Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

3 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Зато есть много счастливых историй, когда его поднимают и случается долгожданное чудо! 

Потому как его называют витамин беременности!!!

16 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

повторно вит д я пока не задавала, ФЕРРИТИН тоже, нет материальной возможности.

...нет материальной возможности...

А на ЭКО есть материальная возможность? По сравнению с ЭКО это копееШные траты... Зато восполнив свои дефицит шанс стать матерью увеличивается!

ЭКО знаетели тоже не 100% гарантия. И имея такие дифициты положительный исход под вопросом. Этих денег не жалко будет?

16 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

Эндокринолог не была столь категорично как вы, сказала пить до самой,беременности вегантол по 1ап,

А зачем ей быть категоричной, ты всего лишь очередной пациент. И твоё здоровье это твоя ответственность. Как и всё в принципе в нашей жизни. Всё в наших руках! А если жить как потребитель в ожидании, что кто-то что-то должен... врачи, учителя, государство.... То печальные последствия обеспечены :( какак ни жёстко это звучит.

Тебе эти 15 капель вигантола нужно пить постоянно пока не повысишь витамин Д. Если хочешь конечно здорового ребятёныша. Да и мужу тоже накапывать в стаканчик ;) Витамин Д отвечает за развитие умственных способностей ребятёнышей!

2 часа назад, Мега Пчёлка сказал(а):

Я в этом цикле пролетаю, сегодня узи показало фоликул 18.6 доминантный, но увы справа

Не забывай о перекрёстном оплодотворении! Верь в чудеса! Разговаривай со своим малышом, зови своего ребятёныша всем сердцем. Прими того который пришёл к тебе через ВМБ... Не вини себя, свой организм в этом... На тот момент так было нужно вам обоим, тебе и малышу. Оглянись, посмотри на свою жизнь, проанализируй, проработай и встречай своего ребятёныша без претензий и без условий!

Я верю в чудо! И оно обязательно есть! Всё в наших руках! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@anuk15 а я на эко не собираюсь, с, его вы взяли, вит д, может и играет но не самую ключевую, если рассуждать как вы, то моя знакомая с сд1 типа вообще чудом забеременела и родила мальчика, а у них вит д трудно усваивается. Йод так же играет роль. Муж с Кирова, но а там солнца мало, но сын от первого брака у него есть. 

Ссылка на комментарий

@Мега Пчёлка в некоторых случаях как раз ферритин и Д играли ключевую роль. Полностью здоровая и проверенная,  вдоль и поперёк, пара ни как не могла дождаться чуда. Пока знакомая не наткнулась на информацию об этих показателях и как они важны. В итоге выяснилось что надо корректировать и корректировке уже второй год пошёл). Этот пример знакомых, а сколько пар еще посчастливилось). 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10.05.2019 в 02:15, Мега Пчёлка сказал(а):

Вот на май по пробуем, не получиться к репродуктологу. 

Это вроде твои слова.... 

Настя, что-то ты резко реагируешь на мои комментарии, всё в штыки и оборону держишь. 

Всё умолкаю, больше не комментирую...

Всех благ и пусть всё случится наичудеснейшим образом ;)

Ссылка на комментарий

@anuk15 мои, но репродуктологу может назначить какие-то дополнительные анализы или мужу. И не обезательно сразу эко. Я всегда в принимаю на себя, все и проблемы своих пациентов пропускаю через себя. Я такой человек. 

@Счастливая Таннета я за них рада, но у каждого ведь все по разному, но у меня всегда с трудностями, у медиков так всегда. 

Ссылка на комментарий
15.05.2019 в 01:57, anuk15 сказал(а):

Конечно есть такие. Я например онлайн наблюдаюсь. У нас в городе тоже не нашла толкового эндокринолога. И с гинекологом тоже онлайн консультацию брала. Очень хорошая консультация была.

