Перейти к публикации

"Остров Чудес - 7" Счастливое планирование после 30


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Fisonka Всем приветик,!!! И я тоже поздравляю вашу семью с таким собыием!!! Это так здорово!!! Счастья вам и пусть всё будет хорошо!!! 

Девчонки, загляните ко мне в график, у меня тоже почти получилось!! Я последовала советам, которые мне здесь девочки давали, занялась своей нервной системой и дипрессией. С апреля месяца на успокоительных, в июне, как появилась возможность, пошла к врачу  и попросила назначит лечение, и обязательно антидепрессанты, плюс сама принимала валерьянку, анализы не сдавала, не стала ни на чем зацикливаться, и мой пролактин видимо снизился, а ведь причина была в нём,и вот оно, чудо!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Мега Пчёлка у тебя самой, как дела? Пиши). 

Я сдала все анализы, протеин С резко повышен до 189,при норме 140. К гематологу записалась на 25.08.моя гинеколог сказала не беременить до ноября. Муж вроде выходит на работу. Начала снова пить курантил 12,5 мг потому что кровь густая, ноги стали болеть. Пишу категорию по офтальмологии, т. К. Зарплату нам сократили

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12.08.2019 в 10:55, ПOЛИHA сказал(а):

Девчонки, загляните ко мне в график, у меня тоже почти получилось!!

Наташечка, как я рада за вас ?здорово, что всё получилось. Храни вас Господь. Всё идёт как надо!

22.05.2019 в 16:10, ПOЛИHA сказал(а):

Правильно было сказано, было бы желание, возможности найдутся. А желания нет :) Но есть другие планы :) А тут ещё через 3 дня уже 43 годика будет, всё равно поздновато. 

поздновато говоришь в 43 годика..... ??? Всё всегда во время!!!

Просто у нас терпежу не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ПOЛИHA Наташа, как, как я могла проглядеть то что ты написала про чудо ?????????. Где были мои глаза????!!!!!! 

Дорогая наша девочка, я так рада, что твоё чудо наконец-то  пришло!!!! Храни вас Господи!!!!! ???????????

@Мега Пчёлка пусть все случается во время, не смотря ни на что. ????

@anuk15 Аннушка, дорогая наша Фея. Обнимаю тебя. ????

Видела запись в ФБ, уже отключалась и не могла писать, а потом бессовестно забыла... ?️?️?️?️?️?️?️????️?️?️?️?️?️?️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Обнимаю тебя. ????

БлагоДарю, Берегинюшка ??? Тяжело конечно всё это осознавать, но жизнь продолжается...

Всё идёт как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

дааа, время летит.... это точно

С именинником вас! Совсем уже взрослый мальчишка.

Я вот тоже, смотрю на своего крестника (25 ему) ну прям взрослый мужчина уже, и семью уже завёл, а давно ли я его на руках качала и колыбельные пела ему....    ОООООХхххх

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета приветик. Дочка в 3 класс пошла, сынок второй год в садик ходит.

Мы строим дом. Очень долго и муторно, но очень волнительно. Мы всегда хотели свой дом, но решились на покупку земли только год назад.

Решили третьего малыша родить, но пока никак(((( видимо, не время еще или вообще ?‍♀️ как Бог даст?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Olya Galaktionova ты же знаешь, всему свое время. Пусть все получится. ?????

Мы свой достроили, но вот отделочные работы только сейчас идут, под ключ. Бог даст к поздней осени закончим и останется только гостевой домик до ума довести да участочек облагородить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет! Как я скучала ?!
Пароли все забыла! 
После обновления в графики зайти не могу ?! Многих в инсте вижу, читаю, радуюсь, грущу! 
Рогалику три года! 

0026DE2C-AD9E-4CB9-8C4B-43C130AE67BB.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...