Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девчули зажужали на островке.... Красотааааа

@ПOЛИHA ох... Натуся, мы тоже перестали планировать... Если Богу будет угодно, то примем со счастьем и удовольствием. Муж ооочень хочет, а я вот чет подкачала..... АМГ уже падает, цикл начинает прыгать.... то нормально, то сокращается.... Смиряемся уже вдвоём жить.... Обзавелись маленькой собачкой, вот с ней и нянькаемся :)

меня конечно не покидает мысль об усыновлении, но муж теперь против. После ШПР у него всё перевернулось. Боится, боится не полюбить.... хотя мне кажется он в тайне надеется, что я смогу родить, поэтому и боится усыновлять....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@anuk15 Аннушка, держу кулачки. Пусть все будет по воле Божьей.

Видела вашего питомца, красавец! 

Что про остальное, ты знаешь, многие мужчины через это проходят. Тут играет важную роль еще один фактор, чужие истории, лучше в фотографиях. Именно отцы и дети. А если личный опыт, то вообще здорово! 

Вода и камень точит, ты же знаешь. Пусть все в вашей жизни случается так как надо и во благо вам обоим! 

Очень люблю тебя, наша радужная феюшка. 

П.с. рыбка очень превосходной получилась! На сколько я ее не люблю, кушала с огромным удовольствием. :)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Видела вашего питомца, красавец! 

Сами радуемся, что взяли его. Столько позитива и эмоций. Главное гулять нас водит! А так как он ооочень шустрый гулять ему нужно по многу. И главное нам не в тягость... :)

3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Тут играет важную роль еще один фактор, чужие истории, лучше в фотографиях. Именно отцы и дети. 

Нееее, это уже на нем не работает... Не впечатляют его чужие истории. У нас есть и знакомые и просто истории.... Я много ему рассказывала в то время, а сейчас уже отстала от него...

3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Пусть все в вашей жизни случается так как надо и во благо вам обоим! 

БлагоДарю

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мега Пчёлка сказал(а):

Питомиц не заменит ребёнка, я тоже завела после ВБ, а мне потом сказали, что где есть животные детей не будет?

А мы заводили собакена не в замену ребёнку, а по любви :)

и считаю бредом, когда говорят, что ребёнка на будет если есть животное ;) чистой воды манипуляция...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка конечно не заменит). И какую глупость вам сказали с приметой))). У всех моих знакомых есть животные и у всех есть дети). До, после, во время заводились). 

@anuk15 когда ваше время придет, все случится так как надо. Юлин Гена тоже был в глухой обороне, и вот, какая Варюня у них теперь растёт. 

Аня, как ваша пасека? 

Ссылка на это сообщение

КсЮ, да всё и так как нужно ;)

Пчёлки летают, трудятся. Вот-вот слива распустится и будет у них забота, каждый цветочек опылить...

Жду не дождусь когда квартиру нашу сдадут и ключики нам выдадут. Хочу новоселье ко дню рождения ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка  Всем приветик. Нет, сынишка сестрёнку не спросит. Я как-то заикнулась за внуков, а он сказал что ему ещё рано, погулять ещё хочет. А если я хочу понянчить, то будет не плохо, если сама и рожу :) Он то конечно прав,но у меня не получается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ПOЛИHA как же хочется что бы  получилось! @@@@ Тебе на это!!! 

Слушай, у тебя в нике английские и русские буквы задействованы? Почему-то три из них выделены...

Наташа, как там твои цветы? Покажешь?

Я тут себе из Крыма многолетки заказывала. Очень надеюсь что все примутся. И еще, у соседей увидела пионовидные тюльпаны. Какая же прелесть они!! Тоже хочу теперь). Что-то я цветами "заболела")))). 

И не только ими)). Была с Ксюнюшкой в зоомагазине, чуть попугая не купила. :)) Разум взял своё, сначала море, потом попугай)). Вот потом всем сюрприз будет).

П.с. и еще собаку одну хочу). 

ППС. И кур. ))))) 

Пппс.)))) козу перехотела)). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

ППС. И кур. ))))) 

Ой, мы тоже как-то кур захотели... Яйца свои.... и т.д.... Даже купили курочек и петушка... :) Но такое это дело хлопотное, яиц мало, а затрат много. Короче подарили мы кур соседям :) больше не хотим, за те деньги, что были потрачены на содержание можно было кучу яиц купить :D

17 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

 и еще собаку одну хочу). 

Каку сабаку хочешь?

17 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

козу перехотела)). 

Козу мы тоже хотели :D даже представляли как козий сыр делаем мммммм, даже книжку крутую купили по сыроделанью, с картинками пошаговыми. Но потом тоже передумали :) решили, что мы не деревенские всё же :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@anuk15 нууу, с курами у меня проще. Сноха держит, знает какие породы надо брать, которые несут хорошо. Да нам много и не надо . Детям хорошо и нам тоже. )

Собаку - лабра хочу.  А там как будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@ПOЛИHA а живёшь где в Москве? 

