Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

kotslon

ох и я тоже имею такую потребность) 9 месяцев ни единой ночи не сплю целиком, в лучшем случае 3-4 раза встаю - покормить,погладить,соску дать. а был период,когда дочь ела 3 раза ночью и еще какала в районе 2-3 ночи и потом еще часок игралась - это был мрак.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,  не розказуйте такого, бо тут пів форуму почне вам дико заздрити (я теж). Моє чудо їсть раз десять і якщо гамку поворотом голови не дістати, то одразу дикий крик. Доця спала 4-6 годин десь з двох-трьох місяців

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, не розказуйте такого, бо тут пів форуму почне вам дико заздрити (я теж). Моє чудо їсть раз десять і якщо гамку поворотом голови не дістати, то одразу дикий крик. Доця спала 4-6 годин десь з двох-трьох місяців

тьфу-тьфу-тьфу...молчу....))) Мы наконец-таки определились как-то с прикормом. Спасибо девочкам за советы и свои режимы) малыш две недели плакал от овощей, а сейчас уже кушает. Иногда с аппетитом, иногда без... Мне очень нравится кормить его с ложечки, он как птенчик открывает ротик. Я даже еще не успела набрать следующую порцию кашки,а он уже снова ротик открыл и сердится, если не успеваю побыстрее дать ему любимую кашку)))

 

Девочки, а кто-то ездил с малышами на море? собираемся через неделю поехать. Не знаю как правильно организовать его питание в дороге. Может просто молочко ему давать? Мы будем в дороге с 4 утра до 15 часов дня. Или как-то найти возможность, чтобы покорить кашей или пюрехой с ложки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, ми як їхали на море то я годувала сумішю,і брала баночні пюрешки і сок в баночках в дорогу. Якщо їсти творошки Агуша, чи які там то можеш взяти один дасиш вдорозі.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Малыш спит с 20:00 до 5-6 утра. Просыпается ровно на 15 минут, чтобы поесть в 2 часа ночи. Последние три дня не просыпался. Спал до 5 утра. У меня и старший сын так спал. И сама я имею потребность сна не менее 12 часов. так было всегда. Сейчас, к сожалению, не могу спать столько, сколько хочется.

Ну с таким ночным сном ребёнка я думаю грех жаловаться на недосып )))

 

тьфу-тьфу-тьфу...молчу....))) Мы наконец-таки определились как-то с прикормом. Спасибо девочкам за советы и свои режимы) малыш две недели плакал от овощей, а сейчас уже кушает. Иногда с аппетитом, иногда без... Мне очень нравится кормить его с ложечки, он как птенчик открывает ротик. Я даже еще не успела набрать следующую порцию кашки,а он уже снова ротик открыл и сердится, если не успеваю побыстрее дать ему любимую кашку)))

 

Девочки, а кто-то ездил с малышами на море? собираемся через неделю поехать. Не знаю как правильно организовать его питание в дороге. Может просто молочко ему давать? Мы будем в дороге с 4 утра до 15 часов дня. Или как-то найти возможность, чтобы покорить кашей или пюрехой с ложки?

Еду можно взять с собой. Тот же обед - овощи. В термосе. Есть специальные термосы с контейнерами для детского питания и отсеком для ложечки, у меня Чикко. Вещь в дороге. Если кормить смесью - нужно придумать где греть воду. Или опять таки, термос. Но он не будет полдня держать температуру.

 

Литошка

Нужно)))

Вас уже выписали ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, вітаю з донечкою,хай чемненько росте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, Присоединяйтесь!

 

У нас смешанное вскармливание. Никитка спит с нами сейчас, ночью просыпается 2 раза кушать (1 раз грудь, 1 смесь). Но если лезут зубы, то всю ночь грудь не выпускает изо рта. И я тоже присоединяюсь к мечтающим о полноценном сне.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка,  привет! Очень рада за тебя, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка роздравляю!

 

Девочки завидую белой завистью... моя ночью подьедает раза 4-5по немногу.... на всю ночь нам хватает 260мл смеси.... и водой ее не обманишь. Вот как она во сне понимает что я даю ей воду ?)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki

а ты одну порцию смеси на всю ночь делаешь?

 

Delfira

почему не будет? у меня термос на всю ночь,нормально вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, выписали вчера. Девочки, всем спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка, поздравляем с рождением доченьки! Здоровья вам обеим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литошка. Ура! Поздравляю! Крепкого здоровья, и много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon,

ох и я тоже имею такую потребность) 9 месяцев ни единой ночи не сплю целиком, в лучшем случае 3-4 раза встаю - покормить,погладить,соску дать. а был период,когда дочь ела 3 раза ночью и еще какала в районе 2-3 ночи и потом еще часок игралась - это был мрак.... )))

Меня спрашивают, как спали ночью? Отвечаю, - Хорошо, только 5 раз просыпались. :D

А когда плохо, то каждые 20 минут и еще куда-то лезет, и головой лупится о стенку и пытается упасть. На работе сказали, что по мне не видно, что не сплю ночами. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, оце в мене такі ночі мала крутиться і хниче постійно і десь лізе, то жесть я сьогодні очей відкрить немогла і голова трищала. Он ледь вклала на перший сон з істериками, коли ті зуби вилізуть гррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько, термос возле кровати

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  а мені подружка каже, що я наговорюю на дитину, бо такий солодкий не може мучити маму(((

Ми як встаємо в 6, то у мами вихідний, а як зранку поїли і заснули, то це вже державне свято! І ще любимо прокинутись в 3-4 і годинки дві погуляти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!поделитесь,кто какую одежку и обувку планирует на зиму детям покупать? я растерялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  хочу суцільний комбез зимовий , не на овчині, а взуття я геть незнаю певне якісь черевичкі тепленькі, я ще на осінь її взуття некупила ніякого.

 

Привіт всіх Наталочок з днем Ангела вітаю.

 

Delfira, донечку з даткою вітаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику

Спасибо!

 

//Berkana//

Я пока только на осень затарилась) сколько всего что боюсь что все не оденем))) а что на зиму? Комбез тёплый, сапоги, шапку)) но я буду попозже это покупать, чтобы с ростом в просак не попасть!)

 

Моя сегодня покакала на горшок впервые! У меня сколько радости было! Папе торжественно продемонстрировали горшок!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно и мы к вам с моей Ксюшей присоединимся?

поздравляю! Ура! Очень рада за вас с доцей!!!!

 

Присоединяюсь к тем, кто мечтает поспать... Вот уже 10,5 месяцев больше 40 минут подряд ночью не сплю. Это если все ок. Если же что-то не так с животом или зубами или погодой или хз с чем ещё, то каждые 20 минут просыпается и требует грудь или покачать. А может ещё и как сегодня часа 3 погулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто может посоветовать, какое термобелье лучше для грудничка? я не хочу набирать на осень-зиму, набрала перед родами и мы и четверти не одели даже, все новое. Поэтому я лучше полезное куплю) хочу 2 комплекта термобелья и 2 флисовых комплекта именно для прогулок, больше не надо, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на ГВ, за сесяц набрали 620 гр, я считаю, что норм, а педиатр говорит, что мало. Кто сколько набрал за пепвый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//

Мы 200 гр))) но это было реально мало, тут и к бабке не ходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...