazy:

 

Маленький когда был - подарок судьбы :D спокойный, не орал как сестрица :D ел и спал :D и ооочень любвеобильный :D

 

Иногда даже переживаю, что его какая-нибудь шустрая девица облапошит :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...