Да если бы! Ставропольский Край, городок у нас маленький, на весь район одна больница и всего два гинеколога, с врачами не очень. Идти не к кому.  Ехать в сам Ставрополь для нас далеко и затратно, а врачи нужные и опытные в этом деле есть только там. Так что надеемся на волю Божию, но пока безрезультатно.

@anuk15 Анют, и у меня и с АМГ не всё в порядке, и пролактин высоковат, и эстроген тоже, этим нужно заниматься, может что-то и можно было бы сделать, но идти у нас с этим не к кому. А гинеколог, у которого я наблюдалась, сказала,что гормоны в норме, хотя взять тот же пролактин, максимальная норма 420, у меня она пределах 390 - 395, вроде бы в норме, но для зачатия надо 240. Так же и с остальными гормонами, вроде в пределах нормы, но не то. Ну не я же должна это гинекологу объяснять? В конечном итоге я поняла,что ходить туда нет смысла.

@Счастливая Таннета  Ксюш, спасибо за кулачки :) На счёт букв в имени, даже не знаю, я не вижу какие выделены. А так,да ник действительно состоит из английских и русских букв, и кстати ты мне вроде так и посоветовала когда то сделать ;)   Я ведь дочу Полинку хотела, потому и ник такой выбрала, но здесь на сайте много таких ников, и программа мне его не пропускала, если помнишь, я тогда к нику три семёрки приставила, было Полина777. А ты мне посоветовала семёрки убрать, а ник сделать из русских и английских букв :)  вот так как-то :) 

С цветами пока не очень у меня. Тюльпаны и нарциссы давно отцвели. Ирисы только начинают, а так больше ничего нет пока. Как будет что, покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ПOЛИHA@ПOЛИHA Наташа, пролактин можно снижать питанием,  тем более у тебя не очень высокий. Сокращай быстрые углеводы, и стрессовые ситуации :)

@ПOЛИHA@ПOЛИHAdbb7c35cf0b2.jpg

Что-то ник задваивается, сорри...

254662e3e76c.jpg

cca4fca81232.jpg

25219adebe00.jpg

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета Всем приветик! Ксюш, у нас нет такого врача, надо ехать в другой город. Когда-то давно был платный, приезжал откуда-то, но теперь и этого не стало. 

@anuk15 Анют, пыталась, много раз, диеты подбирала, витамины группы В пила, в инете находила какие и как пить, бесполезно. Веса избыточного у меня нет, при росте 169.5 см, вес мой 59 кг. Пила в прошлом году Прегнотон, там трава витекса есть, вот он немного помог, но от него уже после второго курса сильно подскочил прогик, очень сильно. Самочувствие ухудшилось, вся покрылась прыщами, даже спина. Постоянная тошнота, метеоризм начался, короче весело было, но до нужного уровня пролактин не снизился, до 270 только. Как только отменила, уже через недельку состояние улучшилось, а ещё через недельку новый цикл, и пролактин снова 390.

 

Ссылка на это сообщение

Наташа, у тебя основное не вес, а СТРЕСС или ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! В основе СТРЕСС!

Прочитай ещё раз пункт со своими значениями. Отдых, Хобби, Медитации - вот твоё лекарство!

Какой у тебя кортизол?

5 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

а достинекс пила? 

Достинекс нужно при более повышенном пролактине подключать. Сейчас можно простыми средствами обойтись.

Ссылка на это сообщение

@anuk15 нет, не знаю как у вас, у нас эндокринологи назначают даже мужикам при не значительной пролактенемии. Я могу спросить эндокринолога на работе, но сразу спросит есть ли мрт турецкого седла. 

Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка врачи и дюфастон всем поголовно назначают.... но это не говорит о том, что это есть правильно.
Просто нужно голову включать ;) а не слепо под козырёк и к действию....

Ссылка на это сообщение

@anuk15 сравнение немного не то. Я свою помощь предлагаю, у меня есть эндокринолог проверенный, она тоже мама. Я её о муже спрашивала, когда диабет поставили. Я ей доверяю. 

12.05.2019 в 16:23, Счастливая Таннета сказал(а):

@anuk15 нууу, с курами у меня проще. Сноха держит, знает какие породы надо брать, которые несут хорошо. Да нам много и не надо . Детям хорошо и нам тоже. )

Собаку - лабра хочу.  А там как будет. 

Заведи чихуахуа счастья не будет предела. 

Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка мы на нее наступим нечаянно). Да и эта порода относится к "звонку")). Мне молчаливые породы больше нравятся). Но спасибо за совет). 

@ПOЛИHA Натуль, может есть врач который онлайн сможет вести? Даже на сайте тут поспрашивать. 

@anuk15 :) Смайлик с сердечком.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...