Перейти к публикации

ЭКО малышки - позитивные детишки


Полезные сообщения

а я про юлю лозу не слышала. видела только что лайки ставила и юля и аня. а как у них дела даже не знаю. вообще девчонки потерялись чего то

Про Юлю написала. Анюта нас читает. Второй крио закончился падением ХГЧ и меськами. Ей тоже досталось( сейчас дообследуются, может к концу года порадует нас тоже. Пусть ей там икнется, что ее помнят.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lёлькa, не, счас вот сдавала 0,4 уже, я л-тироксин пью 0,75)

 

Lёлькa, я то про Аню другую писала, не про Шер

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, не, счас вот сдавала 0,4 уже, я л-тироксин пью 0,75)

 

Lёлькa, я то про Аню другую писала, не про Шер

Скоро будешь пить 50 мг значит)

Ааа, тогда ники указывай) я тугая на память стала)

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну я и написала Нюта))) ага я записалась на 9 июня к эндокринологу, наверное надо понижать дозу)а ничего если я пока такую то пью?? Как то я сама боюсь снижать, я начала с 50 мг, потом перед протоколом увеличили ещё до 75

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну я и написала Нюта))) ага я записалась на 9 июня к эндокринологу, наверное надо понижать дозу)а ничего если я пока такую то пью?? Как то я сама боюсь снижать, я начала с 50 мг, потом перед протоколом увеличили ещё до 75

Надо каждые 5 недель мониторить ТТГ и Т4 свободный. Только так можно понять нужно повышать, или не нужно.

Я стартовала со 150 мг, сейчас к 30 неделе пью уже 125 (сначала 150/125 через день, потом 5 дней 150, а 2 -125, потом 2 дня 150, а 5 -125). Скоро сдаю анализы и в Минск к онкологу - опять будет смотреть - надо ли снижать, или нет.

У тебя через 4-5 недель уже ребенкина железа работать начнет, поэтому такая доза будет не нужна.

Ссылка на это сообщение

Lёлькa, ну у меня и получается, я примерно раз в полтора месяца пью, у нас к эндокринологу хрен попадешь, на 9 июня ещё в мае записывалась)

 

Lёлькa, блин не пью а сдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lёлькa,  спасибо за очередное разжевывание) я как то заходила в темке СПКЯ, не осмыслила её прочитать! А потом в 2014 вообще с меня сняли вроде как этот диагноз. Так что и забыла как страшный сон, можно сказать) ну буду надеяться, что и дальше все будет тип топ) а если вдруг что (ттт) буду быть в колокола!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! )) Да читаю я вас, конечно, и за пузиками подглядываю... ;) Людочка, ты такая худышечка и ведь двоих носишь, понятно, что тяжело тебе и отдышка и прочее...

Аленчик, тоже интересно, совсем не поправилась, только животик!

Лельке с Олей просто привет и так общаемся! ;) кое с кем так каждый день почти... ;):flower::D

С Юлей Лозой тоже общаемся, она пока не готова к свежему протоколу, нужно, чтоб прошло время, конечно, переживания тяжелые...

Таню че-то не видать давно... и Лену...

Катя, я ж те говорила, что сразу все получится и не надо на других смотреть... )

А я, девочки, готовлюсь по-тихоньку... Сдала генетику и расширенный гемостаз... По гемостазу все ок, по генетике есть мутации, но гематолог успокоила, что незначительные, Курантил и Фраксипарин мне в помощь! ) Ну и следующий шаг (последний перед крио) - это гистера... Так что скоро-скоро я надеюсь на запузачивание, а то вон уже как отстала от вас! :)

Изменено пользователем ANNA_SHER
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привееееет!!!!!!!!!!!!!!!! Такое удовольствие, когда дневничек оживает :D :D :reverans: :reverans: :reverans: С утра прям начиталась вас.

Девочки. пузени ваши хороши и такие огромные уже. Люд, твой прям натянулся, кожа аж лоснится. Давай, милая, держись и говори деткам, чтобы еще в домике посидели. До 36 недель, уверена, доносить сможешь. Не торопись.

