Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю вас :flower: .Берегите себя и Лапушек. Легкой беременности!

спасибочки ;)

 

 

я ж говорила, что ждем узи:))) в твоем ХГЧ не было никаких сомнений:)))

ага...теперь интрига ...на УЗИ:)

 

Vinnitsa81,  держим @@@@@@@@,))) пусть детки крепятся на все 9 месяцев!!

 

Натусик//Счастливая,  Ура!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Да, ждем теперь узи))) как ощущения?

спасибо ...ага только УЗИ ....мне до сих пор не вертится:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапка спасибо, но на ногах все-таки разожми - а то ходить неудобно)))

 

Ради такой цели и не такое сожмешь :D Пока не покажешь полосатый тест - так и буду с кулаками сидеть! :malicious:

 

хотелось бы приехать к ней на консультацию уже со всеми анализами и оплачивать протокол, так возможно ? или нужно первый раз просто ехать поговорить?

 

лучше все-таки попасть на консультацию сначала и обсудить возможные варианты

 

 

Я наконец-то дома, все хорошо. С одной стороны скорее всего были спайки. Живот чуть потягивает, так терпимо) Больше голова болит. Но мне пришлось еще пол дня ездить, разные вопросы решать. Пока ездила,то значительно лучше себя чувствовала, а приехала домой - "бобик сдох". Буду отлеживаться до завтра.

 

Как сегодня самочувствие? Теперь 2 месяца кексо-террора , главное , чтобы муж в кусты не убегал)) А то мой прячется от меня уже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

взяли 8 клеточек, дальше скажут перед подсадкой, но почему-то сразу сказали что будут 3-х дневки, если эмбриологи не скажут иначе, а тут как раз в начале темы прочитала что 5-ти дневки лучше приживаются, теперь хожу расстроенная

 

отлично, здесь много девочек с 3-дневочками уже с пузиками :t8313: , а кто-то и родить уже успел.

Так что дурные мысли в топку!

 

//TanyaChan//, признавайся, ты уже в роддоме? )) Эстафеты раздала, уже пора!

 

АААААА....девочки ХГЧ 236,1 :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

какая замечательная новость! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Теперь поменьше нервов, пузожителей не нужно тревожить ;)

А что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

 

2 бусинки перенесли. Еще 9 заморозили)

 

:heart: :heart: класс! Пусть малышам будет комфортно у тебя в животике :flower:

Книжку получила, начала читать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АААААА....девочки ХГЧ 236,1 :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Натусик//Счастливая, поздравляю!!! :novgod:

такие положительные новости вселяют уверенность и заставляют двигаться вперед!!! Побольше бы таких примеров!!!

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая

Натусик это ж тебе снился сон про рыбок, что ты по воде ходишь, а они плавают вокруг тебя?

Ссылка на это сообщение

Как сегодня самочувствие? Теперь 2 месяца кексо-террора , главное , чтобы муж в кусты не убегал)) А то мой прячется от меня уже))

Сегодня значительно лучше. Вчера чихнуть больно было.

Мне кажется, что кекс-террор у нас уже постоянно. А некоторые пытаются иногда съехать, типа, голова болит.)

Вот так и разбиваются самые распространенные мифы, что женщины спокойнее относятся к кексу, чем мужики...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

2 бусинки перенесли. Еще 9 заморозили)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление

 

Девочки, что-то у меня сегодня живот тянет как на месячные, это все, пролет, ИИ делали 2 и 3.02, прегнил колола 1.02? :think1:

чего??? может крепятся как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, надеюсь, :kulachki: третья стимуляция- должна же быть результативной, быстрей бы 17- сдать ХГЧ.

 

Инна, спасибо за поддержку и позитивные мысли!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

korovko, надеюсь, :kulachki: третья стимуляция- должна же быть результативной, быстрей бы 17- сдать ХГЧ.

 

Инна, спасибо за поддержку и позитивные мысли!!! :flower:

ну а чего, 3-его ИИ, вполне, средний день имплантации - 7-й

держи на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa81, пусть крошечки удобненько устраиваются в домике на все 8,5 месяцев

Спасибки

 

 

 

:heart: :heart: класс! Пусть малышам будет комфортно у тебя в животике :flower:

Книжку получила, начала читать ;)

Спасибо, я малявок тоже уговориваю размещатся покомфортнее

Изменено пользователем Vinnitsa81
Ссылка на это сообщение

ну а чего, 3-его ИИ, вполне, средний день имплантации - 7-й

держи на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

korovko, гран мерси :reverans: пусть крепятся, я только за!!!
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, читаю Вас постоянно. Поздравляю с детками!

 

Девочки разберайте аистов 227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759227811379.gif?1455003759

 

 

И ААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на всех планюшек!!!!!!!!achoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gifachoo.gif

и я возьму - очень его не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой начала переживать...очень верю в своих Лапушек...теперь главное чтоб росли...хочу завтра хгч сдать....и молюсь чтоб он вырос завтра прилично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...