Было бы желание, а выход найти всегда можно ;)

можно и мне контакты)

Ссылка на комментарий

 

@Kar@MeLK@  достаточно просто почитать его страницу и многое будет понятно  https://www.instagram.com/magerya_endocrinolog_/

Эндокринолог  https://www.instagram.com/doc_zaira/

Превентивная медицина  https://www.instagram.com/cardiodok/

Очень грамотный гинеколог Ольга Белоконь (принимает в Киеве ;)https://www.instagram.com/doctor_belokon/

Крутой психотерапевт  https://www.instagram.com/coachmarina.pro/

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Приветик всем! Спасибо всем за советы и подсказки по планированию, но я как-то уже и не хочу ничего, не планирую уже давно, больше года анализы никакие не сдавала, а УЗИ так вообще в феврале прошлого года последний раз делала. Правильно было сказано, было бы желание, возможности найдутся. А желания нет :) Но есть другие планы :) А тут ещё через 3 дня уже 43 годика будет, всё равно поздновато. 

Вышлю вам кусочек лета со своего огорода, а то уже почти всё отцвело, да так быстро, я и заснять не успела.

 

 

IMG_20190522_121242_159.jpg

IMG_20190522_122037_535.jpg

IMG_20190522_121446_517.jpg

IMG_20190522_122826_738.jpg

IMG_20190522_122731_742.jpg

IMG_20190522_122901_694.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@ПOЛИHA Натуля, обожаю твои фото с огорода. До чего же он у теб я прекрасен! Как у Ани домики жужжащие). Пионы тоже отцвели? У меня второй год даже бутонов нет.. Земля и полутень(. А я их очень обожаю! Купила древовидный, пока в горшке держу). 

@anuk15 Аннушка, минус 14 - это мега круто! Пора и мне за себя браться. Здоровье восстановилось, что о памяти не скажешь правда. Надеюсь и там подтянется со временем. 

Ссылка на комментарий

@anuk15 рассказывай как. Мне на море хочется ехать стройняшкой). Ровно месяц в запасе. 

@ПOЛИHA Натуля, у меня из активно цветущих только это, на днях приобрела). 

6bcaf9735c8a.jpg

И на клумбе, примула, виола, жёлтая ромашка ( не знаю как правильно называется), белые колокольчики и еще один неизвестный мне цветок). На подходе васильки и еще одни, в бутонах, потом покажу). 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

рассказывай как.

могу меню прислать. там всё понятно ;)  Месяц конечно малова-то.... ну пару кило точняк уйдёт. Главное процесс запустить!

@Счастливая Таннета Красивый цветущий уголок.

А я ещё до грядок не добралась.... всё некогда... Ничего ещё не посадила :( надеюсь хоть в эти выходные получится, что-то сделать...

Ссылка на комментарий

@anuk15 всем приветик, Анют, я не знаю что это за цветы, они сами выросли, в том году не было, а это смотрю,что-то повсходило,ну думаю, оставлю, а тут такое :) самой нравится. 

@Счастливая Таннета Ксюш, такие нежные цветочки, а петунью я вообще обожаю, тоже думаю, может купить :) сейчас на рынке такой огромный выбор. А пионы ещё не расцвели, только только начинают,и что-то тоже мало. А два куста уже который год вообще не цфетут. Видимо место им не нравится, а ещё говорят, что глубоко нельзя закапывать, и тень не любят. В августе наверное пересадить надо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет. ) Отпуск на носу или уже? 

Тебя как зовут? А то я пропустила. Смущенный смайлик. Я Ксюша, ко мне на ты).

Ты молодец! Я тут, случайно, попала на маникюр. Моя мастер занята до конца месяца. Хоть руки, после земли, в порядок привела. Чуть больше месяца руки не радовала(. 

У нас завтра поездка, с младшими Гаврюшками, в одно хорошее место. Там их будут занимать 3,5 часа. А мы, родители и воспитатели,  будем общаться в беседке). 

Стараюсь не думать о школе. После отпуска купим ранцы, остальное, либо папа купит, пока будем лежать в больнице с доченькой, либо сама, если все пройдёт благополучно.

Дети так быстро растут). Вжиить и вот уже школа .. Еще один вжииить и будет школьный выпускной). 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...