 

Лель, мне кажется, мой пуз на твой будет похож. Я ж видела рост и вот у меня растет как у тебя. Причем сейчас как на дрожжах :confusion: Даже на работе замечают. Пару дней с одним, а потом бабах и уже вылез.

 

Деточка моя пинается несильно и я настолько привыкла к этим толчкам, что иногда даже не замечаю. Но вот переворачивается, моя любимая гадина, как будто на каруселях. И штормит все внутри :think1: Не самое приятное ощущение. Особенно вечером как уляжется вниз головой и давай ее крутить или че там делать, но пуз ближе к лобку надувается ого-го и дыхание схватывает.

Привес у меня аж 7 кг, но размер одежды изменился несильно, всего +1. Да и окружающие говорят, все у меня в щеки ушло и грудь :D И ем то я немного.

Две недели была без уколов (клексан) и показатели снова поднялись до потолка :( Но тк доплер ттт идеальный, гематолог сказала еще неделю без уколов побыть. Если за неделю сильнее скаканут, то сидеть мне до родов на клексане. Эх........Меня эта мысль угнетает. Причем в финансовом плане, тк стоят они охренеть :cry: Но, конечно же, я буду все делать.

 

Кать, чето ты долго нас искала :P :P :P :P Велком в наш идеальный тихий беременный мир :flower:

 

У Ани Шер все хорошо. Она нас читает. Готовится к крио. В этот раз точно все будет гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про Лозу даже говорить не могу :cry: :cry: :cry: :cry: Больше всего обидно изза того, что за границей вроде медицина хорошая, но както спокойно они к проблемам относятся - ни хгч, ни нормальной гормональной поддержки, кровь не проверяют и тд и тп. Вся надежда на удачу и рулетку от Бога.

 

ANNA_SHER, моя хорошая тут :friend::m0591: :m0591: :m0591:

 

А Куренкова в санатории на месяц. Скоро должна вернуться.

Таня тоже отдыхает гдето

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, тута я да... :P

Так надолго в санатории она? По мужу не заскучала интересно? Я бы не поехала... )

Ссылка на это сообщение

приветик Девчоночки)))

Ольчик а мне и правда кажется что кожа будто лопнет скоро))) на нашем сроке детки уже побольше набирают)))

давай Анютик догоняй нас))) нам грустно без тебя)))

Ольчик это она у тя еще маленькая так крутится а побольше будет))) я аж иногда вскрикиваю как по органам ударят)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ольчик это она у тя еще маленькая так крутится а побольше будет))) я аж иногда вскрикиваю как по органам ударят)))))

одновременно и жду и боюсь этого момента. Хочется уже пяточки почувствовать, ручки))))) Но ведь реально больно будет

 

Девочки, пупок уже у всех вылез???? А полоска через живот появилась?

У меня такой кратер-пупок глубокий, что муж говорит, фиг он вылезет))))))))) Вот и интересно, как на самом деле будет. Хотя на этой неделе стал болеть и чесаться. Я внутрь крем наливаю))))) Полоски нет и я и не хочу ее.

 

Лекси86, посмотрела фотки в графике. На лицо, руки, ноги и тд худыш!!!!!!!!!!!!!!!!! Живот отдельно прям))))))))))) По сравнению с тобой я свинота та еще

Ссылка на это сообщение

ANNA_SHER,  конечно ты скоро запузатишься! Мы как все дружно чихнём на тебя перед родами и эстафетку передадим - тебе будет просто некудать деться от беременности)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  у меня полоски можно сказать нет. еле еле если присмотреться то с трудом разглядишь.

пупок у меня видно что выбежать хочет особенно когда сидишь или встаешь из лежачего положения но пока еще нн вылез. у меня еще голова крохи ровно под пупком, может от этого выпирает.

а я все хожу говорю накачала пресс что живот еще не сильно вылез))) а может и ем не так много. хотя муж грит что он столько съесть не может. детки видимо забирают у меня все вкусное. пусть лучше они растут))) что б мамка потом худая была

кстати по поводу ручек ножек. я такого еще не ощущаю. вообще не понимаю как потрогав живот определить как лежит ребенок. максимум нащупываю что то но попа голова или животик не понимаю)))

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  ну в грудь - это хорошо (как по мне), а у меня титьки походу не в курсе, что мы Б. Вообще не увеличились, а я так этого ждала)))) ну и муж ждал))))) хотя молозиво течёт рекой, лифчики все мои доБ мне впору.

Вот ты молодец, все про всех помнишь, кто где) а у меня память как у рыбки - 3 секунды и я ничего не помню)))))

 

Кисло-сладкаЯ,  у меня полосочки нет, а пупок как бы вылез, такой капюшон из него образовался, ну сверху выпирает, а снизу нет. В общем не знаю понятно объяснила или нет)))

 

Людочка, я тоже не могу рукой определить как она у меня лежит. Если икает, то это понятно сразу, где икота - там соответственно голова. Постоянно внизу икает. Ну и единственное ещё толчки ногами сейчас стали сильнее, чем руками и выпирают сильнее. Соответственно если долбит под рёбрами, значит тоже вниз головкой лежит. На приёме у врача, она прощупывает нас и говорит что мы вниз головкой лежим. Короче мы или постоянно уже внизу, или она так часто крутиться - я не пойму)

Ссылка на это сообщение

я сегодня забрала больничный))) теперь с 31 мая по 10 декабря я на больничном по беременности и родам. сдала доки на родовой сертификат и на следующец неделе сие чудо будет у меня на руках.

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  поздравляем ещё разок вас! Как вам классно! А мы вот на больничном будем с 06.06 по 22.10. Потом в отпуск и потом по уходу до 1,5 лет. А почему тебе только сегодня больничный дали, почему не вчера?

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//,  вчера уже поздно было и врач не успела пересчитать дни. первая мне считала по сентябрь. а эта 194 дня посчитала как надо))))

 

БудуМамой//, ну вам тут пару деньков и тоже декрет))) рядышком идем)))

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  так у нас и срок с тобой рядышком)))) а если бы мне нормально посчитали то вообще в одно время бы ушли в декрет))) а так у меня получится декрет с 31н3дн

Ссылка на это сообщение

БудуМамой//, Неее, Ален, сиськи мне не нравятся. В начале беременности они налились и были красивыми а сейчас прям бидоны))))) К моему телосложению неоч подходят. но пялятся все откровенно))))))))))))) Хотя размер из А стал Б всего навсего, но ощущение. что трешка точно)))))))))))))))

Молозива у меня нет. Врачи сказали, что пофиг. После родов потечет. Да и у подруг моих, я поспрашивала, во время беременности тож ничего вообще не выделялось. А то я сначала даже расстроилась.

 

Лекси86, Люд. завидую белой завистью)))) Своего декрета жду как манны небесной. У меня примерно 18 июля. Но я весь июнь в отпуске, потом небольшой больничный планирую. Потом выйду, дела доделаю, проставлюсь за днюху и декрет и гуляяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!

 

Лекси86, материнский капитал же будешь получать????

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,  вроде положен. оч на него надеюсь))) лишним точно не будет))

ц меня тож молозива не заметно. было пару раз и все. грудь на чуточек увеличилась. но еще с приходом молока подрастет. а я большую грудь не хочу. вот и радуюсь что пока все как мне нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила сегодня на скрининг, срок ещё больше стал 11нед5 дней)) врач сказал вроде какой то бугорок проглядывается, вроде на мальчика тянет, и небольшое локальное сокращение по задней стенке

 

Кисло-сладкаЯ, ну я просиживала в декабрьском, но у вас гораздо интереснее))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86,  вот я и боюсь того, что с приходом молока её вообще разнесёт и на Британский флаг она у меня порвется((((((

 

А так бы росла и росла себе потихонечку всю Б, и возможно минимальное кол-во растяжек бы получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во еще тема - тема растяжек. У всех все ок?????? А циллюлит?

 

Maya_Mi,  насчет пола я бы не акцентировала внимание. Сама ж знаешь, всякое может быть ;) мне пацана тож наглядели))))) а им и не пахнет)))))))) Вот не помню, как у девочек было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...